Тонкости и нюансы рабочего дня трейдера - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 10:23   #16
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Не странно что сам автор темы уже не сопровождает его. Ведь многие создают тему чтобы получить ответ или критику, ну не смотря на все просто удивлен многим ответам и критическим постам. Вдохновление к рынку форекс думаю будет через дисциплину. Не буду соприть о тонкостях и нюансах для трейдера, лично для меня рабочее время наступает тогда, когда буду готов к трейдингу.
Сказано, безусловно, правильно, что торговать нужно тогда, когда чувствуешь сам, что готов торговать, а не с утра или вечером. Тут главное эмоциональный подъем и желание, ведь прежде всего, правильная настройка на работу вполне возможно может положительно влиять на работоспособность трейдера. Если есть настроение - то и высокая производительность труда в течении дня обеспечена
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков