Торговая система безубыточная: миф или реальность? - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Важная информация

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 14:16   #441
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну мне кажется что количество счетов никак не влияет на торговлю трейдера, в том числе не сделает ее безубыточной или наоборот убыточной, у меня так сложилось что 3 счета, один очень маленький, вторые два побольше, но плечо разное. часто бывает что один из счетов висит в просадке и если могу нарушить ММ то я на нем не торгую до выхода из нее, а торгую по другим счетам, типа запасные.
Гера вне форума  
Старый 11.04.2013, 15:39   #442
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;102949]Ну мне кажется что количество счетов никак не влияет на торговлю трейдера, в том числе не сделает ее безубыточной или наоборот убыточной, у меня так сложилось что 3 счета, один очень маленький, вторые два побольше, но плечо разное. часто бывает что один из счетов висит в просадке и если могу нарушить ММ то я на нем не торгую до выхода из нее, а торгую по другим счетам, типа запасные.[/QUOTE]

Ну, количество торговых счетов точно не повлияют на торговлю трейдера в плане безубыточной торговли. Вот только постоянное переключение счетов немного усложняет торговлю. Часто бывает, когда нужно быстро реагировать на текущую ситуацию и пока доберешься до последнего счета, то можно упустить хороший кусок импульсного движение. Но нут еще зависит от таймфреймов на которых построена торговая система.
Igor29 вне форума  
Старый 11.04.2013, 16:30   #443
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;102841]почему именно два?) не три, не четыре, а два?!))

например я считаю что счетов должно быть в зависимости от средств выделенных на торговлю. по некоторой инсайдерской информации одной известной и более менее авторитетной кухни - прибыльные счета с депозитом до 2000$ во внимание особо не берутся. следовательно я для себя сделал вывод: у одного брокера депозит не более 1000$ и все что заработано сверху выводится в срочном порядке. как-то так).

а вы можете обосновать свой довод?))

подскажите, какой смысл в десятке депозитов?))[/QUOTE]

Два счета это чтобы не путаться в них. Есть сигнал пока вы на всех откроетесь временя пройдет, а так проще. Если вы боитесь кухонь, то есть Саксобанк, там и гарантии и все остальное. Насчет десятка депо, то форумные деньги они же куда-то переводят, я смотрю, что все регулярно снимают с форумов бонусы, а бездепы...
serg dnepr вне форума  
Старый 11.04.2013, 16:35   #444
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Valdemar;102815]Если кто не пробовал торговать на разных счетах, тот и не поймет, вопрос не в том что системы нет или что-то еще, я нашел много плюсов в этом, так как могу торговать по разным стратегиям, и изучать для себя новые навыки, бывало так что сливал депо, а на другом как раз есть чем торговать, допустим для агрессии должен быть полюбому отдельный счет.[/QUOTE]Да это очень удобно,например на одном счете сделал вход.а цена к примеру прошла еще 100 пунктов.и началась уже топтаться на месте. в итоге на первом открываешь дополнительный ордер.а на втором только первый.таким образом он меньше загружен и у него более точный вход ,да и просадка минимальная.Правда тут еще главное знать примерно что и как и где будет приблизительный разворот.
spartak вне форума  
Старый 11.04.2013, 18:57   #445
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=serg dnepr;102341]В сливе если поискать то, тоже можно найти позитивные моменты. Например приобретаеться опыт, как лучше не торговать.Вот я сейчас с бонусниками как то не очень серьезно работаю, а вот надо наверное по аккуратнее с ними ведь тоже какую-то прибыль несут. Ну а 5 счетов это уже наверно много будет[/QUOTE]В моем случае это бонусные счета, но с добавлением наторгованных средств. Есть форумы, где можно иметь только центовые счета, а вних предел емкости 1000$. Поэтому я пошел от этого мерить и 1000 долларов - это очень удобное количество - не мал и не много, если что случится. Мне так удобнее торговать.
Фор вне форума  
Старый 11.04.2013, 19:11   #446
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Wave;103224]В моем случае это бонусные счета, но с добавлением наторгованных средств. Есть форумы, где можно иметь только центовые счета, а вних предел емкости 1000$. Поэтому я пошел от этого мерить и 1000 долларов - это очень удобное количество - не мал и не много, если что случится. Мне так удобнее торговать.[/QUOTE]



Мне тоже приятна цифра в 1000 долларов , так как она по сути не большая но в тоже время и хватает чтобы принести хорошую прибыль , и темболее если есть несколько счетов то торговать становится намного удобнее , я так торгую и сейчас хотя счета немного побольше, просто удобно так как на разных счетах торгуешь по разному.
Andrew88 вне форума  
Старый 11.04.2013, 20:26   #447
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;102949]Ну мне кажется что количество счетов никак не влияет на торговлю трейдера, в том числе не сделает ее безубыточной или наоборот убыточной, у меня так сложилось что 3 счета, один очень маленький, вторые два побольше, но плечо разное. часто бывает что один из счетов висит в просадке и если могу нарушить ММ то я на нем не торгую до выхода из нее, а торгую по другим счетам, типа запасные.[/QUOTE]Это обыкновенная диверсификация,потому что если взять 3 счета по 1000 и на одном торговать по евро-баксу с одной стратегией на 2 взять металлы торговать по другой стратегии ну и на 3 еще что то то есть если на 1 слил а на 2 других положительный результат то вы зарабатываете,и то что 3 счета то это тоже ТОРГОВАЯ СИСТЕМА на 3 счетах,вот и все.а то что не удобно так возьмите 3 разных дц вот вам и вся проблема.
grizli вне форума  
Старый 11.04.2013, 20:43   #448
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Wave;103224]В моем случае это бонусные счета, но с добавлением наторгованных средств. Есть форумы, где можно иметь только центовые счета, а вних предел емкости 1000$. Поэтому я пошел от этого мерить и 1000 долларов - это очень удобное количество - не мал и не много, если что случится. Мне так удобнее торговать.[/QUOTE]

Я понял вы бонусы выводите на один счет ваш бонусный, и таких по каждому форуму. В принципе тоже через время можно нормально разогнать свои счета. А я раньше их просто использовал на удачу, естественно они даже не доживали до следующего захода бонуса. Вообщем надо взять это на заметку
serg dnepr вне форума  
Старый 11.04.2013, 22:14   #449
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=serg dnepr;103341]Я понял вы бонусы выводите на один счет ваш бонусный, и таких по каждому форуму. В принципе тоже через время можно нормально разогнать свои счета. А я раньше их просто использовал на удачу, естественно они даже не доживали до следующего захода бонуса. Вообщем надо взять это на заметку[/QUOTE]Тоже много посливал бонусников. Теперь жалею, что не копил сразу, чтобы торговать консервативно, как положено, не нарушая правила ММ. Теперь решил торговать на бонусниках по серьезному, хочу разогнать и потом перейти на консервативную торговлю. Нет терпения накапливать бонусники на форумах.
Фор вне форума  
Старый 11.04.2013, 23:39   #450
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=serg dnepr;103341]Я понял вы бонусы выводите на один счет ваш бонусный, и таких по каждому форуму. В принципе тоже через время можно нормально разогнать свои счета. А я раньше их просто использовал на удачу, естественно они даже не доживали до следующего захода бонуса. Вообщем надо взять это на заметку[/QUOTE]

Если у вас есть большие бонусы то их проще просто слить в один счет а потом вывести на свои основные счета и не заморачивать ся с кучей еще бонусных счетов и своих личных реальных счетами . сливается счет за пару часов при плече в 500 . например у вас по 100 уе бонусов на двух счетах вы на 200 продаете и на втором на 200 покупаете . один счет слетает второй удваивается . сумма больше торговать легче .
FXol вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков