Яндекс деньги - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2013, 11:12   #51
Иван__
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте. Никто не знает про то, как можно обналичить деньги со счета на Яндексе в странах СНГ. Конкрентнее в Узбекистане. Есть вариант с покупкой чего либо в интернет магазинах, с последующей перепродажей. Но у этого варианте больше минусов чем плюсов. Может кто знает про места, где собираются люди, которые нуждаются в покупках редких вещей, или просто покупкам в интернет магазинах. Чтобы сразу лично договориться обо всем
Иван__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 09:50   #52
Barselona7
Новичок
 
Аватар для Barselona7
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это был мой первый виртуальный кошелек,который я завел на яндекс,сначала все было замечательно,просто и удобно.Проблемы начались,когда у меня произошло какоето движение с деньгами,которого я не производил,написав в службу безопасности,похоже сосдал себе только больше проблем!
Barselona7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 18:43   #53
paravoz01
Новичок
 
Аватар для paravoz01
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда не любил этот сервис.

Не знаю почему, но для меня это худший вариант для хранения денег.

Опять же это дело вкуса.

Но учитывая что сейчас есть киви и вебмани, яндексом пользуются наверное только те, кому лень переводить деньги на другую систему.
paravoz01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 13:40   #54
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Аналогично, после блокировки ПУСТОГО кошелька отказался от "услуг" этой скам платежки в 2009 году. Вообще не вижу смысла в данной ЭПС, начитавшись всяких непонятных казусов с блокировками у других людей. Если бы Банки блочили счета людей тогда бы на Земле воцарился хаос, а яндексу побарабану.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 23:12   #55
smokers465
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

могу сказать лишь одно что яндекс деньги очень удобны и просты в использовании, надежная защита от взлома, простой ввод и вывод наличных так же можно оплачивать всякие товары и услуги не выходя из дома, всем советую зарегистрироваться в данной платежной системе уверею то что вы не пожалеете, так же могу сказать что большинство сайтов работает с yandex money
smokers465 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 20:08   #56
Aliev
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотел сделать себе кошелек в Яндексе. Долго думал об этом и тут мне попалась на глаза эта тема. Почитав отзывы, что-то желание создания кошелька на Яндексе резко упало. Неужели так все плохо? Или здесь просто отписались лишь те, кто пользовался данным сервисом уже давно (год или два назад). Если это так, то может изменилось все или что-то в лучшую сторону? Отпишитесь тот, кто пользуется Яндекс-Деньгами в данное время.
Aliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 19:42   #57
Censor78
Новичок
 
Аватар для Censor78
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 165
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliev Посмотреть сообщение
Хотел сделать себе кошелек в Яндексе. Долго думал об этом и тут мне попалась на глаза эта тема. Почитав отзывы, что-то желание создания кошелька на Яндексе резко упало. Неужели так все плохо? Или здесь просто отписались лишь те, кто пользовался данным сервисом уже давно (год или два назад). Если это так, то может изменилось все или что-то в лучшую сторону? Отпишитесь тот, кто пользуется Яндекс-Деньгами в данное время.
Тоже использовал Яндекс-деньги в последний раз года 2 назад, но впечатления от нее остались положительные. Яндекс - деньги платежная система оказалась для меня полезной при выводе на сберегательную книжку имеющихся на ней средств. Правда процент за перевод был несколько больше, чем в других платежных системах, но сам перевод осуществлялся быстрее и без лишних третьих лиц. Другими функциями этого сервиса не пользовался, для меня они показались ненужными.
Censor78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 20:00   #58
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая ПС, держу ее в уме по следующим причинам: вывожу с одного ДЦ, затем перевожу на кошелек Вебмани; в будущем, хотелось бы поработать с контекстной рекламой Яндекс.Директ, пока за плечами денежный опыт)) с Гуглом Адсенс. Комиссия 0.5% устраивает полностью, но одна лишь валюта в системе - рубли - расстраивает, так-то, к тому же, я люблю доллары, хотя, понятно, Яша за ура-патриотизм!))

Сервис простенький, но в то же время удобный - это да.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 12:47   #59
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Censor78 Посмотреть сообщение
Тоже использовал Яндекс-деньги в последний раз года 2 назад, но впечатления от нее остались положительные. Яндекс - деньги платежная система оказалась для меня полезной при выводе на сберегательную книжку имеющихся на ней средств. Правда процент за перевод был несколько больше, чем в других платежных системах, но сам перевод осуществлялся быстрее и без лишних третьих лиц. Другими функциями этого сервиса не пользовался, для меня они показались ненужными.
Много лет пользовался вебмани, но вот нужно было перевести деньги, а они их не принимают. Среди возможных был Яндекс. Зарегистрировался, создал кошелек. Пополнение получилось очень быстрое. А вот за перевод получаются проценты побольше. Вот в этом и есть основной недостаток. Лишние деньги не хотелось бы тратить за переводы, но другого более дешевого способа нет. А в общем, система работает нормально. И почта и деньги все на одном сайте. Сразу видна сумма. Очень удобно.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:12   #60
agolenovich
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для agolenovich с помощью MSN
По умолчанию

да! Согласен с админом Яндекс-Деньги чисто русская платежная система! Большой, жирный плюс ставит есче и бонусы, ну там маленькие но иногда нужные, мне она нравиться! Но не больше! Пусть она есть и вк, тоесть через нее можно оплачивать покупку голосов, и в некоторых интернет магазинах:-P,ну есче она не требует сверх знаний, например как веб мани, таи все сложно! Обращайтесь!!!:-X:-X:-X:-X:-X:-X:-X:-X:-X:-X:-X:-X:-X:-X:-X:-$:-$:-$:-$:-$:-$:-$

agolenovich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков