ПАММ-фонды - уникальный сервис от "Пантеон-Финанс". - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2015, 19:56   #51
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ребята, а у меня вопрос. Как все мы знаем сейчас большинство из наших счетов находятся в режиме прохождения аудита. Но при этом в личном кабинете высвечивается сообщение о том, что доступны операции по инвестированию в фонды ПФ. Хотелось бы узнать, каким образом это возможно. Ведь сейчас у большинства на балансе другие суммы, а значит и инвестировать в фонды мы будем фактически чужие деньги.


Я думаю,что пользоваться наверно можно всей суммой,а потом снимут только ту,которую ошибочно начислили. Но я использую только свои средства,а остальные в аудите. На этой неделе стабильный и консервативный фонды не плохо сработали. Тор 15 уже долгое время не может хорошую прибыль показать,а агрессивный фонд вообще попал в большую просадку,привет Скальперу,как в последнее время бывает он виноват в просадке. Почти 10%,самая большая за все время.
Skorpionis вне форума  
Старый 07.02.2015, 20:45   #52
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я думаю,что пользоваться наверно можно всей суммой,а потом снимут только ту,которую ошибочно начислили. Но я использую только свои средства,а остальные в аудите. На этой неделе стабильный и консервативный фонды не плохо сработали. Тор 15 уже долгое время не может хорошую прибыль показать,а агрессивный фонд вообще попал в большую просадку,привет Скальперу,как в последнее время бывает он виноват в просадке. Почти 10%,самая большая за все время.
В Топ 15 получается 4 человек показали хороший минус и конечно, как итог только 0.24%, это не такой результат, который ждут инвесторы.Про Агрессивный, вообще. разговора нет,что индекс минус 30%, что фонд, минус 10%, благодаря скальперу.Надеюсь надолго это запомнят инвесторы.Можно только смотреть консервативный, но и то доход, не очень.
hitm2n вне форума  
Старый 08.02.2015, 09:34   #53
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
А вы качели видели какие у Волка были среди недели? То что он порой в + все же закрывает просадки скажем в -8% это возможно хорошее везение или увеличения риска. Впрочем у него и ранее была подобная торговля, но что ли более консервативнее и не допускал он больших убытков как то. Теперь разве что для агрессивного фонда его можно рассматривать. Думаю более года поторгует и если все нормально - то он хороший кандидат вместо Скальпера в агрессивный фонд.
Не всегда за ним слежу этот управляющий не мой, видал что он бывал в больших просадках на прошлой недели отскочить смог. И это повод чтоб не торговать? да не поверю в это. Тем более что он отписал что не хочет типа торговать пока проблемы у компании, а это фигово потому что проблемы могут до конца месяца решаться, по любому мне кажется с ним побеседовали)) и торговать продолжит, короче говоря Вульф на недели чего нибудь но заработает. Но а фондам надо ждать профита от Агрессивного после просадки.
FanTomatos вне форума  
Старый 08.02.2015, 09:49   #54
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
В Топ 15 получается 4 человек показали хороший минус и конечно, как итог только 0.24%, это не такой результат, который ждут инвесторы.Про Агрессивный, вообще. разговора нет,что индекс минус 30%, что фонд, минус 10%, благодаря скальперу.Надеюсь надолго это запомнят инвесторы.Можно только смотреть консервативный, но и то доход, не очень.
Предполагалось, что после такой просадки Скальпера уберут из Агрессивного фонда -9.34%, но наверное к нашему мнению не прислушались. Жаль, но наверное инвесторы полностью прекратят инвестировать в этот фонд, только за тем будет пересмотрен состав этого фонда.Стабильный и Консервативный фонды на этой неделе в принципе дали неплохой результата - более одного процента.
Gami56 вне форума  
Старый 08.02.2015, 10:12   #55
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Предполагалось, что после такой просадки Скальпера уберут из Агрессивного фонда -9.34%, но наверное к нашему мнению не прислушались. Жаль, но наверное инвесторы полностью прекратят инвестировать в этот фонд, только за тем будет пересмотрен состав этого фонда.Стабильный и Консервативный фонды на этой неделе в принципе дали неплохой результата - более одного процента.
Здесь , может и и инвесторы сами виноваты, заигрались с ним, вот он и устроил им.теперь уже убирай, не убирай,толку нет, скальпер скоро и сам наверно выйдет из игры, на какое то время.Может потом пересмотрят, и может уже будет не Агрессивный фонд,а какой нибудь, менее Агрессивный,чтоб в такие просадки не уходить.
hitm2n вне форума  
Старый 08.02.2015, 15:41   #56
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Здесь , может и и инвесторы сами виноваты, заигрались с ним, вот он и устроил им.теперь уже убирай, не убирай,толку нет, скальпер скоро и сам наверно выйдет из игры, на какое то время.Может потом пересмотрят, и может уже будет не Агрессивный фонд,а какой нибудь, менее Агрессивный,чтоб в такие просадки не уходить.
Но с Агрессивным фондом можно было и угадать- не стоило было заново в него инвестировать, видя что ПАММ Скальпера был в просадке, во первых на 3й неделе торгового периода Скальпер уже был в минусе плавающем, во-вторых это уже была глупость, видя просадку инвестировать, ведь деньги были уже на балансе в выходные.
Гера вне форума  
Старый 08.02.2015, 15:52   #57
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я думаю,что пользоваться наверно можно всей суммой,а потом снимут только ту,которую ошибочно начислили. Но я использую только свои средства,а остальные в аудите. На этой неделе стабильный и консервативный фонды не плохо сработали. Тор 15 уже долгое время не может хорошую прибыль показать,а агрессивный фонд вообще попал в большую просадку,привет Скальперу,как в последнее время бывает он виноват в просадке. Почти 10%,самая большая за все время.


Причем замете это не первая просадка данного управляющего за столь короткий промежуток времени, до этого у него уже были сбои и ничего с ним не делали как в фонде агрессивном так и в индексах, почему? Теперь имеет факт, что агрессивный обновил свой показатель максимальной просадки, которую фонд показывал до этого.
alien вне форума  
Старый 08.02.2015, 16:20   #58
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Но с Агрессивным фондом можно было и угадать- не стоило было заново в него инвестировать, видя что ПАММ Скальпера был в просадке, во первых на 3й неделе торгового периода Скальпер уже был в минусе плавающем, во-вторых это уже была глупость, видя просадку инвестировать, ведь деньги были уже на балансе в выходные.
Вот именно сами виноваты,зная что Скальпер может одной сделкой пересидеть весь депозит,по крайней мере кто разбирается не стал вкладывать в него и в агрессивный с его участием. Проблема в том что из-за его счёта меньше вариантов вложить куда либо,даже I 500 страдает от него. Сеальпер раньше и похлесче проседал,наверно поэтому его и не исключают из фонда,надеются на то что он все-таки от работает посадку.
Shaban вне форума  
Старый 08.02.2015, 16:23   #59
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Но с Агрессивным фондом можно было и угадать- не стоило было заново в него инвестировать, видя что ПАММ Скальпера был в просадке, во первых на 3й неделе торгового периода Скальпер уже был в минусе плавающем, во-вторых это уже была глупость, видя просадку инвестировать, ведь деньги были уже на балансе в выходные.
Я если честно, даже не смотрел условия торговли по Скальперу.Вот сейчас глянул, у него еще и период 4 недели, и штраф за 70%, за досрочный вывод.Агрессивный фонд, может на следующую неделю еще и показать не плохой в принципе результат,думаю все равно Скальпер будет до конца биться, а инвесторам , сейчас уже остается только надеяться на удачную его торговлю.
hitm2n вне форума  
Старый 08.02.2015, 17:18   #60
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я если честно, даже не смотрел условия торговли по Скальперу.Вот сейчас глянул, у него еще и период 4 недели, и штраф за 70%, за досрочный вывод.Агрессивный фонд, может на следующую неделю еще и показать не плохой в принципе результат,думаю все равно Скальпер будет до конца биться, а инвесторам , сейчас уже остается только надеяться на удачную его торговлю.
Может и будет биться, только инвесторам в индексы и фонды от этого не легче. Лично я считаю что его нужно исключать из фонда, потому что управляющий безперспективен. Его прибыль совсем не оправдывает его просадки и только изза него я и не хочу инвестировать в памм фонд Агрессивный.
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков