Инвестирование без просадок (Миф или реальность) - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2014, 09:40   #41
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
да инвестирование подразумевает риски и без просадок не возможно.Конечно всегда они разные в зависимости от счетов,но то что они происходят постоянно это факт.Все зависит от умений управляющего выводить счета с просадок если он делает это хорошо и попадает в просадки очень редко то в такого смело можно инвестировать.
Соглашусь с Вами, что без просадок не бывает. От себя добавлю, что оценить те самые умения управляющего, которые позволяют быть более-менее спокойным за свои средства помогает личное общение с управляющим. Так у меня был случай, когда после общения в скайпе, не смотря на очень приличную историю торговли я отказался от сотрудничества, потому что стало ясно - этот человек настроен на сильные риски, а предыдущий результат скорее везение.
tigerguws вне форума  
Старый 25.11.2014, 09:56   #42
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Мне почему-то сдается что когда Хъюго просядет, то станет менее рискованным, такое часто наблюдалось, после серии просадок, управляющий перестает рисковать как прежде. Если инвестировать без просадочно, как в примере, то отличный результат выходит, даже не нужно что-то выдумывать для того что бы получать какую-либо дополнительную прибыль.
Да вы правы, часто такое случалось, что после первой просадки останавливались, но согласитесь бывали ведь и такие которые разгоняли капитал и не обращали внимание на просадки, а на определённом уровне закрывали счёт. Как по мне счёт как раз из этого разряда - временные, да и он существенно поднял портфель автора, т.е. его очень большая прибыль покрыла бы остальные консервативные просадки, но при плюсе всех управов, единственная его просадка привела бы в минус весь портфель, поэтому портфель зависит от одного счёта, т.е. с таким же успехом можно было инвестировать только в него и так же не иметь просадку этот период
Brainsdonor вне форума  
Старый 25.11.2014, 10:44   #43
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Да вы правы, часто такое случалось, что после первой просадки останавливались, но согласитесь бывали ведь и такие которые разгоняли капитал и не обращали внимание на просадки, а на определённом уровне закрывали счёт. Как по мне счёт как раз из этого разряда - временные, да и он существенно поднял портфель автора, т.е. его очень большая прибыль покрыла бы остальные консервативные просадки, но при плюсе всех управов, единственная его просадка привела бы в минус весь портфель, поэтому портфель зависит от одного счёта, т.е. с таким же успехом можно было инвестировать только в него и так же не иметь просадку этот период
А он и дальше продолжает торговать в плюс, уже принес 2,5% инвестору, но рисковать, и инвестировать в него не стоит, если трейдер долго тогргует в плюс, то он обязательно должен выдать просадлку, такого быть не может что бы он торговал постоянно в плюс, а у него это продолжается уже 3 месяца. По моему мнению просадка не будет превышать 20%.
ataman вне форума  
Старый 25.11.2014, 11:41   #44
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
А он и дальше продолжает торговать в плюс, уже принес 2,5% инвестору, но рисковать, и инвестировать в него не стоит, если трейдер долго тогргует в плюс, то он обязательно должен выдать просадлку, такого быть не может что бы он торговал постоянно в плюс, а у него это продолжается уже 3 месяца. По моему мнению просадка не будет превышать 20%.
Я бы не стала говорить в данном случае какой именно процент просадки может допустить трейдер потому что при всём моём желании я просто могу ошибаться и кто то другой может принять мои прогнозы за правду.Я думаю что нужно просто не инвестировать пока в этот счёт много денег потому что насчёт того что без просадочная торговля рано или поздно заканчивается просадкой это абсолютно точно.
Mihalina вне форума  
Старый 25.11.2014, 12:58   #45
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я бы не стала говорить в данном случае какой именно процент просадки может допустить трейдер потому что при всём моём желании я просто могу ошибаться и кто то другой может принять мои прогнозы за правду.Я думаю что нужно просто не инвестировать пока в этот счёт много денег потому что насчёт того что без просадочная торговля рано или поздно заканчивается просадкой это абсолютно точно.
Я бы советовал только наблюдать за счетом, в любой момент можно наткнутся на просадку, буть это на этой неделе, или на следующей, или через месяц, тут не угадаешь, когда она произойдет, а сказал я почему будет именно такая же просадка, так это исходя из сравнения этого трейдера с Фетисовым, он тоже долго торговал, и выдал просадку в 8%, а следующую в 15, а доходность у них примерно одинаковая.
ataman вне форума  
Старый 25.11.2014, 19:27   #46
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
А он и дальше продолжает торговать в плюс, уже принес 2,5% инвестору, но рисковать, и инвестировать в него не стоит, если трейдер долго тогргует в плюс, то он обязательно должен выдать просадлку, такого быть не может что бы он торговал постоянно в плюс, а у него это продолжается уже 3 месяца. По моему мнению просадка не будет превышать 20%.
Никто из инвесторов не может знать , какие результаты будут у того или иного ПАММ счета по прошествии ТП . Мы инвесторы знаем лишь одно , никто из управляющих не может работать без просадок и рано или поздно они будут . Вот и приходиться инвестировать одновременно в несколько отдельных ПАММ счетов , чтобы просадки одних компенсировали просадки других .
Laborant вне форума  
Старый 25.11.2014, 21:27   #47
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Никто из инвесторов не может знать , какие результаты будут у того или иного ПАММ счета по прошествии ТП . Мы инвесторы знаем лишь одно , никто из управляющих не может работать без просадок и рано или поздно они будут . Вот и приходиться инвестировать одновременно в несколько отдельных ПАММ счетов , чтобы просадки одних компенсировали просадки других .


Ну просадки действительно будут, но они не обязательно означают потерю депозита, так как опытные управляющие выходят из просадок, именно в этом и их достоинство. Ведь если просмотреть графики, то ясно, что если и просадки бывают, то из них сразу же выходят и депо растет, особенно это видно в консервативных счетах. Но если говорить о торговле без просадок, то это все же невозможно.
xzolegxz вне форума  
Старый 26.11.2014, 09:45   #48
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Ну просадки действительно будут, но они не обязательно означают потерю депозита, так как опытные управляющие выходят из просадок, именно в этом и их достоинство. Ведь если просмотреть графики, то ясно, что если и просадки бывают, то из них сразу же выходят и депо растет, особенно это видно в консервативных счетах. Но если говорить о торговле без просадок, то это все же невозможно.
Насчет того что торговля без просадок не возможна, соглашусь с вами. Тот же спред автоматически делает просадку депозита, когда открывается сделка. Но а так, просадки нормальное явление, главное что бы управляющий умел быстро и эффективно из них выходить и не иначе. Но бывают случаи когда просадки длятся больше чем этого хотелось бы, и это может настораживать инвестора. Главное что выход при опытном подходе всегда есть.
Redbird вне форума  
Старый 26.11.2014, 11:25   #49
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Ну просадки действительно будут, но они не обязательно означают потерю депозита, так как опытные управляющие выходят из просадок, именно в этом и их достоинство. Ведь если просмотреть графики, то ясно, что если и просадки бывают, то из них сразу же выходят и депо растет, особенно это видно в консервативных счетах. Но если говорить о торговле без просадок, то это все же невозможно.
Инвестироватб без просадок возможно, но дело в другом, сколько это может длится, месяц-три-пол года, просадка это обычное явление, но хочется как бы отгородить себя от этого, ведь у инвестора есть огромный выбор трейдеров, так же все зависит от анализа, если проанализировав счет, что-то будет упущено, то это как раз может и привести к просадке, бдительность, залог успеха.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 26.11.2014, 11:47   #50
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

инвестирование без просадок просто не возможно. Как бы не хотел управляющий он может ошибаться в анализировании рынка в любой ситуации и уйти в просадку. Просто избежать просадки можно но не каждый успешно может ее обойти. Тут говорится о том что вообще возможна торговля без просадок я лично считаю что это МИФ и не более.
steczv вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков