Стратегии для новичков - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 21:08   #11
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Я рекомендую для новичка использовать не стратегии, а четкие алгоритмические торговые системы. Для торгов по разным стратегиям нужен опыт и умение адаптироваться к изменению рынка, которое приходит со временем. А алгоритмические торговые системы построены на четких сигналах к входу в позицию, выхода из нее, выставлении стопом, переносе в Б\у, на использовании манименеджмента!


Лично я подобным не пользовался. Я сразу понял что быть стратегии которая работает всегда и везде как и доверие советчикам сразу отпало. Нужно сразу разбаратывать подходящую и удобную стратегию. Новичок должен сразу дать себе понять как он будет зарабатывать. Тут зависет от того сколько времени у тебя будет, по сколько ты хочешь зарабатывать и с какой суммы. Это в первую очередь нужно учитывать.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 04:52   #12
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Лично я подобным не пользовался. Я сразу понял что быть стратегии которая работает всегда и везде как и доверие советчикам сразу отпало. Нужно сразу разбаратывать подходящую и удобную стратегию. Новичок должен сразу дать себе понять как он будет зарабатывать. Тут зависет от того сколько времени у тебя будет, по сколько ты хочешь зарабатывать и с какой суммы. Это в первую очередь нужно учитывать.


Вот подумайте, от какого потолка новичок может знать, как он хочет зарабатывать? Он ни чего не знает, только прочитал, что такое форекс и может узнал, что есть два вида анализа и все. Он даже представления не имеет , что такое ТС. А вы пишите, чтоб новичок разработал свою ТС, как он это сделает?
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 17:16   #13
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Вот подумайте, от какого потолка новичок может знать, как он хочет зарабатывать? Он ни чего не знает, только прочитал, что такое форекс и может узнал, что есть два вида анализа и все. Он даже представления не имеет , что такое ТС. А вы пишите, чтоб новичок разработал свою ТС, как он это сделает?


А я разве говорил что бы новичёк сразу начал зарабатывать? Если конечно он такоц богатый что бы постоянно сливать депозиты но думаю восторго от этого он не получит. Для этого существуют демо счета где он и сможет отрабатывать свои тс. А уж потом начать торговлю на реальном счете. Поэтому не ситоит ему спешить.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 17:59   #14
Наталія
Новичок
 
Аватар для Наталія
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха
Чем проще стратегия, тем она лучше а тем более для новичков. Не стоит ломать голову, разобрался, протестировать и можно пробовать торговать.




я новичок, и я не надеюсь на простую стратегию. если всегда ею руководствоваться, то можно надолго остаться на стадии "новичок". даже если начинать с чего-то простого то обязательно это совершенствовать, постоянно добавлять что-то новое, свое, прислушиваться к советам опытных,но внимательно анализировать эти советы и не повторять их ошибок
Наталія вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 12:06   #15
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps
Ну почему же не пойдет. Очень многие успешные трейдеры по тому и успешные что не усложняют свою торговлю. Многие простые методы работы на рынке всегда будут работать. Такие например как уровни поддержки и сопротивления. Так как такие методы работают на самой сути рынка, движении цены от уровня до уровня.
Я с вами не согласен как это не усложнять самая простая стратегия это не рискуй и не лезь куда не надо ! А то что вы говорите не усложнять это как то неправильно сама по себе стратегия уже несет сложность, можно просто не замарачитваться не пичкать свою стратегию разной чушью и тогда дона будет нормальная но все равно каждая стратегия сложная!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:36   #16
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanova94
Просто понимаешь, новички покупаются на так называемые беспроигрышные стратегии которые так бойко продают в интернете. Если подумать логически, то вы бы продавали идеальную стратегию? вряд ли! вы ее бы сохранили себе и никому о ней не рассказывали, и отнюдь бы не продавали ее в интернете - потому как на меня это лохотрон
А почему бы и не продать стратегию даже если она супер стратегия и имеет хорошую прибыльность . можно на ней заработать и не только торгуя . хорошая стратегия будет стоить хороших денег и если мы ее продадим кому то то она не станет приносить меньше прибыли форекс настолько богать что всем будет достаточно денег . тут уже на усмотрения человека .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:25   #17
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas
Простые стратегии всегда удобны в использовании для новичков но где такие стратегии взять ? и те что есть в интернете они могут быть не совсем прибыльные . и как мне кажется что простая стратегия может быть не на столько прибыльной как сложные стратегии но в их использовании есть плюс - этоп простота и доступность и понимания стратегии даже людьми которые только делают первые шаги на форексе .
Абсолютно согласен с Вами , чем проще , тем лучше , да , они не столь точны , но зато дают безошибочные входы в рынок , а все остальные индикаторы только усложняют восприятие рынка , поначалу тоже пользовался разными системами и зачастую давали противоположные направления , по этому всегда смотрю всего 2 МАшки и они показывают направление , исключение - флэт .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 14:36   #18
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
А почему бы и не продать стратегию даже если она супер стратегия и имеет хорошую прибыльность . можно на ней заработать и не только торгуя . хорошая стратегия будет стоить хороших денег и если мы ее продадим кому то то она не станет приносить меньше прибыли форекс настолько богать что всем будет достаточно денег . тут уже на усмотрения человека .
Ну если вам хочется продавать, то почему бы и нет. Посмотрите в сети - там очень много разных стратегий которые продаются, но как можно в таком случае доверять стратегии. Возникает вполне нормальный и логичный вопрос, если стратегия такая замечаетельная, то почему её авторы не получают с неё прибыль, а стремятся заработать на её продаже.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 18:08   #19
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Ну если вам хочется продавать, то почему бы и нет. Посмотрите в сети - там очень много разных стратегий которые продаются, но как можно в таком случае доверять стратегии. Возникает вполне нормальный и логичный вопрос, если стратегия такая замечаетельная, то почему её авторы не получают с неё прибыль, а стремятся заработать на её продаже.
Если автор продает стратегию, то это не значит что он потом не может ею пользоваться, правильно я говорю? Поэтому и продает, чтобы получить деньги еще за стратегию которую сам разработал или где-то украл, не вижу ничего удивительного)
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 20:33   #20
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен с Вами , чем проще , тем лучше , да , они не столь точны , но зато дают безошибочные входы в рынок , а все остальные индикаторы только усложняют восприятие рынка , поначалу тоже пользовался разными системами и зачастую давали противоположные направления , по этому всегда смотрю всего 2 МАшки и они показывают направление , исключение - флэт .
Я тоже по МА торгую, только их у меня 4 штуки, мне говорили что они запаздывают, но по ним на всех таймфреймах можно торговать, кроме минутки конечно, и то бывают случаи когда можно и на ней зайти. Ну а новичкам так и не расскажешь как торговать, сначала нужно им теорию хорошенько изучить, чтобы они имели понятие в значениях что такое свечи какие они бывают и так далее, а уж потом подыскивать стратегию.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков