Торговая система "Торговля по новостям отложенными ордерами" - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 11:37   #191
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Если уж есть такое желание торговать по новостям отложенными ордерами, то самое главное не забывать о том какой на данный момент глобальный тренд, да бывают прострелы против тренда, но не стоит обольщаться потому что рынок со временем сгладит этот прострел и пойдёт по глобальному тренду вот в чём дело, думаю надо ставить ордер в направлении тренда, но никак не против него, такие мои предположения.
Поддерживаю, правильнее будет выставить только по глобальному (дневному) тренду отложенный ордер. Особенно такой вариант подходит, когда цена перед новостью находиться у трендовой линии и ожидается отбой. Также если новость сдвинула цену против тренда, то можно открыть не большой лот в сторону тренда, цена часто возвращается.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 04:25   #192
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Поддерживаю, правильнее будет выставить только по глобальному (дневному) тренду отложенный ордер. Особенно такой вариант подходит, когда цена перед новостью находиться у трендовой линии и ожидается отбой. Также если новость сдвинула цену против тренда, то можно открыть не большой лот в сторону тренда, цена часто возвращается.
В любом случае нужна отдельная торговая система для работы на новостях. Потому что, если ставить отложенные ордера, то стоп нужен побольше, что бы не закрылся раньше времени. А если ждать, когда рынок определиться с направлением, то можно пропустить хорошее движение.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:40   #193
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
В любом случае нужна отдельная торговая система для работы на новостях. Потому что, если ставить отложенные ордера, то стоп нужен побольше, что бы не закрылся раньше времени. А если ждать, когда рынок определиться с направлением, то можно пропустить хорошее движение.
Согласна, просто выставлять отложенные ордера перед публикацией экономических показателей не принесет должной прибыли. А вот если объединить выставлений отложенных ордеров перед новостями и открытия сделок по факту публикации, то можно перекрыть убытки. Таким образом получиться торговая стратегия с элементами усреднения.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 01:17   #194
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Согласна, просто выставлять отложенные ордера перед публикацией экономических показателей не принесет должной прибыли. А вот если объединить выставлений отложенных ордеров перед новостями и открытия сделок по факту публикации, то можно перекрыть убытки. Таким образом получиться торговая стратегия с элементами усреднения.
Я поняла вашу мысль, но считаю, что это тоже опасно. При раскачивании, цена собьет оба стопа, а еще будет третий ордер. Значит уже три спрэда. Таким образом с самого начала торговля пойдет не в нашу пользу. А тогда итог может получиться не очень прибыльным. Наверно нужен другой метод.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 10:08   #195
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Я поняла вашу мысль, но считаю, что это тоже опасно. При раскачивании, цена собьет оба стопа, а еще будет третий ордер. Значит уже три спрэда. Таким образом с самого начала торговля пойдет не в нашу пользу. А тогда итог может получиться не очень прибыльным. Наверно нужен другой метод.
Конечно ситуация может быть разная, но можно сильно не завышать риск на сделку, где-то 1 к 3, тогда убыток по трем торгуемым сделкам будет не так ощутим. Я бы к двум разнонаправленным отложенным ордерам, третий добавляла спустя пол часа или по закрытию часовой свечи, где вышли новости. Но в любом случае это только предположение и все нужно тестировать.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 10:33   #196
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговая система торговли на новостях отложенными ордерами, подразумевает отслеживание новостей, и установку двух отложенных ордеров в обе стороны, в таком случае упор делается на волатильность в первые минуты после выхода новости. Нужно естественно перестраховаться,простави ь стопы, и тейк профиты. Скажу про себя что сам я пока не торговал на новостях отложенными, но торговал рыночными, и просто напросто не успевал за движением.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 11:04   #197
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Торговая система торговли на новостях отложенными ордерами, подразумевает отслеживание новостей, и установку двух отложенных ордеров в обе стороны, в таком случае упор делается на волатильность в первые минуты после выхода новости. Нужно естественно перестраховаться,простави ь стопы, и тейк профиты. Скажу про себя что сам я пока не торговал на новостях отложенными, но торговал рыночными, и просто напросто не успевал за движением.
Согласна построить рабочую торговую стратегию торговлю на новостях проще применяя отложенные ордера, а по рыночному исполнению цена быстро уходит от указанной цены закрытия, или открывается ордер на откате, и цена разворачивается. А торгуя отложенными ордерами не нужно сильно завышать профит, лучше взять меньше, но закрыться с плюсом.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 14:24   #198
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы не рекомендовала торговать по заседаниям комитетов, все таки это банкиры, они обсуждают общую картину на рынке, поэтому движение может быть не адекватное, потому как такие моменты нельзя назвать новостями, это просто сходка различных банков они могут также договориться между собой о каких либо манипуляций валютного курса.
Evgenija4624 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков