Почему трейдеры стараются торговать в момент выхода свежих новостей? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2014, 12:01   #11
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Возможно это новички-трейдеры стараются торговать в момент выхода свежих новостей. Я считаю что успешный трейдер будет заходить в рынок до выхода этой некоторой важной новости (а лучше вообще заходить и доливаться во флете), чтобы поймать все движение курса и заработать по максимуму. На мой взгляд, немного не логично заходить в рынок, скажем на тех же пейроллсах, когда пары колбасятся бывает что по 50 пунктов туда и обратно. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 08:37   #12
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Некоторые брокеры не дают торговать на новостяхи по этому я делал сделки зарание что бы небыло подозрений, я делаю сделки опираясь на прогнозы аналитиков. Почему именно свежие новости?! Да потому что они как правило дают толчок на рынке и решают куда будет идти цена целую неделю, но это не всегда так, я стараюсь получить профит и ждать следующих новостей потому хотя можно было бы стать в долгосрок но это очень рисковано ведь другие новости могут развернуть цену.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 09:44   #13
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Возможно это новички-трейдеры стараются торговать в момент выхода свежих новостей. Я считаю что успешный трейдер будет заходить в рынок до выхода этой некоторой важной новости (а лучше вообще заходить и доливаться во флете), чтобы поймать все движение курса и заработать по максимуму. На мой взгляд, немного не логично заходить в рынок, скажем на тех же пейроллсах, когда пары колбасятся бывает что по 50 пунктов туда и обратно. (имхо)


Согласен, полностью. Я раньше пытался торговать на новостях. Иногда получалось взять профит, но если цена шла в другую сторону, то убыток был гораздо существенней. Да, удачно войдя, многие пытаются разом взять хороший куш. Но мой опыт мне говорит - не лезь, и я не лезу. Может я не правильно торговал, но вроде много читал о тактике торговли на новостях. Короче - не мое!!!
Igrek-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 10:26   #14
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igrek-v Посмотреть сообщение
Согласен, полностью. Я раньше пытался торговать на новостях. Иногда получалось взять профит, но если цена шла в другую сторону, то убыток был гораздо существенней. Да, удачно войдя, многие пытаются разом взять хороший куш. Но мой опыт мне говорит - не лезь, и я не лезу. Может я не правильно торговал, но вроде много читал о тактике торговли на новостях. Короче - не мое!!!
Да, просто на новостях все самое интересное происходит до их выхода, а потом уже так развод толпы не более. Бывает, что новость должна быть важной и данные не очень, все рассчитывают на ее падение , и цена соответственно начинает падать к примеру. Но как только вышли они и результат не изменился идет рост, при чем не слабый. И здесь как обычно попадаешь в заложники ситуации.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 12:36   #15
Dayflowers
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Финансовые аналитики рекомендуют не торговать во время новостей, и закрывать сделки до их выхода, но в основном их рекомендации многими игнорируются. Если вы уверены в своих силах, то лучше рисковать в разумных пределах. И учитывать то, что не известно как отреагируют на новости крупные финансовые инвесторы, а от них во многом зависит движение цены.
Dayflowers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 14:45   #16
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Некоторые брокеры не дают торговать на новостяхи по этому я делал сделки зарание что бы небыло подозрений, я делаю сделки опираясь на прогнозы аналитиков. Почему именно свежие новости?! Да потому что они как правило дают толчок на рынке и решают куда будет идти цена целую неделю, но это не всегда так, я стараюсь получить профит и ждать следующих новостей потому хотя можно было бы стать в долгосрок но это очень рисковано ведь другие новости могут развернуть цену.
А может так и следует брокерам поступать, чтобы новых трейдеров уберечь от просадок? Ведь очень много начинающих трейдеров свято верит, что свежие новости принесут им приличный заработок. Я бы рекомендовала им не торопиться с выходом на рынок, а просто понаблюдать за движением цены выбранной валютной пары. Тогда бы они сами поняли, насколько сложно поймать профит в этот момент.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 17:14   #17
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот сегодня минут за 5-10 до выхода новостей я открыл продажу по евробаксу. Я ожидал, что на заседании ЕЦБ будут говорить только о дальнейшем смягчении монетарной политики. В итоге мое предположение оказалось верным и на реакции новостной удалось взять 50 пунктов. В отдельных случаях поэтому считаю игру на новостях оправданной.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 20:15   #18
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так как психологическое восприятие новостей очень сильно отражается на валютном рынке, то, почему-то, ожидаемое движение цены не формируется. Выходит, что непосредственно перед самым выходом новости ведется бурная активность трейдерами. А в самый разгар ее выхода идет уже только последствие валютных операций.
Да не в том дело. Просто некоторые новости обыгрываются рынокм еще до их выхода, сама новость уже по сути ничего нового не предоставляет поскольку вышедшие данные были заложены в цену еще до этого. А вот некоторые новости выходят неожиданными то бишь не были заложены в цену до этого, как например недавняя новость от БЯ по расширению баланса, никто такого не ждал потому цена сделала резкий выхлоп.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 07:27   #19
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Вот сегодня минут за 5-10 до выхода новостей я открыл продажу по евробаксу. Я ожидал, что на заседании ЕЦБ будут говорить только о дальнейшем смягчении монетарной политики. В итоге мое предположение оказалось верным и на реакции новостной удалось взять 50 пунктов. В отдельных случаях поэтому считаю игру на новостях оправданной.
Если новости и слухи достаточно однозначные, то почему бы не заработать на новостях. Безусловно Драги мог развернуть рынок в другую сторону, причем очень резко, если бы сказал что-то прямо противоположное. Но для того трейдеры и изучают ситуацию, чтобы на определенных новостях зайти в рынок, а на других лучше переждать.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 09:51   #20
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А сколько раз бывало, что после выхода новостей по той или иной валюте, цена идет в противоположную сторону! Так что нет такого, что после новостей можно точно сказать, что движение цены будет таким-то, а не другим. Сколько раз уже всем твердили, что рынок просчитать невозможно. Нельзя предугадать, когда в торговлю вступит крупный игрок, в одиночку могущий развернуть ситуацию! Так что торговать на новостях могут только те, кто позволяет себе рисковать. Но это их право!
Igrek-v вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков