Почему трейдеры стараются торговать в момент выхода свежих новостей? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2014, 12:03   #21
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот сегодня будут выходить новости по рынку труда в США, так что вновь за несколько минут до новостей многие начнут расставлять отложки стоповые либо просто открываться. Я обычно действую по тактике открывания ордера в сторону существующего тренда. Например по евробаксу продажу. Отчасти потому думаю, что упадет цена, что ранее в среду получили положительные данные от ADP.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 09:26   #22
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Вот сегодня будут выходить новости по рынку труда в США, так что вновь за несколько минут до новостей многие начнут расставлять отложки стоповые либо просто открываться. Я обычно действую по тактике открывания ордера в сторону существующего тренда. Например по евробаксу продажу. Отчасти потому думаю, что упадет цена, что ранее в среду получили положительные данные от ADP.
Получилась шпилька, то ли из-за пятницы, как день фиксации прибыли, то ли из-за разноплановых отчетов, но вниз по тренду прошли после новостей не так много и резко отскочили. Думаю, что, если бы в четверг Драги не обвалил евро на своем выступлении, в пятницу движение все-таки могло быть вниз по-лучше. Поэтому фиксацию не всегда можно увидеть.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 09:46   #23
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Да не в том дело. Просто некоторые новости обыгрываются рынокм еще до их выхода, сама новость уже по сути ничего нового не предоставляет поскольку вышедшие данные были заложены в цену еще до этого. А вот некоторые новости выходят неожиданными то бишь не были заложены в цену до этого, как например недавняя новость от БЯ по расширению баланса, никто такого не ждал потому цена сделала резкий выхлоп.
Хорошо, если саму новость еще можно обыграть до ее выхода, то с выступлением глав государств этого уже не получится. Так как наперед их речь в сети не публикуется. И предугадать, что будет с курсом валют после выступления Президента невозможно. Идеальным вариантом будет по закрывать все ордера до этого момента.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 10:03   #24
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Хорошо, если саму новость еще можно обыграть до ее выхода, то с выступлением глав государств этого уже не получится. Так как наперед их речь в сети не публикуется. И предугадать, что будет с курсом валют после выступления Президента невозможно. Идеальным вариантом будет по закрывать все ордера до этого момента.
На валютный рынок большее влияние оказывают речи глав Центральных Банков чем речи глав государств. Их речи конечно наперед не публикуются, но предсказать то о чем они будут говорить возможно во многих случаях. Во-первых можно проанализировать то, что они говорили до этого, какой позиции придерживаются, во-вторых оценить положение в котором они оказались и согласно здравой логике можно понять что в принципе они могут делать в этих условиях. Пример, на прошлой неделе выступал Драги никто практически не сомневался что он будет говорить о расширении стимулирующей программы, потому что этот вопрос был на повестке дня и он не мог сказать ничего другого учитывая тут дезинфляцию которая есть сейчас в еврозоне, против этого только один рецепт - дополнительная скупка облигаций, расширение баланса и т.д. Да и вообще в большинстве случае Драги подсовывает свинью для евро. Потому евро было под давлением целую неделю еще до выступелния. И так разбирается каждый конкретный случай.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 17:53   #25
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Получилась шпилька, то ли из-за пятницы, как день фиксации прибыли, то ли из-за разноплановых отчетов, но вниз по тренду прошли после новостей не так много и резко отскочили. Думаю, что, если бы в четверг Драги не обвалил евро на своем выступлении, в пятницу движение все-таки могло быть вниз по-лучше. Поэтому фиксацию не всегда можно увидеть.
Вообще заметил, что первая реакция обычно бывает истинной. Вот сегодня тоже нисходящее движение возобладало. А так конечно если бы открывался в пятницу с отложками в обе стороны, то по двоим бы мог стопы словить. Эту тактику уже давным давно отбросил. Если и открываюсь перед новостями, то в сторону тренда обычно или против него, но только если цена подошла к сильному сопротивлению.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 06:40   #26
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, здесь можно думать как угодно, потому что постоянно что то происходит в экономике и политике и это не может не влиять на курс валют. При этом новость может двояко среагировать на цену, и трейдеры не редко просто попадают в какой то, обман цены, ведь она играет и результата нормального в итоге нет, а причиной тому пересмотры и обновления данных.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 08:28   #27
Novostnik
Новичок
 
Аватар для Novostnik
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если знать как реагирует рынок на новость,то почему бы и не зайти и не получить планируемую прибыль,я обычно в пантеоне только на новостях и торгую,брокер позволяет и что еще трейдеру нужно,взял прибыль и сиди жди следующей новости.
Novostnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 15:27   #28
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Вообще заметил, что первая реакция обычно бывает истинной. Вот сегодня тоже нисходящее движение возобладало. А так конечно если бы открывался в пятницу с отложками в обе стороны, то по двоим бы мог стопы словить. Эту тактику уже давным давно отбросил. Если и открываюсь перед новостями, то в сторону тренда обычно или против него, но только если цена подошла к сильному сопротивлению.
Просто в пятницу не стали разгонять рынок дальше по тренду. Обычно если даже пейроллс несколько похуже, но в цифрах 200 с гаком тысяч - это все равно хорошие данные для Америки. Видно, что краткосрочные спекулянты нервничают на таких ценах, летом ведь вряд ли кто-то думал, что евро будут продавливать ниже 1.24-1.25, поэтому нужна некоторая передышка.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 18:48   #29
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novostnik Посмотреть сообщение
Если знать как реагирует рынок на новость,то почему бы и не зайти и не получить планируемую прибыль,я обычно в пантеоне только на новостях и торгую,брокер позволяет и что еще трейдеру нужно,взял прибыль и сиди жди следующей новости.
Ну а как знать, какая новость выйдет? Негатив или позитив, а может ожидаемые цифры будут? В этом плане очень мало новостей, о результатах которых мы знаем. Вот про Ку-3 многие говорили, что прекратят. Его и прекратили, из-за чего получили медвежий тренд по многим парам в пользу доллара. Многие ждут повышения ставки от ФРС в следующем году. На этом тоже можно будет заработать.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 06:59   #30
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да ну, почему лучше отдыхать во время новостей?! Я считаю что это хороший шанс сорвать не плохую прибыль и я таких шансов не теряю, вообще в большинстве рынку форекс как раз и дает толчок именно какая то важная новость, лично я не люблю ждать и хочу знать результат заранее,то есть я или что то заработаю или солью. На счет стихий то это очень плохо что мы не можем знать о том что сейчас происходит и где это происходит, лично я не знаю как за этим следить, хотя хотелось бы все знать что происходит в мире потому что на рынке деньги идут к тем кто знает много информации.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков