Методы «разруливания» локов - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 18:25   #81
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
У меня перед Новым годом был лок в 350 пунктов, разрулил без потерь. Сейчас открыл специально счет, на котором торгую исключительно с помощью локов. Сделок правда мало получается, но результаты неплохо радуют. Те, кто не пробовал советую, поискать ТС на основе лока.
Вы имеете ввиду, что у вас была одна прибыльная сделка в 350 пунктов, а потом открыли лок и тем самым удачно сыграли на откате или коррекции? Но при этом вам явно повезло что вы вовремя закрыли локирующую позицию, а так если бы второй позицией поймали бы новый импульс в направлении первой позиции, так упустили бы хороший кусок прибыли по первой позиции. Я уверен, что по вашим локом просто все гладко по случайности получилось, так как по сути это яма, такое мое неизменчивое мнение.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 19:48   #82
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду, что у вас была одна прибыльная сделка в 350 пунктов, а потом открыли лок и тем самым удачно сыграли на откате или коррекции? Но при этом вам явно повезло что вы вовремя закрыли локирующую позицию, а так если бы второй позицией поймали бы новый импульс в направлении первой позиции, так упустили бы хороший кусок прибыли по первой позиции. Я уверен, что по вашим локом просто все гладко по случайности получилось, так как по сути это яма, такое мое неизменчивое мнение.


Ну да, в большинстве случаев, что бы выйти из замка в безубыток придется повышать объемы торгов, но рано или поздно мы войдем двойным лотом не там и в итоге наш лок станет еще крупнее, а потом такая же ситуация может повториться и в третий раз. В любом случае все это пересижывание убытков, до добра не доводит, потому что депозит не резиновый...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 20:04   #83
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду, что у вас была одна прибыльная сделка в 350 пунктов, а потом открыли лок и тем самым удачно сыграли на откате или коррекции? Но при этом вам явно повезло что вы вовремя закрыли локирующую позицию, а так если бы второй позицией поймали бы новый импульс в направлении первой позиции, так упустили бы хороший кусок прибыли по первой позиции. Я уверен, что по вашим локом просто все гладко по случайности получилось, так как по сути это яма, такое мое неизменчивое мнение.


Дело в том, что эти 350 пунктов были не прибыльные. Это было -350 пунктов. На разгребание ушло, очень много времени и две доливки в депозит, плюс задействованы еще две торговые пары, по мимо той где был лок. Я не призываю использовать локи. Но не нужно говорить, что лок это путь к сливу.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 08:52   #84
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Дело в том, что эти 350 пунктов были не прибыльные. Это было -350 пунктов. На разгребание ушло, очень много времени и две доливки в депозит, плюс задействованы еще две торговые пары, по мимо той где был лок. Я не призываю использовать локи. Но не нужно говорить, что лок это путь к сливу.
Локирование, при умелом его применении, это не путь к сливу, это средство ограничения убытка, такой как обычный стоп. Но у вас такая огромная просадка была в минус 350 пунктов, плюс доливки депозита. Я бы просто сказал, что вам повезло, что получилось разрулить замок.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 10:28   #85
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну да, в большинстве случаев, что бы выйти из замка в безубыток придется повышать объемы торгов, но рано или поздно мы войдем двойным лотом не там и в итоге наш лок станет еще крупнее, а потом такая же ситуация может повториться и в третий раз. В любом случае все это пересижывание убытков, до добра не доводит, потому что депозит не резиновый...
Мне кажется, что как раз увеличивать лотность при минусовом локе - это путь к сливу. Как по мне то если уж есть лок, то можно дать паре "остыть", то есть оставить все как есть до прояснения ситуации. Ведь возможен вариант когда будет открыта третья сделка таким же лотом и получится, что она приносит прибыль, то есть будем иметь 1 плюсовой лок и минусовую сделку...
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 15:27   #86
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Мне кажется, что как раз увеличивать лотность при минусовом локе - это путь к сливу. Как по мне то если уж есть лок, то можно дать паре "остыть", то есть оставить все как есть до прояснения ситуации. Ведь возможен вариант когда будет открыта третья сделка таким же лотом и получится, что она приносит прибыль, то есть будем иметь 1 плюсовой лок и минусовую сделку...


Ясное дело,что это путь к сливу, но ведь замок как-то разруливать нужно. Я правда не понимаю, что вы имеете ввиду под минусовым локом и плюсовым, но для того что бы выйти из лока одну сделку необходимо закрыть и цен должна пойти ко второй, той которая убыточная. Но это идеальный случай, а в большинстве случаев, что бы закрыться хотя бы в безубыток, необходимо усредняться, а это уже повышение объмов торговли и если цена не пойдет в нашу сторону, то придется снова открывать лок, но на этот раз уже двойной...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 22:53   #87
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Боюсь вас огорчить, усреднения это не способ минимизации убытков, а одни из способов слива депозита. Сам когда-то попался на подобную удочку, вроди в начале все кажется просто и понятно, мы просчитываем все риски и уверены, что депозит находиться в безопасности. Но рано или поздно цена пройдет столько пунктов, что никакого депозита не хватит, а если вы ограничите количество открываемых позиций, то схватите очень жирного лося, которого потом будете отбивать с такой торговлей несколько месяцев и совсем не факт, что в это время вы не схватите еще одного...
За последние дни, коллега, я познал некоторые знания о локирования, в последний месяц эта тема вообще меня захватили, я просто горю желанием наконец-то понять, как ним грамотно пользоваться, и не новичок вроде бы, а локировать не умею, так вот понял, что лучше усреднения тоже делать после локирования, точнее открытия лока, благодаря такому ходу событий, просадка будет меньше значительно и усредняться не так будет страшно.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 12:37   #88
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну да, в большинстве случаев, что бы выйти из замка в безубыток придется повышать объемы торгов, но рано или поздно мы войдем двойным лотом не там и в итоге наш лок станет еще крупнее, а потом такая же ситуация может повториться и в третий раз. В любом случае все это пересижывание убытков, до добра не доводит, потому что депозит не резиновый...
Насколько я знаю, совсем необязательно повышать объемы, чтобы выйти из замка. Из личного опыта, я просто выходил пере открытием ордеров, но объема к сделкам не добавлял. Во всяком случае, не вижу смысла постоянно его добавлять. Достаточно к одному ордеру добавить объем для перекрытия минуса.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 18:13   #89
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользователям МТ5 локи не нужны =) но кто привык работать на МТ4 это ТС пригодиться, локами торговать можно если свопы не уменьшат депозит на 1%. Локи как я понял нужны для усреднения убытков но не для получения прибыли. Во многом раньше был признателен такой ТС когда рынок был против меня.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 20:27   #90
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, совсем необязательно повышать объемы, чтобы выйти из замка. Из личного опыта, я просто выходил пере открытием ордеров, но объема к сделкам не добавлял. Во всяком случае, не вижу смысла постоянно его добавлять. Достаточно к одному ордеру добавить объем для перекрытия минуса.


Ну так минус то мы перекроем, а вот что дальше делать спрашивается. Ведь каким-то образом все же нужно разруливать этот лок. И как я уже говорил идеальный вариант закрыться на уровне, а цена после этого просто вернется к первой сделке. Но вероятность того что цена вернется не всегда высока и приходиться либо усредняться, либо снова открывать новый лок. Только во втором случае с одним локом мы можем просидеть чуть ли не год, а как же прибыль...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков