Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2012, 16:49   #11
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё зависит от того, сколько вы хотите зарабатывать. Чем меньше рискуете - тем меньше денег зарабатываете. Нужно, чтобы сумма могла подстраховать желаемую величину профита. А теперь уже дело за вами...

Но и с минимальными рисками можно постепенно слить депозит, не овладев техникой. К тому моменту, когда вы научитесь торговать - ответ на поставленный вами вопрос появится сам собой.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 17:08   #12
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Всё зависит от того, сколько вы хотите зарабатывать. Чем меньше рискуете - тем меньше денег зарабатываете. Нужно, чтобы сумма могла подстраховать желаемую величину профита. А теперь уже дело за вами...

Но и с минимальными рисками можно постепенно слить депозит, не овладев техникой. К тому моменту, когда вы научитесь торговать - ответ на поставленный вами вопрос появится сам собой.
Но вот обладатели небольшого депозита желая как можно быстрее разогнать свой депозит сильно рискуют используют максимальное плечо открывают максимальный лот не соблюдая правила управления капиталом играя вабанк первый раз удвоились они снимают прибыль. а потом все равно все сливают из-за этого лучше подкопить деньги на приличный депозит и играть консервативно. а не открываться постояно с не большой суммой и все равно сливаться смысла так торговать нет
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 17:20   #13
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Но вот обладатели небольшого депозита желая как можно быстрее разогнать свой депозит сильно рискуют используют максимальное плечо открывают максимальный лот не соблюдая правила управления капиталом играя вабанк первый раз удвоились они снимают прибыль. а потом все равно все сливают из-за этого лучше подкопить деньги на приличный депозит и играть консервативно. а не открываться постояно с не большой суммой и все равно сливаться смысла так торговать нет


Смысл в большинстве случаев есть. Да, новичкам везет, но разве это имеет связь с реальной торговлей? Человек практически ничего не понимает, и даже с отношением к Форексу как к работе, для него это фактически игра, "авось получится!" Пусть эти первые нерисковые сделки на крохотных депозитах и не принесут вам большой прибыли изначально, но они обучают: больше сделок - больше опыта. Терпение - и вы дойдете до цели
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 11:15   #14
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересная тем ветки - зависит от личных аппетитов и возможностей. У каждого своя планка, сколько он может выделить средств на обучение. а кто-то сразу надеется с большой суммы заработать ещё больше. кто-то с трудом 50 долларов найдёт для депо, а кому-то 10000 семечки.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 12:56   #15
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Интересная тем ветки - зависит от личных аппетитов и возможностей. У каждого своя планка, сколько он может выделить средств на обучение. а кто-то сразу надеется с большой суммы заработать ещё больше. кто-то с трудом 50 долларов найдёт для депо, а кому-то 10000 семечки.
Все верно тут зависит от финансового состояния трейдера не все се могут позволить иметь депозит 1000 долларов с таким та депозитом можно спокойно играть и зарабатывать 20-30 процентов в месяц и мало чем рискуя, но я категорически не советовал бы обладателей небольших депозитов разгонять депозит и играть агрессивную игру у меня кстати был опыт такой торговле не большой, в первый месяц я разогнал свои 100 долларов до 200 а на следущей месяц у меня уже осталось 50 в итоге я их слил открылся большим лотом вот к чему приводит агрессия.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:19   #16
LiderOne
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

чтобы просто начать торговлю, не ставя именно цель получать прибыль - хватит и 20-30 баксов, чтобы почувствовать рынок, понять его и решить для себя - это ваше или нет... а вот если цель получать прибыль - то конечно капитал 1000 баксов или выше - как раз то, что надо! если конечно вы не собираетесь миллионы загребать...
LiderOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:46   #17
Drab
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю это зависит от опыта человека, не опытному много средств понадобится, а человеку с опытом хватит совсем мало, пускай это будет даже 1$, даже из этой незначительной суммы можно сделать большие деньги.
Drab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 16:44   #18
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drab Посмотреть сообщение
я считаю это зависит от опыта человека, не опытному много средств понадобится, а человеку с опытом хватит совсем мало, пускай это будет даже 1$, даже из этой незначительной суммы можно сделать большие деньги.
Это глобальное заблуждение. Никто, даже самый опытный и успешный трейдер, не в состоянии как говорится "слепить из дерьма пулю" (извините). Как можно говорить, что из доллара можно заработать серьезные деньги? За сколько? За 200 лет? И то сомневаюсь. При любом опыте остаются закономерности рынка и это скорее наоборот, неопытный будет пытаться сотворить миллион из десятки, а нормальный, опытный трейдер такой блажью заниматься не будет никогда.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 16:52   #19
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drab Посмотреть сообщение
я считаю это зависит от опыта человека, не опытному много средств понадобится, а человеку с опытом хватит совсем мало, пускай это будет даже 1$, даже из этой незначительной суммы можно сделать большие деньги.
Ну с 1 долларом даже опытный трейдер большие деньги при агресии его можно разогнать, но все равно потом даже профессионал сольет если будет применять агрессию, а так если человек ставит себе цель зарабатывать 20-30 процентов то конечно чем больше депозит тем лучше лучший вариант конечно 3000 но в принципи достаточно и 1000 что бы на жизнь зарабатывать надо наверно не много по больше.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 19:11   #20
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут еще вопрос хитро поставлен, вот допустим чтоб начать торговлю просто как процесс. то хватит практически любой суммы, даже той народной сотки, а вот если нужно зарабатывать себе и на проживание, пропитание, и еще соблюдая мм, отлаживая в стабилизационные фонды, и прочее, то и пары штук будет недостаточно...
Runax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков