Уровни отката - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 20:14   #21
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
На сколько знаю он платный и там его нужно проплачивать.что бы иметь в своем доступе,ведь демо вроде на 15 дней дается.Тут нужно сломать его и тогда можно конечно попробовать.но дело не простое ,но реальное.главное найти того кто сможет пройти через защиту.По поводу попробовать,то попробую его поставить может чего интересного можно будет найти в нем.
Нет, он не платный, при регистрации дают доступ на пользование на 2 недели. А от как его прикрутит в советник, ума не приложу.... Пока сам разбираюсь в нем, так как только неделю назад сел за его изучение. Так же пробую в ручную работать с участием АТАСа, пока что сказать что то точное не могу, так как мало времени тестирую.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 20:19   #22
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Потому я сел за данные уровни потому что уверен что они спокойно смогут работать в советнике. А автоматизировать это не проблема, могу и сам написать советника если вплотную сесть за него а на счет скринов новых, щас выложу австралийский доллар к американскому и евро к американскому доллару. Думаю можно будет даже сделать и выкласть шаблон на каждую валюту, пожалуй этим займусь попозже. Синем обозначены уровни которые отработали себя на реале.





кстати индикатор Фибо МА стоит? с каким перидом? как вариант можно понимая в какой зоне валюта вставать на отскок от уровней, кстати хотел спросить на вашем памме работа ведется по этим уровням или по другой стратегии? если только по этим уровням то результативность памм счета на лицо показывает их способность себя отрабатывать)))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 20:26   #23
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Так как я работаю только с памм счетом, то само собой что тестирую уровни на нем. В полную меру их не использую, как фильтр беру свою торговую систему, она помогает мне делать меньше убыточных сделок. Профит пока ставлю до ближайшего следующего уровня, и таким макаром получается по 20-40 пунктов с сделки, считаю не плохо. Пустить сделку в среднесрок не могу так как есть торговый период в 3 недели.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 20:48   #24
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Нет, он не платный, при регистрации дают доступ на пользование на 2 недели. А от как его прикрутит в советник, ума не приложу.... Пока сам разбираюсь в нем, так как только неделю назад сел за его изучение. Так же пробую в ручную работать с участием АТАСа, пока что сказать что то точное не могу, так как мало времени тестирую.
Просто АТАС как по мне ,это уже из другой области и его если и прикручивать.то к советнику пипсовщику или скальперу.который будет по нему анализировать постоянные изменения и открывать соответственно ордера в нужную сторону.Хотя для уровней все же можно просто взять анализ объемов контрактов .Но и в тот же момент они очень могут быстро менять свой интерес по этому опять же только для краткосрочных сделок ,пипсовка .скальпинг.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 21:09   #25
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Просто АТАС как по мне ,это уже из другой области и его если и прикручивать.то к советнику пипсовщику или скальперу.который будет по нему анализировать постоянные изменения и открывать соответственно ордера в нужную сторону.Хотя для уровней все же можно просто взять анализ объемов контрактов .Но и в тот же момент они очень могут быстро менять свой интерес по этому опять же только для краткосрочных сделок ,пипсовка .скальпинг.
Не всегда уровни с дейлибюлитеней совпадают с данными уровнями, уже пробовал. Кстати, очень часто уровни совпадают так а так, и очень не плох процент отработки, но тут же будет очень мало сигналов. Хотя если советник будет работать на парах 20, то думаю будет более чем достаточно. Но такой советник я не знаю смогу ли я написать, так как нужно будет еще написать индикатор который будет наносить уровни с екселек.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 13:33   #26
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень интересная тема и сама идея - кстати очень нужная. Поэтому благодарю автора, что взялся за эту работу. У меня совсем недавно тоже возникла похожая идея, но опыт работы на форексе пока небольшой и я понимаю что несмогу сделать все грамотно. Вот теперь буду с удовольствием следить за развитием темы.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 17:57   #27
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Очень интересная тема и сама идея - кстати очень нужная. Поэтому благодарю автора, что взялся за эту работу. У меня совсем недавно тоже возникла похожая идея, но опыт работы на форексе пока небольшой и я понимаю что несмогу сделать все грамотно. Вот теперь буду с удовольствием следить за развитием темы.


Незачто, всегда рад. Пока на данный момент занят поиском сигнала для подтверждения. На данный момент ничего интересного пока нет, как будет обязательно отпишусь. Если есть у кого какие наработки буду рад услышать, возможно от них как нибудь оттолкнусь и работа будет быстрее.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 18:36   #28
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я внимательно просмотрел тему, хорошо все описано и видео есть. А вот самого индикатора нету ((( Так вот беру на себя ответственность, снабдить пользователей форума данным чудом. Единственное, что меня смущает это использование данной торговой системы на Н4. Буду пробовать тестировать данную торговую систему на меньших фреймах и по возможности, освещать их в этой ветке. Но прежде просмотрев по истории не особо, он мне понравился, слишком большие просадки, а то и лоси крупные (.
Вложения
Тип файла: zip MA Chanels FIBO.zip (1.2 Кб, 59 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 18:38   #29
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне лично больше нравится использовать уровни фобо для определения возможных уровней откатов и коррекций. Не плохо еще использовать уровни и линии поддержки и сопротивления, включая скользящие средние, к которым цена откатывается или корректируется. Тут уже масса разных вариаций может быть, включая откаты к линиям сторон графических фигур и так далее. А что еще мудрить?
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 19:00   #30
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Мне лично больше нравится использовать уровни фибо для определения возможных уровней откатов и коррекций


Так подождите, вы хоть индикатор скачивали? Это же фибо уровни, только сделаны в виде канала по которому движется цена. Кстати совсем забыд, здесь есть настройки, которые можно менять.





Параметры

BarsCount – количество баров в историю.

MAPeriod – период скользящей средней.

MAMethod – метод расчёта скользящей средней:

0 – Simple;

1 – Exponential;

2 – Smoothed;

3 – Linear Weighted;

MAPrice – к какой цене применить скользящую среднюю:

0 – Close;

1 – Open;

2 – High;

3 – Low;

4 – Median Price (HL/2)

5 – Typical Price (HLC/3)

6 – Weighted Close (HLCC/4)

Fontsize – размер шрифта.



Хочу еще добавить, что стандартные настройки мне не понравились, рекомендую подбирать свои.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков