Торговая стратегия "М1-М5" - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 07:51   #141
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Общаясь на другом форуме, я нашла для себя очень полезную тему одного скальпера. Он торгует методом скальпинга вот уже 6 лет. И работает он на таймфрейме М1, а для общего понимания движения цены иногда посматривает на М5. Таймфреймы большие он не использует. И я тоже считаю, что для скальпера больший таймфрейм абсолютно не нужен.
Каждый определяет как ему удобней и прибыльнее. Я работаю на М1 иМ5, а вот направление тенденции смотрю на Н1. Для меня главное постоянно знать совпадает ли тренд с тенденцией. Тренд не изменяется долго. А вот тенденция внутри дня может несколько раз поменяться.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 08:15   #142
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Каждый определяет как ему удобней и прибыльнее. Я работаю на М1 иМ5, а вот направление тенденции смотрю на Н1. Для меня главное постоянно знать совпадает ли тренд с тенденцией. Тренд не изменяется долго. А вот тенденция внутри дня может несколько раз поменяться.
Я тоже проболвала так торговать, с Н1 и М5, но по глупости пробовала много индикаторов, которые отображают движение цены неадекватно, и из-за этого у меня дело не пошло. А сейчас же пробую расставлять уровни с помощью больших таймфреймов, а в остальном все только на м1 и м5. И от индикаторов наконец лотказалась. Из-за них может и есть прибыль иногда, но и потери бывают тоже значительные. И в итоге за месяц я либо сливала счет, либо протопталась на месте.

А как Ваша торовля, если не секрет? Хорошие результаты показывает? Ведь мне лично пока нечем похвастаться. Тлолько начинаю торговаьт по новому.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 08:38   #143
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Я тоже проболвала так торговать, с Н1 и М5, но по глупости пробовала много индикаторов, которые отображают движение цены неадекватно, и из-за этого у меня дело не пошло. А сейчас же пробую расставлять уровни с помощью больших таймфреймов, а в остальном все только на м1 и м5. И от индикаторов наконец лотказалась. Из-за них может и есть прибыль иногда, но и потери бывают тоже значительные. И в итоге за месяц я либо сливала счет, либо протопталась на месте.

А как Ваша торовля, если не секрет? Хорошие результаты показывает? Ведь мне лично пока нечем похвастаться. Тлолько начинаю торговаьт по новому.
Одно только то, что я перестала постоянно разгадывать загадку куда, что и когда показывают индикаторы и осцилляторы - сделало мою торговлю спокойной и прогнозируемой. А отказ от работы в средне срок принес тоже ощутимый результат - я стала спать нормально.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 02:16   #144
OlegFol
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я попробовал в истории двух дней. В период с 10 утра до 19 вечера по МСК. В итоге 90 пунктов прибыли. Единственное то, что я отсеял MACD на М5, и вход в рынок по зеленому сигналу на М1. Попробую на реальном счёте в течении недели.
OlegFol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 07:28   #145
Kill_er
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlegFol Посмотреть сообщение
Я попробовал в истории двух дней. В период с 10 утра до 19 вечера по МСК. В итоге 90 пунктов прибыли. Единственное то, что я отсеял MACD на М5, и вход в рынок по зеленому сигналу на М1. Попробую на реальном счёте в течении недели.


Интересно что у вас вышло в результате?
Kill_er вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков