ПАММ индексы - Страница 1148 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 10:50   #11471
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Странно, как так может быть что прибыль -150 процентов? Вроде максимальная просадка может быть только сто процентов и не больше. Но а так, индекс ПАММы тем то и хороши что все управляющие не могут проседать, и если один просел, то второй принесет прибыль инвестору. Так же индексы одно время были очень популярны среди инвесторов, сейчас больше конечно инвестируют в отдельные ПАММ счета.
Да может быть 150% убытка это связано с досрочными выводами кажется и из за этого убыток по другому исчисляется. Да вы правы, что индексы этим и хороши, что в них уже изначально заложена эта страховка. Уже есть информация о том что поменяется в Фениксе и Бесте? А может и в других индексах. Скальпера могли бы убрать, но навряд ли пока...
getr вне форума  
Старый 13.12.2014, 11:07   #11472
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Странно, как так может быть что прибыль -150 процентов? Вроде максимальная просадка может быть только сто процентов и не больше.
Ну КУ управляющих же может в минус уйти, вот и просадка может быть больше 100% как раз поэтому.

На счет индексов, как кто относится сейчас к индексу 2010? Вроде как Валексу уже можно проседать, а от него индекс зависит по прибыли. Хотя с другой стороны пока не вижу больше нормальных претендентов на место в индексном портфеле, придется снова брать 2010, И500, Прайз2. Это пока лишь предварительные планы.
asem9077 вне форума  
Старый 13.12.2014, 11:43   #11473
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну КУ управляющих же может в минус уйти, вот и просадка может быть больше 100% как раз поэтому.

На счет индексов, как кто относится сейчас к индексу 2010? Вроде как Валексу уже можно проседать, а от него индекс зависит по прибыли. Хотя с другой стороны пока не вижу больше нормальных претендентов на место в индексном портфеле, придется снова брать 2010, И500, Прайз2. Это пока лишь предварительные планы.
Я отлично отношусь к индексу 2010, я в нем сижу 2 недели подряд, он пой депозит хорошо поддерживает, не понимаю почему так скатился Валекс в рейтинге, ведь хорошо работает. А по поводу просадки , то у меня предчувствие что он до нового года проседать не собирается, поэтому каждый раз 2010 у меня в портфеле, тем более уже там кроме него никто не должен кроме Вероники, но у нее слишком доля там мала. Прайз2 тоже беру.
Гера вне форума  
Старый 13.12.2014, 11:58   #11474
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я отлично отношусь к индексу 2010, я в нем сижу 2 недели подряд, он пой депозит хорошо поддерживает, не понимаю почему так скатился Валекс в рейтинге, ведь хорошо работает. А по поводу просадки , то у меня предчувствие что он до нового года проседать не собирается, поэтому каждый раз 2010 у меня в портфеле, тем более уже там кроме него никто не должен кроме Вероники, но у нее слишком доля там мала. Прайз2 тоже беру.
Спасибо, как раз такого толчка мне и не хватало для окончательного решения, все, беру 2010 опять в портфель. 3 индекса уже выбраны, с долями буду определяться позже. Я жду новостей от динамических индексов, почти уверен что будут замены в Бест4, если нормальный состав, то тоже включу его снова.
asem9077 вне форума  
Старый 13.12.2014, 12:20   #11475
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Странно, как так может быть что прибыль -150 процентов? Вроде максимальная просадка может быть только сто процентов и не больше. Но а так, индекс ПАММы тем то и хороши что все управляющие не могут проседать, и если один просел, то второй принесет прибыль инвестору. Так же индексы одно время были очень популярны среди инвесторов, сейчас больше конечно инвестируют в отдельные ПАММ счета.
Ну -150% это глюк так сказать, он образовывается из за отрицательного КУ и из за не соответствия в капиталах инвесторов и управляющего. Так же не мало важную роль тут играет длинна торгового периода, ведь все результаты считаются от инвестиций на начало ТП, а после сильных просадок идет перераспределение и убыток идет на начальный капитал, как то так.
Chess вне форума  
Старый 13.12.2014, 12:47   #11476
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Спасибо, как раз такого толчка мне и не хватало для окончательного решения, все, беру 2010 опять в портфель. 3 индекса уже выбраны, с долями буду определяться позже. Я жду новостей от динамических индексов, почти уверен что будут замены в Бест4, если нормальный состав, то тоже включу его снова.
2010 у меня тоже в портфеле, но думаю над тем, что стоит поработать с тейками и стопами, если вдруг будет напрашиваться просадка у Валекса, он обычно дает ее увидеть, но долго не пересиживает. Дмаю что будет с Бест4 и Фениксом от этого буду пласать. Виктори 2 надеюсь вы не закрывали? Я бы не закрыла, ждала бы отработки хоть частичной.
Гера вне форума  
Старый 13.12.2014, 12:56   #11477
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Странно, как так может быть что прибыль -150 процентов? Вроде максимальная просадка может быть только сто процентов и не больше. Но а так, индекс ПАММы тем то и хороши что все управляющие не могут проседать, и если один просел, то второй принесет прибыль инвестору. Так же индексы одно время были очень популярны среди инвесторов, сейчас больше конечно инвестируют в отдельные ПАММ счета.


Вы не понимаете как прибыль может быть 150 процентов? Это к примеру если начальный капитал 100 долларов, а прибыль получилось 150 долларов, то это и есть 150% прибыль от начального капитала. А все верно больше 100 долларов, а это и есть 100% быть не может. Да все проседать не могут одновременно, но индексы, то проседают, конечно в долгосрочной перспективе графики индекса выглядят как восходящие линии, но не без просадок.
alex0721 вне форума  
Старый 13.12.2014, 13:39   #11478
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну КУ управляющих же может в минус уйти, вот и просадка может быть больше 100% как раз поэтому.

На счет индексов, как кто относится сейчас к индексу 2010? Вроде как Валексу уже можно проседать, а от него индекс зависит по прибыли. Хотя с другой стороны пока не вижу больше нормальных претендентов на место в индексном портфеле, придется снова брать 2010, И500, Прайз2. Это пока лишь предварительные планы.
Тоже подумываю над И500 и Прайз2, достаточно прибыльные инструменты, а я вот раздумываю перейти на портфель с полностью укомплектованными готовыми инструментами фондами и индексами и добавлять одного-два счёта молодых с хорошими умеренными показателями, думаете такой портфель будет профитный?
Brainsdonor вне форума  
Старый 13.12.2014, 14:01   #11479
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Главный теперь вопрос Скальпера заменят или нет, если нет то стоит с ним брать Виктори или Магрессив, но не более 1 индекса и так чтоб в случае чего можно было выскочить по тейку, может даже и поставить его на 1-1,5% , если скальпер будет входить до нового года то есть шанс хорошую прибыль заработать.
Да, только нужно со стопом работать даже с мегаагресивным индексом не то что агресивным где собрано всего 3 управляющих. Заметил что если скальпер начинает закрывать убыточные сделки и входить в плавающую просадку то он уже не останавливается и держит убыточные сделки когда уже больше 50% убытка получилось. Стоп в этом случае и возможность его выставления при покупке индексов с участием скальпера играет немаловажную роль.
nikolja07 вне форума  
Старый 13.12.2014, 14:02   #11480
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Тоже подумываю над И500 и Прайз2, достаточно прибыльные инструменты, а я вот раздумываю перейти на портфель с полностью укомплектованными готовыми инструментами фондами и индексами и добавлять одного-два счёта молодых с хорошими умеренными показателями, думаете такой портфель будет профитный?
и500 от Скальпера на этой неделе изрядно пострадал сейчас его хорошо после просадки брать и у Скальпера начинается новый торговый период, если не исключат везде. Правда не знаю кого могут в замен поставить, разве что из новеньких типа Доменик, но это не в правилах Фтренда ставить новичков в такие основные индексы. Думаю над Виктори, рассчитываю что он должен хорошую прибыль показать.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков