Как вы вибираете мобильный телефон? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 14:28   #21
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну мой папа вообще выбирает так чтобы звонил и сеть брал хорошо а чёрно белый он с андроидом или без эму все ровно.
Snoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 19:48   #22
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня самое важное - функциональность телефона. Навароты ради наваротов мне не нужны.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 23:37   #23
molot15
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что сказать. На мой взгляд самое важное в выборе мобильного телефона является прежде всего его прочность. Не люблю когда телефон упадет и рассыпается. А все остальное уже второстепенное
molot15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 17:32   #24
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molot15 Посмотреть сообщение
Ну что сказать. На мой взгляд самое важное в выборе мобильного телефона является прежде всего его прочность. Не люблю когда телефон упадет и рассыпается. А все остальное уже второстепенное
О, это вы точно подметили! У меня был один из первых телефонов, нокиа, кажется, так я его как только не ронял, а ему хоть бы что было. Я его не менял, пока батарея окончательно не села.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 13:12   #25
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня до сих пор нокиа старая, мне говорят, мол, купи новый и конечно же советуют iphone или самсунг galaxy, но мне они реально не нравятся, я лучше себе куплю кнопочную верту, когда денег будет много.

Не фанат я этих навороченных телефонов.
Andreyq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 20:06   #26
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы он был не очень дорогой, но не китайский, прилично выглядящий более-менее, на 2 сим-карты, с более-менее нормальной камерой, чтобы можно было сфотографировать текст рукописный в тетрадке и его было видно. Всё. Больше критерий для меня не существует, так как в соц сетях с телефона сидеть ненавижу и вообще в интернете, пользуюсь только для разговоров и всё.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 10:09   #27
Натальичка
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

для меня выбор телефона кропотливое дело! обязательно только проверенные марки аппаратов, я предпочитаю samsung. обязательные критерии: хороший большой чувствительный сенсорный экран, большой объем оперативной и встроеной памяти, отличная камера, качественное и громкое звучание. приятно если в дополнении в телефоне будет масса дополнительных функций, даже если мне их не придется использовать (могут когда то пригодиться) - ну например голосовое управлениепри съемки на камеру можно просто сказать "снимаю" )) это удобно когда руки заняты! еще немало важный для меня параметр - это быстродействие!!!
Натальичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 15:16   #28
Lexeon
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В первую очередь при виборе телефона нужно обрашать внимание на его ценовую категорию и на его спрос. Потом на его разрешения операционную систему оперативнаю память, сколько у него держит батарея, какие раземи есть какая внутренняя память какое разрешение екрана на сколько дают гарантию.что идет в комплекте. А самое главное при виборе телефона я вибираю телефоны модели которых мне очень хорошо известны!

А цвет его количество функций количество программ и игр я считаю что это не является встоль важным при выборе телефона!
Lexeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 18:31   #29
rjrjgjgc1
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для кого телефон нужен чтобы позвонить, написать сообщение и посмотреть на время. Кому-то телефон нужен, чтобы поиграть в игрушки, поснимать на камеру и т.д. Каждый выбирает телефон по-своему и на свой вкус. Лично для меня, в смартфоне важно, какова будет его мощность. Мне нужно, чтобы я на телефоне смог снимать на камеру и играть в тяжёлые игрушки с полным комфортом. Поэтому прежде чем покупать себе телефон, я рыскаю по всему интернету обзоры на понравившиеся мне модели, а затем делаю контрольный выбор между парой телефон, которые мне будут по душе. Примерно так.
rjrjgjgc1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 18:57   #30
Hi-tech-investing
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет на мое мнение, чтобы выбрать телефон, я смотрю на бренды и для меня самый лучший бренд это SAMSUNG потому что они те люди очень высоко поднимают свои технологии, и действительно делают очень хороший товар, и на долгое время, в общем характеристики у них очень мочьные, допустим Samsung G900 Galaxy S5 особенности -степень защиты IP67; датчик сердцебиения;

режим экономии энергии Ultra Power Saving

Mode, режим Kids Mode, поддержка технологии

MIMO(2x2) и ещё хочу сказать процессор 4 ядерный с частотой 2500 МГц это очень серьёзный телефон.
Hi-tech-investing вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков