Самостоятельное обучение торговле, миф или реальность? - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2014, 17:34   #981
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Изучать Форекс можно и нужно самим трейдерам, так как люди этим занимаются, интересуются поисками различных торговых систем, учиться анализировать рынки. На специальных курсах дают общие понятия об этом, о начале развития биржи. Но любые теоретические знания требуют подкрепления практическим опытом, а там уже и взлеты, и падения.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 17:43   #982
LeChat
Новичок
 
Аватар для LeChat
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уверен, что для всех, кто умеет читать, самостоятельное обучение торговле является реальностью. Уж взрослый человек достаточно подготовлен, чтобы воспринимать информацию из книг по трейдингу, которых на данный момент огромное количество имеется в интернете. Практика на демо-счёте будет прекрасным дополнением к теоретическим основам, полученным из книг по трейдингу. Думаю, что если это сочетание практики и теории не приводит ни к каким результатам, то тогда вообще следует завязывать с торговлей!
LeChat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 23:23   #983
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самостоятельное обучение торговле имеет ряд преимуществ, во первых интересней изучать самому, во вторых за обучение платить не надо, в третьих обучение самостоятельно трейдингу больше дисциплинирует трейдера и подковывает его. Главное чтобы было желание научиться торговать на рынке форекс, а всё остальное это дело наживное,и на это дело потребуется время,а так это вполне реальная задача и не вымысел вовсе.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 11:03   #984
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Самостоятельное обучение торговле имеет ряд преимуществ, во первых интересней изучать самому, во вторых за обучение платить не надо, в третьих обучение самостоятельно трейдингу больше дисциплинирует трейдера и подковывает его.
Я думаю совсем наоборот, то есть на самостоятельное обучение уйдет гораздо больше времени, чем если бы вы обучались у опытных трейдеров. Не за каждое обучение нужно платить. Ну и если трейдер обучается самостоятельно, то ему сложнее контролировать свою дисциплину, чем если бы он торговал в команде.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 21:07   #985
sevka50
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему найти хорошего учителя это мечта каждого новичка, и успешному трейдингу лучше учиться у кого-то на чужих ошибках, а если такого нет то ничего не остается как учиться самостоятельно на своих ошибках, самое главное это желание учиться, а знания и опыт наработаются.
sevka50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 21:07   #986
sevka50
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему найти хорошего учителя это мечта каждого новичка, и успешному трейдингу лучше учиться у кого-то на чужих ошибках, а если такого нет то ничего не остается как учиться самостоятельно на своих ошибках, самое главное это желание учиться, а знания и опыт наработаются.
sevka50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 13:28   #987
alenadanich
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если бы я начинала изучать торговлю на форексе самостоятельно, я бы не поняла, что к чему. Мне повезло, что в свое время я попала на курсы трейдеров и там я узнала все азы. Если есть основа, то более конкретные знания можно получить и самому. Нужен какой-то толчек. Это тоже самое, что и научиться читать - нужно, чтобы кто-то дал тебе понятие алфавита и письменных знаков, а все остальные знания - результат самостоятельного обучения. Хотя есть гении, которые и сами могут во всем разобраться с нуля.
alenadanich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 20:33   #988
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я думаю совсем наоборот, то есть на самостоятельное обучение уйдет гораздо больше времени, чем если бы вы обучались у опытных трейдеров. Не за каждое обучение нужно платить. Ну и если трейдер обучается самостоятельно, то ему сложнее контролировать свою дисциплину, чем если бы он торговал в команде.
Я тоже в своё время начинал обучаться самостоятельно, но ни чего не было понятно, и тогда я нашёл в сети опытного трейдера который обучал торговле на форексе, и это конечно мне намного быстрее помогло научится. Так что конечно самостоятельное обучение требует намного больше времени, да и не факт что чему-то научитесь. Ещё хорошо когда сделки новичка контролирует риск менеджер, это дисциплинирует.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 14:35   #989
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я думаю совсем наоборот, то есть на самостоятельное обучение уйдет гораздо больше времени, чем если бы вы обучались у опытных трейдеров. Не за каждое обучение нужно платить. Ну и если трейдер обучается самостоятельно, то ему сложнее контролировать свою дисциплину, чем если бы он торговал в команде.
Ну почему не за каждое(я не беру обучение при ДЦ )?

Притом по сути, если трейдер реальный практик, а не просто "учитель -теоретик", то он и не возьмется по сути обучать и не будет рекламировать свои услуги!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 21:17   #990
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему очень редко ,кто из реально зарабатывающь трейдеров будет заниматься обучением ,соответственно не безплатно.Самое трудное это начать ,тут помогут форумы и вебинары.Но никто реально работающую ТС не даст,просто научат ,что такое торговля,дадут основные азы,а это немало,остальное сами или в кругу единомышленников.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков