На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 14:35   #291
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
От этого не кто не застрахован ,даже пи торговле в проверенного и старого ДЦ или брокера,ведь нет ни каких договоров с мокрой печатью ничего вобще,чодавало бы какие то гарантии .По этому когда ищишь брокера нужно все же искать тех.кто хоть как то может уберечь ваши средства от плной потери попричине форс мажера к примеру закрытия .
Ну существующий договор это в принципе и есть, то чем регулируется деятельность брокера, ваши условия работы, права и обязанности стороны. Вы ведь при регистрации соглашаетесь с ними. Так что мокрая печать тут не при чем. А полных гарантий нет нигде, даже в банке. Вот недавно Кипр заморозил все банковские счета. И делай что хочешь. Так что не стоит рассчитывать на гарантии.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 06:56   #292
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Менять правила и условия могут все. И диллинги не исключение. И вынуждены они это делать по разным причинам, не только для того чтобы трейдерам хуже сделать, а порой как раз и наоборот. Но все должно делаться в нормальных рамках. То есть изменения как в лучшую так и в худшую стороны должны делаться открыто и гласно. Сначала объявление о грядущих изменениях, а потом сами изменения, а не наоборот. Тогда я уверен ни у кого вопросов не возникнет и жалоб не будет.


Согласен, извещать о всех изменениях в условиях торговли надо заранее и открыто. Можно на главной странице сайта дилингового центра или сделать массовую рассылку на электронную почту, думаю технически это не так сложно. Зато каждый трейдер будет зарнее знать, какие изменения произойдут.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 07:05   #293
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Согласен, извещать о всех изменениях в условиях торговли надо заранее и открыто. Можно на главной странице сайта дилингового центра или сделать массовую рассылку на электронную почту, думаю технически это не так сложно. Зато каждый трейдер будет зарнее знать, какие изменения произойдут.
В терминал же приходят обычно от дилинга новости по изменению условий и т.д. Вообще, если быть внимательным, то никаких изменений важных не пропустишь. По крайней мере у меня такого не было. НУ и нужно конечно регламент почитать, чтобы не было проблем. А то часто бывает, что там подводные камни для трейдера прописаны, а он даже не знал об этом
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 07:20   #294
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В последнее время столкнулся с проблемой того,что при пополнении торгового счета с электронного кошелька WebMany и проведении некоторого количества торговых операций не смог отозвать деньги на QIWI кошелек. Связался с тех поддержкой за объяснением и оказалось,что данный пункт прописан в регламенте компании. Компания,в соответствии с данным пунктом,сама решает достаточно объема было наторгованно на торговом счете для снятия денег и переводе их в другую ЭПС.
Belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 08:31   #295
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
В последнее время столкнулся с проблемой того,что при пополнении торгового счета с электронного кошелька WebMany и проведении некоторого количества торговых операций не смог отозвать деньги на QIWI кошелек. Связался с тех поддержкой за объяснением и оказалось,что данный пункт прописан в регламенте компании. Компания,в соответствии с данным пунктом,сама решает достаточно объема было наторгованно на торговом счете для снятия денег и переводе их в другую ЭПС.
Такое часто происходит. Я поэтому только в одной ЭПС деньги перевожу, чтобы не создавать неудобств. А так тоже вот предстоит перейти с Вебмани на Киви. Карту-пластик заказал для удобства вывода денег. Надеюсь вопросы у своего брокера не возникнут, хотя подобных вопросов не возникало конкретно у моего брокера с другими знакомыми мне клиентами
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 08:52   #296
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Закрыть глаза можно на то что вывод средств может проходить до 2 суток - остальные условия - это скорее всего касается от типа торговли - если торговать в долгосрок - то думаю что можно вообще закрыть глаза на большинство недостатков - главное чтобы средства выводились, для пипсовщиков - вообще думаю что не стоит закрывать глаза ни на что кроме сроков выввода средств....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 09:01   #297
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
В последнее время столкнулся с проблемой того,что при пополнении торгового счета с электронного кошелька WebMany и проведении некоторого количества торговых операций не смог отозвать деньги на QIWI кошелек. Связался с тех поддержкой за объяснением и оказалось,что данный пункт прописан в регламенте компании. Компания,в соответствии с данным пунктом,сама решает достаточно объема было наторгованно на торговом счете для снятия денег и переводе их в другую ЭПС.
Этот вопрос не раз уже поднимался и все дело в том, что многие ДЦ (если не все) вывод средств осуществляют именно на ту ЭПС с какой был сделан первый депозит. Это делается для того, что бы диллинги не превратились в пункты обмена электронных валют. Особенно это касается тех видов электронных денег, обмена в сети которых не найдешь.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 11:48   #298
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Такое часто происходит. Я поэтому только в одной ЭПС деньги перевожу, чтобы не создавать неудобств. А так тоже вот предстоит перейти с Вебмани на Киви. Карту-пластик заказал для удобства вывода денег. Надеюсь вопросы у своего брокера не возникнут, хотя подобных вопросов не возникало конкретно у моего брокера с другими знакомыми мне клиентами
Я столкнулся с этим впервые и поэтому был немного обескуражен. Было бы не плохо.если бы в регламенте были прописаны точные объемы,которые необходимо наторговать на торговом счете для перевода денег с одного ЭПС в другой. Размытая формулировка :"на усмотрении компании" в правилах регламента,с моей точки зрения,должен быть конкретизирован. А почему,к стати, дилинги так неохотно выводят деньги с торгового счета заведенного с одного ЭПС на другой? Кто-нибудь знает?
Belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 17:00   #299
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
Я столкнулся с этим впервые и поэтому был немного обескуражен. Было бы не плохо.если бы в регламенте были прописаны точные объемы,которые необходимо наторговать на торговом счете для перевода денег с одного ЭПС в другой. Размытая формулировка :"на усмотрении компании" в правилах регламента,с моей точки зрения,должен быть конкретизирован. А почему,к стати, дилинги так неохотно выводят деньги с торгового счета заведенного с одного ЭПС на другой? Кто-нибудь знает?
Потому что подобный перевод может быть расценен контролирующими органами, как один из способов "отмывания денег".

Да, конечное, все должно быть прозрачно, понятно, четко и ясно написано, а уж для вебмани можно сейчас сделать исключение для украинских пользователей, ведь здесь вообще не ясна ситуация с получением денег. Думаю, что подобные вопросы должны решаться как-то лояльно в индивидуальном порядке.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 17:16   #300
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Потому что подобный перевод может быть расценен контролирующими органами, как один из способов "отмывания денег".

Да, конечное, все должно быть прозрачно, понятно, четко и ясно написано, а уж для вебмани можно сейчас сделать исключение для украинских пользователей, ведь здесь вообще не ясна ситуация с получением денег. Думаю, что подобные вопросы должны решаться как-то лояльно в индивидуальном порядке.
Когда речь идет о переводе 50$ , то вряд ли такая сумма может серьезно заинтересовать контролирующие органы,но правила есть правила и когда ты открываешь счет у этого брокера ты соглашаешься с этим пунктом подписывая договор общественной оферты.Просто хотелось что бы этот пункт был прописан более конкретно без размытости формулировки,впрочем это тот самый недостаток, на который можно не обращать никакого внимания.У меня деньги лежат и на WebMany и на QIWI, а объединить кошельки у меня не получилось вот и возникло это недоразумение.
Belsi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков