Кто привел вас в ПАММ-инвестирование - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 22:59   #171
Nutrilite
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вы не поверите но меня пригласил вообще незнакомый мне человек в компьютерной онлайн-игре - World of Tanks. Он написал команде, и как это не странно отреагировал только я, связались с ним в социальных сетях и тут он мне поведал о возможностях, которых я и представить не мог и соответственно я сообщил об этом моим знакомых, которых я в дальнейшем стали моими рефералами.
Nutrilite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 11:18   #172
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я узнала из интернета о таком виде вложений. И знакомые уже давно имеют такой дополнительный доход. Вообще в больших городах это более распространено. И у люди которые могут вложить свои деньги (не боясь их потерять) в подобные проекты, чаще эксперементируют. И в конце концов выделяют для себя самых надежных и работают с ними не один год.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 11:56   #173
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне не посчастливилось встретить такого знакомого, который бы привел меня в сферу инвестиций, и все объяснил. Для меня решающую роль сыграл интернет, и желание зарабатывать дополнительные деньги и не зависеть от официальной зарплаты. Немного усилий по поиску информации и долгие дни изучения процесса инвестирования. Но это того стоило.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 11:08   #174
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Изначально я увлёкся трейдингом,с ним меня приятель познакомил.И в ходе изучения информации,общения на форумах,я узнал о системе ПАММ. И до сих пор меня эта тема интересует больше с позиции трейдера,то есть управляющего.Изначально тоже избегал этих тем на форуме,но со временем понял,что пора расширять границы познаний.Ещё и с фондовым бы начать разбираться и тогда полный боекомплект в голове будет...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 14:03   #175
Дорит
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
А мне не посчастливилось встретить такого знакомого, который бы привел меня в сферу инвестиций, и все объяснил. Для меня решающую роль сыграл интернет, и желание зарабатывать дополнительные деньги и не зависеть от официальной зарплаты. Немного усилий по поиску информации и долгие дни изучения процесса инвестирования. Но это того стоило.
О себе могу сказать - меня привёл к Памм инвестированию интернет.Сначала были попытки поработать в трейдинге на демосчетах.Но не хватило эрудиции и навыков для успешной работы.Был период изучения теоретических основ трейдинга и инвестирования.Познакомив ись с сервисом шИ в Пантеон -Финанс,решила пройти данный курс и продолжить инвестиционную деятельность.Надеюсь,что стезя инвестора будет для меня удачной.
Дорит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 11:36   #176
MIOJIEP
Новичок
 
Аватар для MIOJIEP
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

От любопытства решил прочитать про рынок Форекс, а то реклама по телевизору, в интернете.... не люблю что то не знать! Углубился, начал читать про ПАММ-счета, доходы и т.д. Чистой воды любопытность затянула )
MIOJIEP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 12:55   #177
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIOJIEP Посмотреть сообщение
От любопытства решил прочитать про рынок Форекс, а то реклама по телевизору, в интернете.... не люблю что то не знать! Углубился, начал читать про ПАММ-счета, доходы и т.д. Чистой воды любопытность затянула )
Реклама хорошо работает не только и интернете. Я узнала про памм-инвестирование из интернета, начала разговори дома, муж оказывается уже давно об этом знает так как он и ранее сам торговал на форекс. А и именно сюда на Пантеон-финанс привел брат, он давно уже тут инвестирует, я только не знала где именно он это делает.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 11:08   #178
yupi
Новичок
 
Аватар для yupi
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О ППАМ узнал от друга, он уже пару лет занимаетс инвестирование, но на тот момент не придал этому особого значения так как относился с опаской к такому виду вложения и считал что депозит актуальней. Пока не столкнулся с проблемами в банке. И решил зайти в интерне и почитать что такое ППАМ, и после этого я взвесил за и против решил попробовать инвестировать в ППАМ
yupi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 12:04   #179
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О памм инвестировании я узнала здесь на форуме, почитав информацию решила инвестировать! Благодаря форуму еще и получила средства для инвестирования! Пока на пантеоне вывод ограничен , появилась такая возможность преувеличить свой капитал , если все пойдет хорошо и управляющий не подведет то думаю увеличивать свои инвестиции, чтобы в месяц получить хорошие проценты.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 06:39   #180
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В ПАММ-инвестирование меня привела неудача в торговле на рынке Форекс. А точнее - слив достаточно крупного депозита. Похандрил я слегка, да и решил, что ведь есть трейдеры гораздо умнее, чем я, успешнее. Сначала я хотел прикрепить свой счет к успешному трейдеру какому-нибудь. Но это такие заморочки! Короче, не стал я разбираться с этим темным вопросом. Далее, я хотел прикрепить робота-помощника с сигналами к счету, но мне такое тоже не понравилось, тем паче, что я читал у успешного американского трейдера, что это обман. И тут я нашел оптимальный вариант, где можно сверять свою торговлю и доверять профессионалам.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков