Индикатор "C4 NITRO" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2015, 20:46   #31
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Да, ну можно же скрипт для этого сделать, как говорили ранее. Но в нем нет ничего особенного и действительно стоящего. Пытаться с его помощью заработать будет пустой тратой времени.

Я вообще пипсовку не рассматриваю, как нормальный вид заработка, разве что с помощью советника.

Кстати, Вы сказали что он простой и надежный. С первым согласна, а вот как на счет надежности?
Скрипт вам чем поможет? Для торговли по такому индикатору нужен только советник, потому что пипсовка штука нервная и быстрая, только советник нормально справится, на счет надежности, система со стопами, а значит уже относительно безопасна, а так, тестировать нужно, я тоже пипсовать не очень люблю, если бы кто написал по нему советник, можно было бы протестировать.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 07:05   #32
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Скрипт вам чем поможет? Для торговли по такому индикатору нужен только советник, потому что пипсовка штука нервная и быстрая, только советник нормально справится, на счет надежности, система со стопами, а значит уже относительно безопасна, а так, тестировать нужно, я тоже пипсовать не очень люблю, если бы кто написал по нему советник, можно было бы протестировать.
В индикаторах надежность у меня обозначается только в одном - в точности определения направления движения. Чем больше будет точных сигналов, тем лучше индикатор. Ну а стоппы - это уже дело каждого. Разве в пипсовке стопп используется? Тогда какая то странная система получится.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 14:48   #33
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
В индикаторах надежность у меня обозначается только в одном - в точности определения направления движения. Чем больше будет точных сигналов, тем лучше индикатор. Ну а стоппы - это уже дело каждого. Разве в пипсовке стопп используется? Тогда какая то странная система получится.
Опытные трейдеры всегда используют стоп, даже в пипсовке, чего тут странного? Просто никто не хочет потерять депозит, на счет индикаторов, я уже писал, это не совсем индикатор, это в принципе полная торговая система, скальперская система, со стопами, профитами и даже алертами на вход, но тестировать ее нужно тому, кто привык все время скальпировать.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 18:00   #34
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Опытные трейдеры всегда используют стоп, даже в пипсовке, чего тут странного? Просто никто не хочет потерять депозит, на счет индикаторов, я уже писал, это не совсем индикатор, это в принципе полная торговая система, скальперская система, со стопами, профитами и даже алертами на вход, но тестировать ее нужно тому, кто привык все время скальпировать.
Значит у меня неправильное понимание о пипсовке. Просто абсурд получается. Профит всегда должен быть больше стопа, если стопп больше, то зачем тогда вообще нужна такая сделка?? Я хоть и новенькая, но это очень глупо. Пипсовка - это получение нескольких пунктов профита. Если в данном случае получить стопп, который в два раза больше профита, то это минус 2 профитные сделки.. Спрашивается, зачем?? Убийство мозга и нервной системы.

Я конечно извиняюсь, возможно, Вы имеете в виду Скальпинг, тогда немного дело иначе обстоять будет.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 19:19   #35
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Значит у меня неправильное понимание о пипсовке. Просто абсурд получается. Профит всегда должен быть больше стопа, если стопп больше, то зачем тогда вообще нужна такая сделка?? Я хоть и новенькая, но это очень глупо. Пипсовка - это получение нескольких пунктов профита. Если в данном случае получить стопп, который в два раза больше профита, то это минус 2 профитные сделки.. Спрашивается, зачем?? Убийство мозга и нервной системы.

Я конечно извиняюсь, возможно, Вы имеете в виду Скальпинг, тогда немного дело иначе обстоять будет.
Ну во первых, иногда стоп может быть больше профита, если профитных сделок намного больше чем убыточных, тогда они все равно перекроют редкие, хоть и большие стопы, а во вторых, посмотрите сам индикатор, возможно там можно и с маленькими стопами пропетлять, но вообще пипсовщики ставят обычно один большой стоп на свои сделки, точнее просто лок и стригут целый день маленькие профиты.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 06:03   #36
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну во первых, иногда стоп может быть больше профита, если профитных сделок намного больше чем убыточных, тогда они все равно перекроют редкие, хоть и большие стопы, а во вторых, посмотрите сам индикатор, возможно там можно и с маленькими стопами пропетлять, но вообще пипсовщики ставят обычно один большой стоп на свои сделки, точнее просто лок и стригут целый день маленькие профиты.
Что же, спасибо что объяснили.

Я не стала его скачивать, посмотрела информацию в интернете - все же он запаздывает. Когда начинается импульс, цена проходит несколько пунктов в определенную сторону, предположим вверх, и только тогда появился сигнал Бай. И вдруг уже начинает разворачиваться, загорается Селл. С этим индикатором необходимо работать очень быстро, чтобы хоть что-нибудь заработать.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 16:27   #37
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Что же, спасибо что объяснили.

Я не стала его скачивать, посмотрела информацию в интернете - все же он запаздывает. Когда начинается импульс, цена проходит несколько пунктов в определенную сторону, предположим вверх, и только тогда появился сигнал Бай. И вдруг уже начинает разворачиваться, загорается Селл. С этим индикатором необходимо работать очень быстро, чтобы хоть что-нибудь заработать.
Ну а как вы хотели? Индикатор это не волшебник и не ясновидящий, он не может знать заранее где цена развернется, как он по вашему может не запаздывать? Он что глянет в кривое зеркало и скажет где цена развернется? Конечно для формирования сигнала цена должна зафлетить и сделать хоть какое то движение, так вообще то все индикаторы работают.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 16:56   #38
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Что же, спасибо что объяснили. Я не стала его скачивать, посмотрела информацию в интернете - все же он запаздывает. Когда начинается импульс, цена проходит несколько пунктов в определенную сторону, предположим вверх, и только тогда появился сигнал Бай. И вдруг уже начинает разворачиваться, загорается Селл. С этим индикатором необходимо работать очень быстро, чтобы хоть что-нибудь заработать.
Я уже описывал выше что индикатор показывает все движения тренда. Но действительно как и все индикаторы он имеет небольшое запаздывание,(проскальзыва ние). Математическая функция заложенная в него должна пройти соответствующий пересчёт для определения направления движения, и те несколько пирсов которые он скрадывает уходят как раз на это. Так что обижаться на него не стоит, это не предвестник будущего это всего лишь индикатор показывающий текущий момент тренда, не более но и не менее. Если вы хотите его использовать ради бога, не хотите вас никто не заставляет.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 18:06   #39
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да и ещё очень интересное наблюдение, ( если быть честным показала любимица внучка) когда экспериментировал с индикатором прицепил его к EUR/ USD , потом плюнул на как не оправдавший надежд перешел на свой привычный H4и забыл за него. Удалять было лень он так висит в уголке никому не мешает. . В итоге офигел на Н4 он продолжил работу и самое интересное в том что отслеживая историю над каждым серьёзным движением стоит стрелочка. Толи BAY то ли sell Так что думаю эксперимент еще не завершен, а только начинается.Ждите новостей.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 09:15   #40
Anni08
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Куда все подевались? Почему не развиваете тему дальше?

Индикатор хороший, но почему вы все присепились к его стрелкам?

Не пробовали под этот индикатор найти его брокера?

Ведь при правильном брокере это просто Грааль!
Anni08 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков