Индикатор "CAMARILLADT" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 01:00   #1
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Индикатор "CAMARILLADT"

Интересный индикатор который высчитывает различные уровни основываясь на свече вчерашнего дня, то есть пивоты и фибо уровни, по которым трейдер может торговать, обычно уровней много, работают на них по таймам до м15. Обычно цена находится между уровнями L3 и H3 и от них трейдер покупает и продает, при хорошем движении цены и пробое уровней L4 и H4, можно работать в сторону пробоя, так как движение скорей всего продолжится, так же кому надо в индикаторе есть возможность включить уровни фибо которые посчитаны от вчерашнего дня тоже.

Настройки.
  • Alerts звуковой сигнал на сделку.
  • GMTshift Часовой пояс брокера
  • pivot Уровень пивота
  • CamTargets Целевые уровни индикатора.
  • Fibs Уровни фибо.
  • FibLevel 1-16 Уровни фибо в процентах. Ну это дополнительные 16 уровней фибо для тех кто увлекается торговлей по этим уровням

Так же в настройках есть различные цвета для уровней и размеры шрифтов для их подписи,





Скачать индикатор: во Вложении camarilladt.zip
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 78
Размер:	140.4 Кб
ID:	203687   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 95
Размер:	129.5 Кб
ID:	203688  
Вложения
Тип файла: zip camarilladt.zip (6.1 Кб, 51 просмотров)
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 16:46   #2
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Установил индикатор на пару Евро-Доллар. Понравилось то, что при перещелкивании между таймфреймами он практически не перерисовывает уровни. В настройках довольно-таки много переменных, но пока все оставил по умолчанию. Если я правильно понял, то на истории его особо не посмотришь, он рисует уровни каждый новый день по новому. Посмотрю-понаблюдаю за этим индюком.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdh1.png
Просмотров: 49
Размер:	400.9 Кб
ID:	208795  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 20:29   #3
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Установил индикатор на пару Евро-Доллар. Понравилось то, что при перещелкивании между таймфреймами он практически не перерисовывает уровни. В настройках довольно-таки много переменных, но пока все оставил по умолчанию. Если я правильно понял, то на истории его особо не посмотришь, он рисует уровни каждый новый день по новому. Посмотрю-понаблюдаю за этим индюком.

[attachment=218591:eurusdh1.png]
Нет, на истории его не посмотришь. Индикатор берет вчерашний день, его параметры, ну там хай, лоу и открытие закрытие, насколько я помню, а уже на основе их рисует вам уровни на сегодняшний день, то есть вообще индюк для интрадейщика. Думаю не стоит напоминать что работать на пробой уровней в сторону существующего тренда, на дневном графике, куда предпочтительнее чем против него, потому что на мой взгляд работать контренд на пробой не очень верно.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 17:48   #4
Dashka__P
Новичок
 
Аватар для Dashka__P
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень понравился индикатор, непременно его установлю, так как мне очень нравится торговать с использованием уровней фибо. Перепробовала множество индикаторов с такими уровнями, но в этом мне нравится то, что есть уровни, основанные на прошедшем дне. Думаю этот индикатор мне очень поможет и добавит разнообразия в уже установленные индикаторы. Вообще интересный принцип работы.
Dashka__P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков