Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 111 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 22:41   #1101
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пожалуй больше всего мне мешает торговать , как не печально было бы это признавать , моя лень . К сожалению я не могу побороть ее никакими способами . Порой я просто не могу заставить себя работать и из-за этого теряю свою же возможную прибыль .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 11:22   #1102
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Усталость возникает в основном от перегруза, когда трейдер все время, ну кроме сна то понятно, просиживает только возле компьютера, тогда и усталость будет постоянно. А усталый трейдер не сможет нормально торговать, так трейдер может часто сливать торговый счет. Нужно выделять время и для нормального отдыха.
На самом деле в торговле все взаимосвязано и причина неудач трейдера на рынке не в том,что он мало отдыхает,а в том,что он не умеет торговать.Посудите сами,успешный трейдер не просиживает целый день у монитора,а вот не успешный просиживает потому,что не может получить прибыль и чем дольше он просиживает тем больше устает и тем самым делает результаты торговли еще хуже.Нужно не торговать в таком случае,а учиться.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 11:46   #1103
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мешать торговать может неверие в свои возможности и сомнения в эффективности рыночной торговле в качестве трейдера. Если человек не имеет веры, он делает все как "из под палки", принудетельно. Он, конечно, может иметь слабую надежду, что все это нужно и полезно, но такие "полумеры" не сформируют должного старания и оптимизма, а будут постоянно тормозить и мешать торговать успешно.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 15:36   #1104
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

успешно торговать - это достижение опытных трейдеров. Если говорить о новичках, то есть множество причин, которые мешают успешно торговать. Даже тот факт, что форекс - это выкачка денег, будет мешать думать в правильном направлении, чтоб добиться успеха в торговле нужен конечно же бесценный опыт, без него никуда.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 11:29   #1105
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zirka Посмотреть сообщение
успешно торговать - это достижение опытных трейдеров. Если говорить о новичках, то есть множество причин, которые мешают успешно торговать. Даже тот факт, что форекс - это выкачка денег, будет мешать думать в правильном направлении, чтоб добиться успеха в торговле нужен конечно же бесценный опыт, без него никуда.
Для кого-то форекс выкачка денег,а для кого-то закачка.Трейдера никто не заставляет торговать реальными деньгами пока он не научится зарабатывать на рынке,это собственная жадность толкает людей на реал сливать свои деньги,а потом почему-то все заявляют,что форекс это развод.Жадность часто и опытным трейдерам помогает слиться,слишком сильно хочется заработать сразу много денег.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 16:55   #1106
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Мне сейчас мешает успешно торговать мало времени на сам форекс, а также то, что я торгую без конкретной стратегии, а ведь торговать наобум не хочется, я хочу либо создать свою стратегию, либо научится торговать по чужой чтобы лучше понимать рынок, ведь без стратегии невозможно зарабатывать успешно на рынке форекс, также немаловажный фактор это мани-менеджмент я пока не слил свой памм-счёт его не соблюдал, а теперь понял, почему мне стоит наоборот соблюдать его, что очень важно.
Соблюдать мани-менеджмент действительно очень важно, в большинстве случаев превышение риска в сделках является основной причиной постоянных сливов трейдеров, игнорирующих это. В моём случае тоже проявляются периодические несоблюдения и нарушения торговой дисциплины, что при большой волатильности рынка и неверном входе приводит к большим потерям.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 17:48   #1107
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Для кого-то форекс выкачка денег,а для кого-то закачка.Трейдера никто не заставляет торговать реальными деньгами пока он не научится зарабатывать на рынке,это собственная жадность толкает людей на реал сливать свои деньги,а потом почему-то все заявляют,что форекс это развод.Жадность часто и опытным трейдерам помогает слиться,слишком сильно хочется заработать сразу много денег.


Правильно, никого не заставляют вкладывать в торговлю на форекс свои все сбережения. Если трейдер хочет научиться зарабатывать, он может заработать бонусные средства и уже на них пытаться получить прибыль. Но не нужно стараться постоянно разгонять свой торговый счет, это и будет мешать торговать с прибылью.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 21:40   #1108
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Соблюдать мани-менеджмент действительно очень важно, в большинстве случаев превышение риска в сделках является основной причиной постоянных сливов трейдеров, игнорирующих это. В моём случае тоже проявляются периодические несоблюдения и нарушения торговой дисциплины, что при большой волатильности рынка и неверном входе приводит к большим потерям.
Пожалуй полностью с вами соглашусь в данном аспекте, что соблюдать мани менеждмент нужно стараться. Многие трейдеры именно из за этого сливаются. Но думаю многим из трейдеров мешает прибыльно торговать не достаток опыта торговли, то есть нехватка опыта. Наверно не вы одни нарушаете правила ММ.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 10:22   #1109
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Правильно, никого не заставляют вкладывать в торговлю на форекс свои все сбережения. Если трейдер хочет научиться зарабатывать, он может заработать бонусные средства и уже на них пытаться получить прибыль. Но не нужно стараться постоянно разгонять свой торговый счет, это и будет мешать торговать с прибылью.
Вкладываться в форекс без опыта форекс вообще глупейшее занятие. Ну и что что ты "с деньгами". Без опыта это лишь вопрос времени, когда ты сольешь. Большая сумма даст возможность "продержаться" подольше, но, в конечном итоге, успеху это не поможет. Успешно торговать может только тот трейдер, кто хорошо отточил свою торговую систему, пусть даже и на демо "фантиках".
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 21:06   #1110
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если правильно проанализировать то успешно мешает мне торговать я сам, мои вредные привычки в трейдинге, которых также много как и у других трейдеров, это не соблюдение мани-менеджмента, также превышение всех лотов, открытие кучи ордеров, которые создают опасность и высокий риск для всего торгового депозита, поэтому мы должны всегда искать причины только в себе и ни в ком другом, очень важно не перекладывать ответственность на других людей, если мы хотим изменить свою жизнь мы за всё в своей жизни должны брать ответственность только на себя.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков