Анализ работы управляющего ПАММ-счета - Страница 250 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2014, 10:59   #2491
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Ну просадку от Джборна можно ожидать порядка 10% для инвесторов. Учитывая его текущую прибыль потеряем результат примерно 5 недель инвестирования. Так как я инвестирую в Борна менее 10 недель то для меня такая потеря будет критичной, а потому держать прежнюю долю средств у него я не могу.
Тогда конечно, прибыль он скушает прилично у вас. А я в него начал инвестировать ещё с декабря прошлого года, когда он предпоследний раз побывал в просадке, тогда тоже мыкался из него думал, что он вот вот просядет, да и на форуме также говорили, правда это было ещё в марте, а он ещё долго после этого работал в плюс, я даже ещё раз успел забежать в него перед просадкой и убежать. Поэтому большую часть его прибыли за этот весь период я насобирал. В любом случае, просадок он двойных не имел до сих пор, поэтому можно расчитывать, что если и будет у него просадка инвестору 10%, то одна, а дальше опять скорее всего будет работать несколько месяцев без убытков.
FirstX вне форума  
Старый 26.09.2014, 11:18   #2492
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Что-то валекс на этой неделе разошелся и уже выдал убыток около 23% 60% из которых уходят инвесторам. Судя по статистике это его стандартный убыток так что торговать дальше он не должен.

Один момент мне не понятен - в фастпамме показывает что максимальный убыток который был у валекса это 39% хотя я помню что в статистике у него была просадка боле 94%. Как это понимать?
Согласен, ситуация, полностью аналогичная со счётом Hоzyin'a. Только у последнего штраф за досрочный вывод немного более выгодный. Но у JBorn'a бывали сессии с положительными недельными результатами гораздо дольше. Лотность у управов тоже похожа, примерно 400-500. Правда Хозяин добил результат 4мя сделками, а Жборн двумя (и немного меньшей лотностью)
pvwv вне форума  
Старый 26.09.2014, 13:26   #2493
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Тогда конечно, прибыль он скушает прилично у вас. А я в него начал инвестировать ещё с декабря прошлого года, когда он предпоследний раз побывал в просадке, тогда тоже мыкался из него думал, что он вот вот просядет, да и на форуме также говорили, правда это было ещё в марте, а он ещё долго после этого работал в плюс, я даже ещё раз успел забежать в него перед просадкой и убежать. Поэтому большую часть его прибыли за этот весь период я насобирал. В любом случае, просадок он двойных не имел до сих пор, поэтому можно расчитывать, что если и будет у него просадка инвестору 10%, то одна, а дальше опять скорее всего будет работать несколько месяцев без убытков.
Я инвестировала в Джборна уже давненько и мой опыт негативный. Как-то не вижу я стабильности у него и постоянно вздрагиваю при просадке. Может быть, конечно, я слишком быстро поддаюсь панике, но средства свои я из него вывела и инвестировать больше не собиралась. а вот вы пишите, что если он и допустит просадку то потом снова в плюс пойдет, чем вы это обосновываете?
tatas вне форума  
Старый 26.09.2014, 13:52   #2494
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
На Евра могут поживиться инвестора, которые любят инвестировать при просадках, так как на днях она начнёт выходить с просадки. У меня на прошлой неделе Прайз и Кузнец хорошо поработали и принесли мне очень хорошую прибыль и до сих пор удачно торгуют. А вот Платинум сейчас сел в просадку и неизвестно, когда он сможет из неё выйти.
Евра простите это валюта или управляющий? старайтесь работать с зрелыми ПАММ управляющими а то почитаешь иногда каких только новичков нет, зачем вообще в них инвестировать поберегли бы лучше деньги. Левента уже и по второму своему ПАММ счету приближается к отрицательному КУ потеря 11% и все в минусе будет.
Thundermen вне форума  
Старый 26.09.2014, 14:41   #2495
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Я инвестировала в Джборна уже давненько и мой опыт негативный. Как-то не вижу я стабильности у него и постоянно вздрагиваю при просадке. Может быть, конечно, я слишком быстро поддаюсь панике, но средства свои я из него вывела и инвестировать больше не собиралась. а вот вы пишите, что если он и допустит просадку то потом снова в плюс пойдет, чем вы это обосновываете?
Вы наверно попали на самую первую его просадку в -29% инвестору, но это было в марте 2013 ода и мне кажется, что с тех пор он стал торговать куда более консервативно. Взять хотя бы 2014 год, у него была всего одна просадка на уровне -10% инвестору за все время, а прошло уже 9 месяцев.Анализируя его торговлю в этом году могу сказать, что это очень стабильный умеренный управляющий, который принес инвесторам за эти 9 месяцев уже 84% прибыли.Без просадок ПАММов не бывает, но мне кажется, что у ДЖборна они не критичные.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 26.09.2014, 20:13   #2496
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в последнее время начал делать выводы о счетах, точнее о портфелях, по работе индексов. Индексы отлично демонстрируют сочетания счетов и влияние результатов конкретного счета на портфель в целом. Это правильно с той точки зрения, что отдельный счет может работать эффективно, а его влияние на портфель может быть просто ужасающим.
IRON55 вне форума  
Старый 26.09.2014, 20:37   #2497
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я в последнее время начал делать выводы о счетах, точнее о портфелях, по работе индексов. Индексы отлично демонстрируют сочетания счетов и влияние результатов конкретного счета на портфель в целом. Это правильно с той точки зрения, что отдельный счет может работать эффективно, а его влияние на портфель может быть просто ужасающим.
Мысль интересная, не мог просто пройти мимо. Только объяснитесь, как могут происходить такие, с моей точки зрения, несовместимые вещи: эффективная работа счёта и ужасающее его влияние на портфель. И что Вы имеете в виду говоря о правильном сочетании счетов. Считаю данный вопрос достойный создания отдельной темы.
valera вне форума  
Старый 26.09.2014, 21:55   #2498
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я в последнее время начал делать выводы о счетах, точнее о портфелях, по работе индексов. Индексы отлично демонстрируют сочетания счетов и влияние результатов конкретного счета на портфель в целом. Это правильно с той точки зрения, что отдельный счет может работать эффективно, а его влияние на портфель может быть просто ужасающим.
Интересные у вас выводы. Только до меня не доходит, если счет стабильно дает прибыль, как же он может дать негатив всему портфелю. Для того, чтобы тянуть портфель вниз он должен давать убытки. И, что касаемо Индексов, то мне не всегда понятно, как у них иногда такая незначительная просадка одного счета тащит весь инструмент? Иногда, мне даже кажется, что там что-то нечестное.
tatas вне форума  
Старый 27.09.2014, 08:16   #2499
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Интересные у вас выводы. Только до меня не доходит, если счет стабильно дает прибыль, как же он может дать негатив всему портфелю. Для того, чтобы тянуть портфель вниз он должен давать убытки. И, что касаемо Индексов, то мне не всегда понятно, как у них иногда такая незначительная просадка одного счета тащит весь инструмент? Иногда, мне даже кажется, что там что-то нечестное.
Ну, например, скальпер где-то два месяца был в ауте, то есть торговал как "ужасный" консерватор, принося до 1% прибыли, притом что это агрессор... но потом как-то исправился и начал приносить профит в рабочем режиме - 3-6% инвесторам в неделю. Соответственно его Индексы, а особенно это касается агрессивного, обрели важную единицу. Только вот взключив скальпера в портфель, не факт что он продолжить радовать прибылью, а не просядет.
WarnerDC вне форума  
Старый 27.09.2014, 08:31   #2500
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что при анализе работы управляющего ПАММ-счета нужно смотреть прежде всего роль этого управляющего в порфеле (если это портфель, а не отдельный счет). Нужно чтобы счета взаимодополняли друг друга для достижения наиболее эффективной работы портфеля, но с другой стороны достичь именно баланса между счетами очень сложно и под силу инвестрору, проработавшему не один и не два года.
Екатерина85 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков