Трейдер и его окружение - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 14:34   #31
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я дума у каждого свое мнение и взгляд на жизнь и на ту ситуацию которая сложилась с ним. Да многим людям не нравится общаться с человеком у которого уровень интеллекта выше, Но каждый сам выбирает как ему поступить многие меняют круг общения многие остаются в старом, я например остался на половину в старом , я начал больше проводить время с рынком чем с компанией и я ничему не жалею я начал просто совмещать приятное с полезным . я так выбрался с этой ситуации.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 22:47   #32
veroyatnyi
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Я дума у каждого свое мнение и взгляд на жизнь и на ту ситуацию которая сложилась с ним. Да многим людям не нравится общаться с человеком у которого уровень интеллекта выше...
Я, если честно, не встречал таких людей. Наоборот, общение с интеллектуалом всем по душе. Другое дело, что если человек - НЕДОинтеллектуал. Такой, который везде в разговорах раскидывается терминами и цифрами, чванится, жмотствует. Этот - хуже быдла. Ну а если проявлять свой ум так, что знания пригождаются другим людям, тогда они не замчечают, что этот - умнее их. А если и замечают, то быстро прощают.
veroyatnyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 10:21   #33
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Я дума у каждого свое мнение и взгляд на жизнь и на ту ситуацию которая сложилась с ним. Да многим людям не нравится общаться с человеком у которого уровень интеллекта выше, Но каждый сам выбирает как ему поступить многие меняют круг общения многие остаются в старом, я например остался на половину в старом , я начал больше проводить время с рынком чем с компанией и я ничему не жалею я начал просто совмещать приятное с полезным . я так выбрался с этой ситуации.
Вряд ли у трейдеров уровень интеллекта становится выше от того, что он начинает торговать на рынке. Я, единственное, что заметила, у меня знакомые поменялись только в инете. Очень много стало трейдером добавлено в агент и аську. Естественно, они с разных городов и даже с разных стран. А мое окружение в быту как было так и осталось. Многие даже и не знают, что я занимаюсь трейдингом.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 11:59   #34
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вряд ли у трейдеров уровень интеллекта становится выше от того, что он начинает торговать на рынке. Я, единственное, что заметила, у меня знакомые поменялись только в инете. Очень много стало трейдером добавлено в агент и аську. Естественно, они с разных городов и даже с разных стран. А мое окружение в быту как было так и осталось. Многие даже и не знают, что я занимаюсь трейдингом.
У меня кстати так же, нашел даже пару друзей хороших. много очень коллег появилось, где-то около двадцати людей с которыми каждый день можно поделится опытом, сигналами и мнениями. а так же результатами, у меня уже в скайпе треть контактов коллег, которых я нашел на всяких форумах, что уже удивляет лично у меня, потому что для меня скайп был средством общения с близкими мне людьми.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 23:31   #35
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
У меня кстати так же, нашел даже пару друзей хороших. много очень коллег появилось, где-то около двадцати людей с которыми каждый день можно поделится опытом, сигналами и мнениями. а так же результатами, у меня уже в скайпе треть контактов коллег, которых я нашел на всяких форумах, что уже удивляет лично у меня, потому что для меня скайп был средством общения с близкими мне людьми.
Вот и выходит, что все таки изменилось окружение. Конечно, не в плохую сторону. У Вас появилось гораздо больше знакомых, возможно, друзей, которые разделяют Ваше занятие трейдерством. Итак, уже постепенно выясняется, что торговля на форексе придаюе привычному окружению новую нотку, новый уровень и новые знакомства.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 23:42   #36
macha
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К сожелению у меня моло знакомых которые занимаются таким видом зароботка.
macha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 07:02   #37
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Не думаю, что занятие форексом может так координально поменять человека, да и нет надобности менять свое окружение. Тем более, что даже при нормальном успехе на рынке не стоит об этом сильно кому то рассказывать. Оно и хвалится не прилично, но и в нашем непонятном мире, не очень безопасно распространятся о своих доходах и об их источниках получения.


Работа на форексе все таки меняет человека. Тот же контроль на эмоциями, ведь волей не волей это умение отражается и на повсякдневной жизни. Конечно окружение менять не надо. Рассказывать о своих супер достижениях это и неприлично и может вызвать зависть, а это сказывается очень плохо в любых ситуациях.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 07:57   #38
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Очень правильно Вы подметили. Если человек общается в среде успешных, он сам становится таковым. Считаю, что совершенно будет правильным немного обновить свое окружение. постараться как можно больше задавать вопросы и общаться с теми трейдерами, которые уже добились больших результатов на Форексе. Вопрос только, как же с ними найти контакт?
В принципе не согласиться с вашим мнением нельзя. Любой человек, как мне кажется своими интересами и взглядами вомногом формирует и свое окружение. Однако далеко не всегда общение с успешными людьми сделает успешным и самого его. Сдесь еще есть не мало и других аспектов. Например, хактер человека, его наклонности.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 13:52   #39
oleg8
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Само по себе окружение безусловно влияет на психологическое состояние трейдера и конечно же сказывается на результатах его торговли. Тут прежде всего нужнго определиться, как именно влияют на вас друзья или близкие вам люди. Если они поддерживают, то ничего страшного в их присутствии нет, а если наоборот, то думаю нужно просто изолировать себя от их воздействия.
oleg8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 21:44   #40
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg8 Посмотреть сообщение
Само по себе окружение безусловно влияет на психологическое состояние трейдера и конечно же сказывается на результатах его торговли. Тут прежде всего нужнго определиться, как именно влияют на вас друзья или близкие вам люди. Если они поддерживают, то ничего страшного в их присутствии нет, а если наоборот, то думаю нужно просто изолировать себя от их воздействия.
Да, легко сказать, чтобы "спрятаться" от действия (негативного) своих ближних. В том то иногда и парадокс получается. С одной стороны, ищешь себе удобства для работы в домашних условиях, а с другой возникают с этим некоторые проблемы. И пять приходится принимать объективные решения, которые никак не должны отражаться на семье. Конфликтов нужно избегать!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков