PAMM, MAM, LAMM brokers - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2014, 10:31   #1001
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Блин понавыдумывают ламм,мам... Самый лучший тип счёта - это ПАММ! Я слышал,что в ламм ах инвестор может подключиться к счёту управляющего и закрыть свой объём в любой момент - дак пусть тогда и торгует сам,если он такой умный! Управам вообще свободы не дают - разденут счёт пару таких умников,и сиди с просадкой в 90%. А потом трейлер оказывается виноватым - "ну вы же сами должны следить за выводом средств и контролем риска...". Может и средства управляющий сам на счёт положит в полном объёме?... Да,трейлер должен уважать интересы инвесторов,я сам инвестор. Но надо уважать и тех,кто торгует,потому что кто тогда будет деньги зарабатывать?...


Насколько я понимаю преимущества ЛАМ и МАММ счетов еще в том, что на основной просадке вывод средств клиентов особо не отразиться. ЛАМы просто копируют сделки с основного счета, а трейдер торгует на своем счете и со своим ММ, так что ему без разницы выведут средства или нет. А на МАММах все распределено, поэтому другие счета также от вывода не пострадают. Другое дело, что с ПАММами все гораздо проще или может быть просто привычнее.
sergey339 вне форума  
Старый 03.11.2014, 14:07   #1002
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В инете прочитал статью, в которой сравниваются памм-счет и ламм-счет. Так вот, ламм-счет то получше будет, но он уступает памм-счету в плане минимальной суммы инвестирования. В ламм-счете 10 долларов не инвестируешь, так-как копирование сделки управляющего, его большого счета, не может быть скопирована на слишком маленький счет инвестора.
Фор вне форума  
Старый 03.11.2014, 14:07   #1003
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Блин понавыдумывают ламм,мам... Самый лучший тип счёта - это ПАММ! Я слышал,что в ламм ах инвестор может подключиться к счёту управляющего и закрыть свой объём в любой момент - дак пусть тогда и торгует сам,если он такой умный! Управам вообще свободы не дают - разденут счёт пару таких умников,и сиди с просадкой в 90%. А потом трейлер оказывается виноватым - "ну вы же сами должны следить за выводом средств и контролем риска...". Может и средства управляющий сам на счёт положит в полном объёме?... Да,трейлер должен уважать интересы инвесторов,я сам инвестор. Но надо уважать и тех,кто торгует,потому что кто тогда будет деньги зарабатывать?...
Понятно , что появляются и будут появлятся не только ПАМм площадки .но и другие , все хотят найти свою нишу в бизнесе . а нам инвесторам уже выбирать с чем нам лучше работать с ПАММ .ЛАММ или РАММ площадками . лично для меня и думаю многих - главное возможность стабильного заработка с минимальными рисками . а научиться можно на любой площадке работать было бы желание.
asirisa вне форума  
Старый 03.11.2014, 14:41   #1004
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Блин понавыдумывают ламм,мам... Самый лучший тип счёта - это ПАММ! Я слышал,что в ламм ах инвестор может подключиться к счёту управляющего и закрыть свой объём в любой момент - дак пусть тогда и торгует сам,если он такой умный! Управам вообще свободы не дают - разденут счёт пару таких умников,и сиди с просадкой в 90%. А потом трейлер оказывается виноватым - "ну вы же сами должны следить за выводом средств и контролем риска...". Может и средства управляющий сам на счёт положит в полном объёме?... Да,трейлер должен уважать интересы инвесторов,я сам инвестор. Но надо уважать и тех,кто торгует,потому что кто тогда будет деньги зарабатывать?...
Это уже вина будет лишь инвестора-подписчика, а именно можно их называть подписчиками на торговые сигналы управляющих трейдеров, мониторинг управа будет показывать четко открытие и закрытие сделки, а если у инвестора по другому будет, то он сам виноват. ЛАММ-система допустим четко видна у Робо и Инсты, где можно узнать ихние минусы и преимущества данного продукта.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 03.11.2014, 19:07   #1005
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Блин понавыдумывают ламм,мам... Самый лучший тип счёта - это ПАММ! Я слышал,что в ламм ах инвестор может подключиться к счёту управляющего и закрыть свой объём в любой момент - дак пусть тогда и торгует сам,если он такой умный! Управам вообще свободы не дают - разденут счёт пару таких умников,и сиди с просадкой в 90%. А потом трейлер оказывается виноватым - "ну вы же сами должны следить за выводом средств и контролем риска...". Может и средства управляющий сам на счёт положит в полном объёме?... Да,трейлер должен уважать интересы инвесторов,я сам инвестор. Но надо уважать и тех,кто торгует,потому что кто тогда будет деньги зарабатывать?...
Вы написали полную ерунду. Именно в паммах, как ра,з если инвесторы тупы\глупы не понимают что такое плавающая просадка и могут обрушить счет управа и у него нет никакой свободы, что было уже не раз как пример счета Поляковой и Георгия.

А в ламм и мам инвестировании как раз обратная ситуация, по сути инвестор покупает грамотный мани-менеджмент. Так- что не стоит писать негатив про то, чем Вы лично не пользовались.
Dele вне форума  
Старый 04.11.2014, 09:34   #1006
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В инете прочитал статью, в которой сравниваются памм-счет и ламм-счет. Так вот, ламм-счет то получше будет, но он уступает памм-счету в плане минимальной суммы инвестирования. В ламм-счете 10 долларов не инвестируешь, так-как копирование сделки управляющего, его большого счета, не может быть скопирована на слишком маленький счет инвестора.


Безусловно это минус системы, если депозит очень большой и трейдер торгует консервативно с небольшими объемами, то тогда сделки будут копироваться соответственно и минимальный возможный лот может оказаться слишком большим. Было бы неплохо если бы в данную систему добавили возможность самому выставлять манименежмент, один к одному или более агрессивно один к двум.
sergey339 вне форума  
Старый 04.11.2014, 12:56   #1007
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Безусловно это минус системы, если депозит очень большой и трейдер торгует консервативно с небольшими объемами, то тогда сделки будут копироваться соответственно и минимальный возможный лот может оказаться слишком большим. Было бы неплохо если бы в данную систему добавили возможность самому выставлять манименежмент, один к одному или более агрессивно один к двум.
Если Вы хотите иметь возможность самому выставлять мани-менеджмент, тогда это уже будет не ламм-инвестирование, а обычное копирование, которое и так существует и пользуется довольно большим спросом на западе. Я считаю именно автоматический мани-менеджемент и отличает ламм от копирования.
Dele вне форума  
Старый 04.11.2014, 16:29   #1008
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю преимущества ЛАМ и МАММ счетов еще в том, что на основной просадке вывод средств клиентов особо не отразиться. ЛАМы просто копируют сделки с основного счета, а трейдер торгует на своем счете и со своим ММ, так что ему без разницы выведут средства или нет. А на МАММах все распределено, поэтому другие счета также от вывода не пострадают. Другое дело, что с ПАММами все гораздо проще или может быть просто привычнее.
Кстати, на счет влияние текучки на МАМ-счет управляющего трейдера, то влияния и в правду нулевое, если вывод инвестора произойдет денег, то закроются все его сделки совершенные на МАМ-счете, то-есть у инвестора 10 процентов капитала от общего МАМ-счета, и при открытие 1 лота у него будет в доле 0,1 лот, то при выводе средств сделка закроется на 0,1 лот, а остальные 0,9 лота останутся.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 05.11.2014, 09:48   #1009
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если Вы хотите иметь возможность самому выставлять мани-менеджмент, тогда это уже будет не ламм-инвестирование, а обычное копирование, которое и так существует и пользуется довольно большим спросом на западе. Я считаю именно автоматический мани-менеджемент и отличает ламм от копирования.


Знаете, когда больше узнал про ЛАММы, то понял что по своей сути это тоже самое копирование сделок, просто названия разные. Конечно автоматический манименежмент немного отличает системы, но разница не столь уж велик, что бы из-за этого их классифицировать по разному. Хотя при выборе системы это будет все же весьма важным пунктом.
sergey339 вне форума  
Старый 05.11.2014, 12:17   #1010
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Знаете, когда больше узнал про ЛАММы, то понял что по своей сути это тоже самое копирование сделок, просто названия разные. Конечно автоматический манименежмент немного отличает системы, но разница не столь уж велик, что бы из-за этого их классифицировать по разному. Хотя при выборе системы это будет все же весьма важным пунктом.
Я думаю, что как раз из-за того, что все инвесторы хотят всё и сразу и происходит популяризация копирования, а не ламм-инвестирования. Но в этом и минус ламам, они не развиваются, не могут предложить выгодные условия. Да и сами инвесторы могут пострадать, когда ставят на маленький депозит большой лот и получают убытки, которых нет у самого управляющего.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков