Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 20:51   #231
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Не вижу смысла в дипломе, там же инвестор сам учиться составлять портфель, его никто ничего не обучает, он читает, смотрит на других участников и учиться. А по сему о каком дипломе речь? И потом куда его деть? Достаточно того что компания за успешное инвестирование на начальном этапе поощряет выпускников.


Считайте это как грамота, которую площадка выдает за особые заслуги в сфере инвестирования, за успешное прохождение ее школы , за качественный портфель, за хорошие инвест показатели, да мало ли за что-) Не знаю, мне например нравится такая идея, если бы этой грамотой можно было бы махать в серьезных инвест компаниях-)
alien вне форума  
Старый 11.01.2015, 21:14   #232
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну Вы же сами видите, что на форуме, кроме вопросов инвестирования, есть и масса других возможностей, вот многие и приходят в ШИ после, а не сразу. Наверное каждый изначально на форуме занимается тем, что ему было ближе на тот момент, когда он попал на форум Пантеона. Если Вы пришли сразу с интересом инвестирования, изучения ПАММ счетов, то вполне естественно, что в ШИ попали сразу. Так что у каждого своя дорога, вопрос в том когда она приведет его в инвестирование, а соответственно и в ШИ.
Зря вы оттягиваете участие в школе. Если вы рассуждаете что вот еще рано, еще не много подучусь и так далее то такие рассуждения не закончатся никогда. Ничего сложного в прохождении школы нет. Тем более - если вы столько уже находитесь на форуме то вы легко многие вопросы сможете осилить. Надо только посвятить один вечер изучению правил школы и все. А вот если школа закончится внезапно - вот тогда думаю вам точно обидно будет.
andrstar вне форума  
Старый 11.01.2015, 21:19   #233
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Не вижу смысла в дипломе, там же инвестор сам учиться составлять портфель, его никто ничего не обучает, он читает, смотрит на других участников и учиться. А по сему о каком дипломе речь? И потом куда его деть? Достаточно того что компания за успешное инвестирование на начальном этапе поощряет выпускников.
Абсолютно с вами не согласен, как и большинство выпускников, я уверен. Во-первых : дипломы обещали выдать еще год назад и на них многие надеялись. Во-вторых : это не просто обучение, это прохождение определенных тестовых заданий, сначала с 10000, потом с 1000 , потом с 3000 и 5000 (так было в ШИ1). В-третьих : в институте тоже учатся сами, если сам не научишься , тебя никто не научит.

П.С. А вот диплом института сейчас вообще не нужен, его можно как дощечку для нарезания использовать.
Chess вне форума  
Старый 11.01.2015, 21:34   #234
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Зря вы оттягиваете участие в школе. Если вы рассуждаете что вот еще рано, еще не много подучусь и так далее то такие рассуждения не закончатся никогда. Ничего сложного в прохождении школы нет. Тем более - если вы столько уже находитесь на форуме то вы легко многие вопросы сможете осилить. Надо только посвятить один вечер изучению правил школы и все. А вот если школа закончится внезапно - вот тогда думаю вам точно обидно будет.


Я уже не оттягиваю, заявку подала в субботу, она уже одобрена и выведена на 1-й этап)) Иногда лучше учиться и участвовать одновременно))) Так что с понедельника в путь, посмотрим, что плучится, если что буду обращаться, не возражаете? ))) Насчет того, что школа может закончиться внезапно, не думаю, что так может быть. Условия конечно каким-то образом вполне могут измениться, но чтобы вот так радикально, то вряд ли. На форуме то я давно, хотя не так, чтобы очень, чуть более года, а вот в вопросах инвестирования, совсем ничего, но это поправимо, тем более столько подсказок и разъяснений можно найти, главное время и возможность все это осилить.
Irina777 вне форума  
Старый 12.01.2015, 00:30   #235
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что аналогов компании Пантеон сейчас нет и в ближайшее время точно не будет, нигде нет таких возможностей, как здесь. Что-то, где-то, попытки копирования, заманухи в виде бонусов на пополнение, все это ни в какие сравнения не идет. А сама акция ШИ, так это вообще такая возможность не только обучиться, причем всем практически примудростям инвестирования, но даже заработать, хоть немного, но вполне реально. Таких прецедентов нет нигде.


Да, ШИ конечно в не конкуренции, ни один брокер на сегодня ничего подобного не может предложить для инвестора, но куда развиваться тоже есть и что совершенствовать. Мне не сложно было разобраться с программой прохождения этапов, хотя небольшие трудности иногда возникали и это несмотря на то что я знал о ПАММ достаточно давно и некоторые друзья с ними работают, а вот каково пришедшему новичку, который вообще не в курсе об инвестировании я не представляю. Хотело сь бы конечно что бы школа была прежде всего именно школой, а не конкурсом, бонусом, что бы была какая то программа обучения для тех, кто в первые видит этот самый ПАММ счет.
Kickstart вне форума  
Старый 12.01.2015, 07:45   #236
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Ну и зачем нужен такой диплом вообще? Это ж филькина грамота,толку от него я не вижу,разве что знакомым показать похвастаться! Тем более много кто его получит,и никого таким дипломом не удивишь,по крайней мере тех,кто разбирается в инвестировании. Но все-таки интересно в эл виде он будет или настоящий?


Толк от такого диплома , каждый найдет себе сам, а говорят о нем потому, что вначале Школы Инвесторов было сказано, что в планах выдать участникам, успешно закончившим школу специальные дипломы, многие захотели получить такой диплом. Не вижу в этом ничего плохого, если парикмахерам дают дипломы по окончанию недельных курсов, то диплом за успешное окончание Школы Инвесторов уж точно не помешает.
sasha1390 вне форума  
Старый 12.01.2015, 07:59   #237
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Да на самом деле ничего сложного для себя в том чтобы набрать 4% я не увидел. Сделал это с легкостью. Элементарно составляешь портфель из управляющих Прайз 2 и все. Так многие и делают. Это самый простой и надежный способ. Не вижу смысла в придумывании велосипеда или попытке доказать что вы можете составить супер надежный портфель из начинающих агрессоров. Так что всем советую начинать участвовать в ШИ именно с управляющих МУР 2.
Интересно, что не все так думают. Я вот тоже школу прошла с первого раза, хотя видела столько инвесторов, которые не смогли набрать 4%. То один просядет, то другой, то ставку на агрессоров неизвестных делают. Так что по разному бывает. А потом опять все поновому начинать первый этап, но не знаю есть такие которые во второй раз не проходили?
Гера вне форума  
Старый 12.01.2015, 08:36   #238
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Интересно, что не все так думают. Я вот тоже школу прошла с первого раза, хотя видела столько инвесторов, которые не смогли набрать 4%. То один просядет, то другой, то ставку на агрессоров неизвестных делают. Так что по разному бывает. А потом опять все поновому начинать первый этап, но не знаю есть такие которые во второй раз не проходили?
Я как-то читал в обсуждениях ДШИ на счет того, что делать если на удалось пройти первый этап с первого раза, так вот он рассказывал, что был один участник Школы Инвесторов, которому для прохождения первого этапа потребовалось 3 месяца, то есть он только с 3 попытки смог набрать заветные 4% доходности. Так что случаи разные бывают.
AntonVR вне форума  
Старый 12.01.2015, 09:18   #239
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Я как-то читал в обсуждениях ДШИ на счет того, что делать если на удалось пройти первый этап с первого раза, так вот он рассказывал, что был один участник Школы Инвесторов, которому для прохождения первого этапа потребовалось 3 месяца, то есть он только с 3 попытки смог набрать заветные 4% доходности. Так что случаи разные бывают.
Действительно, говорят что нужно инвестировать только в определенные счета, но по сути, 4 процента это не так уж и сложно, если не имеется в виду 4 процента чистой прибыли. Сначала думал что можно инвестировать в агрессоров и в течении года, но когда узнал что всех и 400 долларов прибыли это за облачная прибыль за тот период что отведен, то я спустился на землю и понял что там все не так просто.
Redbird вне форума  
Старый 12.01.2015, 09:20   #240
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Толк от такого диплома , каждый найдет себе сам, а говорят о нем потому, что вначале Школы Инвесторов было сказано, что в планах выдать участникам, успешно закончившим школу специальные дипломы, многие захотели получить такой диплом. Не вижу в этом ничего плохого, если парикмахерам дают дипломы по окончанию недельных курсов, то диплом за успешное окончание Школы Инвесторов уж точно не помешает.
Согласен с Вами полностью.Может , если даже с этим дипломом не устроиться на высокооплачиваемую работу,но для себя в моральном плане , я считаю очень даже не плохо.Хотя не известно как дальше жизнь сложится,может через какое то время эти дипломы ШИ будут котироваться.Но даже сам факт обучения и окончания ШИ, это уже хорошо.
hitm2n вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков