Вебмани предлагает заработать! - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2014, 13:59   #31
6apa6awka
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Inessik, конечно вряд ли вам будут сразу платить 150 WMR за загрузку. Сперва будут подешевле, но потом, когда вы станете активно загружать приложения, вам будут платить больше. А андроид, это такая платформа для смартфонов и я удивлен, что вы этого не знаете, она ведь одна из популярных на сей день.
6apa6awka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 09:03   #32
Gabe9538
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо что поделились, я до сих пор не знал о такой возможности. Надо будет разобраться, узнать по подробней. Возможно что то выйдет из этого. Так много способов заработка открывается в интернете постоянно. Правда вот честных и порядочных маловато. Большинство платят копейки за достаточно объемную работу, а некоторые совсем не платят.
Gabe9538 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 23:33   #33
karpinets2710
Новичок
 
Аватар для karpinets2710
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

От себя добавлю, что эта партнерская программа весьма не является выгодной, лично сам попробовал это протестировать и оказалось никаких 150 рублей там не предлагалось 5-10 рублей за установку приложения с Плей Маркет. Сначала таких предложений поступало много ( до 8 - 10 ) в день но со временем цифры перешли в 10 - 15 за неделю. В общем эта программа, на мой взгляд, не увенчалась успехом и рекламодатели не сильно выиграли на этом.
karpinets2710 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 21:08   #34
ariadna300
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По - моему, что-то тут не чисто. По-любому, в чем-то есть подвох. Все помнят знаменитое выражение: " бесплатный только сыр в мышеловке"? Тогда почему народ ведётся на подобного рода замануху? Пользователей webmaney огромное множество и многие уже наткнулись на это предложение заработать. Только не спроста обладатели андроидов все ещё не скачивают эти приложения.
ariadna300 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 21:46   #35
Zarbus
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Совершенно верно , это развод на который сам как-то попался( захотелось халявы) халява холявой, а нет никакой халявы. прога выдает задания на установку приложений, но стоимость очень мала и минималка для вывода очень высока, собрать которую не реально просто, вот у меня прога делала оплату не в рублях , а в центах , примерно 5 центов с приложения с учетом , что этих приложений всего 4-6 в сутки, а минималка 10 долларов. неделю мучился , набрал 2 доллара и плюнул. Не лезьте в это, не чего нормального не выйдет.
Zarbus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 21:49   #36
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Видать никакого дохода там нет, раз никто до сих пор не установил себе это приложение и не отписался на форуме. Я конечно читала об этом на сайте Вебмоней, но как то все написано не очень понятно, конкретную сумму за установку такого приложения тоже не указали, а оплата до 150 руб, это же может быть и один рубль. Короче не заинтересовало меня их предложение, подожду отзывов других более активных клиентов Вебмоней. Удачи всем!!!
Juna36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 11:31   #37
maksbiz
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже поделюсь своим горьким опытом этого заработка. Кинулся на выполнение условия сразу как только прочитал и ничего толком не заработал. Пора думаю уже привыкнуть что в сети нету халявного заработка,все требует хорошо проделанной работы! Сейчас так же там для заработка на сайте создали проект (регистрируешься, вступаешь в группы и тд.) за что получаешь оплату. Заданий очень мало и свои 10 рублей будете зарабатывать дней 8-10. Webmoney это просто платежная система, не понимаю почему создатели таким образом портят свой рейтинг.
maksbiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 19:16   #38
seryoga353
Новичок
 
Аватар для seryoga353
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я знаю этот прикол. Я через андроид в google play нашёл подобное приложение для зароботка. Одна только проблема, для того что б качать некоторые игры нужна хорошая скорость интернета. И да, зароботок действительно ДО 150 рублей. Просто пока мне не попадались приложения за которые давали бы больше 5 рублей. Ну и так, после скачивания, игру необходимо запустить и немного поиграть.
seryoga353 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 10:07   #39
таня13
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно конечно. Лишний заработок не помешает. Но у меня есть проблема с wmr кошельком. Я живу не в России и он ни как не хочет устанавливать мне рублевый кошелёк. Может у кого то были такие проблему и кто нибудь может что нибудь подсказать? Я ищю любой возможный вид заработка в интернете и с вебмани заработком можно попробовать.
таня13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 04:34   #40
Malkavian
Новичок
 
Аватар для Malkavian
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хм, интерессссно.... А с другой стороны, устанавливать приложения 10-15 раз в неделю, когда ничем особенным не занят, и если не смотреть постоянно на то, сколько у тебя уже там набралось и сколько осталось до минималки, может что-нибудь и получится. Я таки попробую) Спасибр
Malkavian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков