Как долго будет существовать форекс . - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2014, 14:36   #521
goldser
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На самом деле очень сложно ответить на такой вопрос.Это так же можно спросить сколько будет существовать планета Земля,никто точно не скажет.Возможно на форексе будут нововведения или изменения в торговле,но торговля была есть и будет.
goldser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 15:45   #522
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldser Посмотреть сообщение
На самом деле очень сложно ответить на такой вопрос.Это так же можно спросить сколько будет существовать планета Земля,никто точно не скажет.Возможно на форексе будут нововведения или изменения в торговле,но торговля была есть и будет.
С философской точки зрения, все что имеет начало, все имеет и конец. Но на самом деле мне кажется не стоит беспокоится по поводу того, что завтра межбанковская валютная биржа форекс прекратит свое существование. Во-первых это никому не выгодно. Есть много стран и они должны как-то поддерживать свои балансы в товарно-торговых отношениях.Во-вторых, при всем желании на наш век точно хватит.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 21:21   #523
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Не представляю как можно торговать в таком случае с таким пессиместическим настроем. А в плане создания форекса могу сказать, что создавался он не столько для трейдеров, что бы они могли зарабатывать, как раз наоборот наверное, что бы можно было изымать некоторые деньги из обращения, точнее капиталы. Так что тут не было никогда и не будет альтруистов. Об этом новичкам нужно помнить.
\

каждой финансовой структуре нужна ликвидность и мелкие трейдера какую то часть делают рынку именно форекс ,

и так как баки работают все черех форекс то он будет существовать и не куда не дениться
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 08:50   #524
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
\

каждой финансовой структуре нужна ликвидность и мелкие трейдера какую то часть делают рынку именно форекс ,

и так как баки работают все черех форекс то он будет существовать и не куда не дениться
Ликвидность конечно нужна, но мне кажется, что на сегодняшний день все больше и больше человек не ликвидность повышает, а просто спекулирует на рынке. То, о чем вы писали было актуально в конце прошлого века, да и то по большей части только для фьючерсных рынков, софтов и т.д. Сегодня рынок, и особенно валютный, и так ликвиден. Сомневаюсь что мелкие игроки могут конкурировать в этом плане с межбанками.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 17:59   #525
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю пока будет валюта,тогда и будет форекс и все остальное торговля и так далее.Главное что бы ничего не менялось,может в будущем что то будет по другому или вообще будет всего лишь одна валюта,но пока такого нет,лучше не задумываться об этом.Я думаю что еще нас переживет,этот форекс.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 19:47   #526
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что будет существовать ещё долго! Этот бизнес легаден и по этому его можно проворачиввть всю жизнь. Сами подумайте, в Европе и Америке он давно существует уже. Если у них не закроют форекс, то все будут рватьс к халяве или нормальным ароцентам. Но всё-таки риск отменить никто вне сможет. Ьуь главное врубится в принцип торговли и зарабатывать себе ЕА жизнь!:-)
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 22:38   #527
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Ликвидность конечно нужна, но мне кажется, что на сегодняшний день все больше и больше человек не ликвидность повышает, а просто спекулирует на рынке. То, о чем вы писали было актуально в конце прошлого века, да и то по большей части только для фьючерсных рынков, софтов и т.д. Сегодня рынок, и особенно валютный, и так ликвиден. Сомневаюсь что мелкие игроки могут конкурировать в этом плане с межбанками.
Ну ликвидность от куда то берёться ,там же не просто фантики ,и в мире курсы не просто так выставляют ими торгуют ,в это есть трейдинг
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:05   #528
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю он будет существовать очень долго,может когда не будь он и исчезнет,но поверьте мы этого не дождемся,даже наши внуки возможно этого не увидят.Пока есть валюты,будет существовать форекс и он будет необходим.Так что не вижу сомнений в своих словах.Конечно если кто то думает по другому и не согласен,буду не против услышать чужое мнение?
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 06:41   #529
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам рынок форекс будет долго на мой взгляд существовать потому что, это прибыль для многих банков, трейдеров, хедж-фондов и инвестиционным компаниям, а значит могут лишь условия для большинства трейдеров для торговли на рынке усложнить, с целью большего регулирования рынка Форекс. А так на мой взгляд форекс будет существовать долго.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 09:51   #530
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Сам рынок форекс будет долго на мой взгляд существовать потому что, это прибыль для многих банков, трейдеров, хедж-фондов и инвестиционным компаниям, а значит могут лишь условия для большинства трейдеров для торговли на рынке усложнить, с целью большего регулирования рынка Форекс. А так на мой взгляд форекс будет существовать долго.
Ну это же не причина существования форекс. Форекс напрямую зависит от валютного рынка, пока он существует, будет и форекс, а валютный рынок будет существовать всегда пока есть жизнь на планете, ведь всегда чем то торгуют. Торгую валютой, металлами, ресурсами, акциями, и всем короче чем можно только торговать. Правда мы на рынке форекс ни чего не покупаем, а только делаем ставки упадет ли валютная пара, или поднимуться акции той или иной компании, но фишка в том, что пока будет чем торговать, будет и форекс.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков