Предложения по улучшению форума и его функциональности. - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2013, 05:10   #341
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А давайте еще устроим войну рефереров, а то, погляжу, люди начинают стучать и сулить это администрации. (Есть, кстати, конкурс для рефереров, а тут надо в другом ключе.)

Есть хоть один пользователь, который бы пиарил сей форум как форум? Хоть один? Даже неважно есть рефка или нет, главное описание. Например Teror, будучи открыв тему о сайте (не форуме!) "форекс-инвесто" на ммгп, указал что данный сервис создан для "объединения трейдеров и инвесторов", вбив ссылки в надписи о возврате спреда 90%, о мониторинге торговых счетов, о конкурсах и о подлежащем сервису "форуме с оплатой за сообщения до 50 центов", но лишь одной строчкой не расписывая многого о форуме.

Но это представитель, благодаря которому словосочетание "форекс-инвесто" ссылается с других форумах на поисковиках.



У форума же четверть млн. просмотров за месяц (что не густо), тИЦ и PageRank по нулям (хотя у сайта тИЦ - 80, PR - 2/10). Нужна ссылочная масса без учета партнерских ссылок по "форумам о заработке в интернете", чисто форум, как форум.

Если бы были такие предложения, как увеличить количество посещаемости - другое дело (да и в рамках темы), а как бороться со спаммерами, ну...
WarnerDC вне форума  
Старый 09.09.2013, 05:19   #342
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Варнер - будьте реалистом. Убрав от сюда оплату за сообщения уйдет порядка 80 процентов юзеров. Пиарить форум, как просто форум без оплаты смысла нет. Во первых у многих сайты о заработке в сети - какой им смысл писать про форум, если не упоминать. Реф система и создана для того, чтобы привлекать новых форумчан. Так? Так вот, если не указать, что тут есть оплата - привлечь не получится, так как в сети есть более крупные форумы. А какая разниц юзеру - где постить, если нет оплаты. Он однозначно выберет форум побольше и по курпнее. Тут народ сидит только из-за оплаты (процентов 90 точно). А мы же сейчас говорим про то, что человек пиарит форум, как форум с оплатой - что в этом плохого? Это ведь действительно так. А обрезать ему реф ссылку за это - глупо. Не факт, что он привлечет спаммеров. Вон сникер же рекламирует в такой стязе форум и в чем проблема то?



Про сео - если ссылки будут открыти к индексации и будут реферальными - то тиц поднимится однозначно. Единственно, это не будет влиять на продвижение по ключам. В этом направлении я предлагал уже администрации провести конкурс для блогеров. Условием сделать, чтобы каждый в своей статье употребил ссылки на две темы на форуме с ключами, которые сама администрация выбирит. То есть по мимо рефки он еще и ссылки на темы сделает, а это уже плюс!



Пока форум будет платить за посты - ситуация останется точно такая же.
dos1k вне форума  
Старый 09.09.2013, 07:00   #343
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот вам Сникерс покоя то не даёт.... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img] В какую ветку не загляну - везде Сникеса "обсасывают" [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img] Напрашивается элементарный вопрос - А кто, либо, что вам мешает привлекать пользователей на форум, по примеру Сникерса? Форум от этого только популярнее будет..

Дерзайте!

А вот считать деньги в чужом кармане не красиво....., но интересно.... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]
Сникерс вне форума  
Старый 09.09.2013, 07:47   #344
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сникерс - мы не обсуждаем вас. Я просто привожу пример, как вы зарабатываете на рефералах. А вот некоторым это не нравится и они хотят за это заблокировать реферальную ссылку. Глядите, может и на вас посмотрят косо) Я то только за (расписал все в своих прошлых постах) но некоторых это не устраивает. Им кажется, что нельзя упоминать, что форум с оплатой и на нем можно заработать. Как по мне - оплата за посты, это своего рода работа. Вы пишите -вам платят. Можно рассмотреть как и поощерение, и как вознаграждение. Но и как работа - подается объяснению.
dos1k вне форума  
Старый 09.09.2013, 08:06   #345
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

dos1k, форум создан для общения новичков с более опытными [b]трейдерами [/b]и обучению торговли на рынке форекс, а ни как ни для заработка, форум - это не работа. И почему большинство юзеров не могут ни как это усвоить? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bw.gif[/img]

Вот на форе, таки да, работайте, пожалуйста. Сорри за офтоп, от темы уже отвлеклись.
Сникерс вне форума  
Старый 09.09.2013, 08:38   #346
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=dos1k;227058]Ну можно я скажу еще и свое мнение по этому поводу:

1. Уважаемая администрация. Лично я глубоко сожалею, что вы дали добро на это. Дело в том, что человек может на своем ресурсе написать все, что угодно - это его право. Он не нарушает правил форума, написав, что тут можно заработать. Давайте тогда и Сникерса заблокируем.[/QUOTE]

на это, добро никто еще не давал. вопрос пока только выставлен на голосование, и поскольку форум демократичен, то сами пользователи форума и решат как будет правильно поступить. не надо раньше времени наводить кипишь), ведь вы же взрослый серьезный мужчина!)
Denver вне форума  
Старый 09.09.2013, 12:18   #347
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зачастую "новобранцы" мне отписывают следующее -



""Форекс форум объединяющий трейдеров и инвесторов

Оопс! Что-то не так!

Неверный ключ активации-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полезные ссылки

Войти

Разделы помощи

Связь с администрацией форума

[b]не верный ключ!!!! Что делать то???[/b]""



Предложение по улучшению форума - Снести вообще фтопку этот ключ активации, дабы не распугивать "щенков", либо на крайняк до ума довести.

Ключ активации, кстати, глючит у всех при регистрации.
Сникерс вне форума  
Старый 09.09.2013, 12:39   #348
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=dos1k;227185]Сникерс - Я просто привожу пример, как вы зарабатываете на рефералах. А вот некоторым это не нравится и они хотят за это заблокировать реферальную ссылку.[/QUOTE]

кто хочет заблокировать реферальную ссылку Сникерса? что Вы городите?))) Вы же серьезный уважаемый в сети человек (Вы так сами где-то тут говорили), а несете что попало).

попрошу от Вас конкретный ответ на мой вопрос: кто все эти люди которые хотят накосячить Сникерсу?
Denver вне форума  
Старый 09.09.2013, 12:49   #349
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О-уу, народ, а может хватит уже Сникерсу сникерс отсасывать? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]

Пообщайтесь о чём то другом, по теме, желательно, надоело уже, ей богу, быть в центре всего внимания. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]

Я же ни кого не трогаю и повода для обсуждения не давал.Харе уже обсасывать колличество моих рефералов.

Выше писал уже, дублирую -

".....что вам мешает привлекать пользователей на форум.....??"
Сникерс вне форума  
Старый 09.09.2013, 13:02   #350
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Сникерс;227545]О-уу, народ, а может хватит уже Сникерсу сникерс отсасывать? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img][/QUOTE]

тут конкретно не в тебе дело, а в том что взрослый, серьезный и уважаемый человек на других форумах, начинает сейчас на меня наговаривать. ведь я тебя не имел ввиду, а кого имел (в виду), того и привел в пример, а мне он зачем-то приписыват тебя!
Denver вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков