Оплата сообщений на форуме - Страница 105 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2013, 11:02   #1041
Pioner2
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;245748]Теперь еще подождем второго участника вчерашней дискуссии с новым аккаунтом и уверениями в честности.[/QUOTE]



Незнаю чего ты там ждать собираешся.... и какие паралели ты нашел с тем пользователем и моим профилем???? я вчера смотрел он уже 3 месяца на форуме пишет и никаких претензий не было....
Pioner2 вне форума  
Старый 03.10.2013, 11:04   #1042
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Pioner2;245761]Незнаю чего ты там ждать собираешся.... и какие паралели ты нашел с тем пользователем и моим профилем???? я вчера смотрел он уже 3 месяца на форуме пишет и никаких претензий не было....[/QUOTE]

О каких паралелях и аккаунтах идет речь? Я что то никак не пойму. И при чем здесь оплата за сообщения. Я так понял что вчера была дискусия в личке, а теперь на форум перешли, может в таком случае и нам все расскажете, с самого начала.
asem9077 вне форума  
Старый 03.10.2013, 11:09   #1043
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

asem9077, если Вы не поймете значит это Вас не касается.
ztv78 вне форума  
Старый 03.10.2013, 11:43   #1044
Pioner2
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;245763]О каких паралелях и аккаунтах идет речь? Я что то никак не пойму. И при чем здесь оплата за сообщения. Я так понял что вчера была дискусия в личке, а теперь на форум перешли, может в таком случае и нам все расскажете, с самого начала.[/QUOTE]



Вчера себе пишу спокойно... приходит письмо от Одисея.. мол знаю ли я пользователя Стар... я написал что не знаю.... дальше через 2 часа захожу... тут на тебе..заблокировали.... мне какбы этих 40 дол черт. с ними беднее не стану... но так тоже делать нельзя

\

\

\

\

\

\

Odyssey я жду вашего объяснения ситуации.... как так получилось я на форуме пол года - тот человек -судьбу которого не знаю- тоже смотрю постил 3 месяца... и в один прекрасный момент вы берете и блокируете..без каких либо объяснений.... на моем месте может оказаться любой........ лично против форума претензий не имею.. отличный проект по больше таких...... к вам претензии остаются
Pioner2 вне форума  
Старый 03.10.2013, 11:46   #1045
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[b]Pioner2[/b], Вы когда регистрировали аккаунт с правилами форума соглашались?
Teror вне форума  
Старый 03.10.2013, 11:49   #1046
Pioner2
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Teror;245816][b]Pioner2[/b], Вы когда регистрировали аккаунт с правилами форума соглашались?[/QUOTE]



да
Pioner2 вне форума  
Старый 03.10.2013, 12:05   #1047
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То есть Вы согласились как минимум одной учетной записью с требованием пункта 1.1.?



[quote][b]1. Регистрация.[/b]

1.1. Каждому пользователю, независимо от его национальности, политических взглядов, религиозных убеждений и сексуальной ориентации, разрешено иметь только одну учётную запись. При выявлении фактов множественной регистрации аккаунтов, [u]все они будут заблокированы[/u], а их создателю[b] будет запрещен доступ на форум[/b].[/quote]
Teror вне форума  
Старый 03.10.2013, 12:11   #1048
Pioner2
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Teror;245838]То есть Вы согласились как минимум одной учетной записью с требованием пункта 1.1.?[/QUOTE]



это я понял.... слова должны подтверждаться цыфрами..покажите скрин той програмы (или не знаю че у вас там).... и как вы обясните что ...((((я на форуме пол года - тот человек -судьбу которого не знаю- тоже смотрю постил 3 месяца.))))).... почему до сих пор претензий не было.......значит чет увас там не то
Pioner2 вне форума  
Старый 03.10.2013, 12:30   #1049
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот скрин модуля отлова. Который программисты тестировали и так и сяк и он всегда обнаруживал мультирегистирации. Как Вы видите, Вашу третью учетную запись, [b] Pioner2[/b], он тоже обнаружил. Не смотря что был заход с другого айпи. У [b] Pioner[/b] айпи адрес начинается 46.***.***,а у [b] Pioner2[/b] начинается с 94.***.***. Так что смена айпи, смена браузера и даже чистка куков не помогают, модуль со 100 % вероятностью обнаруживает такое.



Теоретически можно конечно предположить, что шпион [b]Star[/b] взобрался в Ваш компьютер, и вошел с Вашего компа в свой аккаунт. Но это оправдание звучит не реально. Вот Одиссей хотел смягчить Вашу вину, ожидая чистосердечное признание. Тогда бы одну учетку мы оставили.



Учитывая что реферральной связи между учетными записями [b]Pioner[/b] и [b]Star[/b] не было, и [b]в виде исключения[/b], мы дадим Вам неделю, что бы продать свой баланс на одном из аккаунтов, кому либо из пользователей по договорной цене. И через неделю забаним третий аккаунт.



P. S. На будущее [u]всем пользователям[/u]. Мы не обязаны никому ничего показывать и доказывать.
Teror вне форума  
Старый 03.10.2013, 12:32   #1050
Pioner2
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотри ... я с другого айпи не заходил ... поскольку у меня динамический айпи.. при каждом логе он как правило меняэтся... могу продемонстрировать в реальном времени

я так понял что основная проблема иза айпи...
Pioner2 вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков