Оплата сообщений на форуме - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 19:16   #511
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;179846]я пока сам разобраться не могу. разбирательство идет [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/860-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5%D1%81%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%B0/page__st__360"]тут[/url]. говорят списали за слитый "Подарочный сертификат". но как такое может быть, если его 90 дневный срок действия закончился более месяца назад. и сколько это получается мне за него еще платить? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img] такого в правилах нет [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img] ничесе "Подарочный сертификат", мож я вообще на всю жизнь им платить подписался [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img]

извините за оффтоп. наболело [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img]





против форума у меня ничего нет. все исправно.[/QUOTE]Сочувствую вам, думаю что вы разберетесь в любом случае, всегда есть выход.
grizli вне форума  
Старый 03.07.2013, 20:19   #512
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На счет оплаты сообщений, т.к обработка и выплата идет в ручном режиме, а это занимает достаточно продолжительное время, предлагаю для уточнения выплат определить даты с такого по такое будут проходить выплаты, либо сделать статистику к примеру 20 человек собирается и им сразу за день-два выплачиваются бонусы, дабы в дальнейшем небыло вопросов и непоняток по поводу вывода бонусных с форам. И вам легче и нам понятнее будет, и вопросов меньше по поводу этого модераторам. Будет строго отточенная система выплат, кто когда и сколько получит. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
goldsystem вне форума  
Старый 03.07.2013, 20:26   #513
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Думаем над этим. Есть разные варианты. К какому то придем в ближайшее время.
Odyssey вне форума  
Старый 03.07.2013, 22:51   #514
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=goldsystem;179905]На счет оплаты сообщений, т.к обработка и выплата идет в ручном режиме, а это занимает достаточно продолжительное время, предлагаю для уточнения выплат определить даты с такого по такое будут проходить выплаты, либо сделать статистику к примеру 20 человек собирается и им сразу за день-два выплачиваются бонусы, дабы в дальнейшем небыло вопросов и непоняток по поводу вывода бонусных с форам. И вам легче и нам понятнее будет, и вопросов меньше по поводу этого модераторам. Будет строго отточенная система выплат, кто когда и сколько получит. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][/QUOTE]



А как Вы видите процесс создания такой статистики?

Заявки собирались с четверга на пятницу (приблизительно в полночь) и с воскресения на понедельник (полночь) что бы не путаться с датами заявок. Но я тоже живой человек, а не робот и программа. Иногда не получается создавать по указанным дням. Причины разные, много работы не связанной с форумом, усталость, иногда ворчание жены, которой мешаю спать.

По этому не всегда получается создавать заявки в указанное время. Бывало что создавал с понедельника на вторник. Последние несколько недель [b]не создавал[/b] с четверга на пятницу.



А создавать дополнительную статистику, это создавать дополнительную работу. Которой у меня по мимо форума выше крыши. По этому смотрим прочитано ли Ваше сообщение. Если не прочитано и прошло больше [b]семи рабочих дней[/b], в том же самом сообщении (что бы сохранялась история переписки) напоминаем о своей заявке. Ну к примеру таким сообщением:

[quote]Напоминаю. Неделю назад мной подана заявка, до сих пор не обработана.[/quote]



Спасибо за заботу и попытки упростить мою работу. На самом деле что бы упростить работу, нужно знать многие нюансы, которые Вам могут быть не известны. По этому поверьте, я ее попытался упростить как для себя, так и для спонсоров, учитывая их пожелания направлять заявки как можно реже.



Понимаю что на других форумах возможно выводится все на автомате и значительно быстрее. Просьба программистам была передана по поводу автоматизации (либо полуавтоматизации ) выплат. К сожалению из за проблем с рибейт сервисом и некоторыми другими актуальными проблемами, просьба была передвинута на более поздние сроки выполнения. Возможно через несколько месяцев мы к ней вернемся.
Teror вне форума  
Старый 03.07.2013, 23:15   #515
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Понимаю что на других форумах возможно выводится все на автомате и значительно быстрее. Просьба программистам была передана по поводу автоматизации (либо полуавтоматизации ) выплат.



[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wacko.gif[/img] на некоторых в ручную посты модеррируют и оплачивают через раз,так что на forum.forex-investo.ru жаловаться грех))нормальная и сейчас обработка заявок .Просто некоторым надо набраться немного терпения.Мне лично все равно с понедельника на вторник или с пятницы на понедельник))главное знаю что стабильно выводят и с этим тут никто не поспорит.
ztv78 вне форума  
Старый 04.07.2013, 05:16   #516
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати идея с автоматическими выплатами хорошая. Купил товар в магазине, а в пантеон отправляется заявка на пополнение балансового счета. Главное что бы была техническая возможность, такое реализовать. И у Терора меньше нагрузки будет...останется только контролировать исполнение заявок.
Pochtarenko вне форума  
Старый 04.07.2013, 07:53   #517
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andrey;180148]Кстати идея с автоматическими выплатами хорошая. Купил товар в магазине, а в пантеон отправляется заявка на пополнение балансового счета. Главное что бы была техническая возможность, такое реализовать. И у Терора меньше нагрузки будет...останется только контролировать исполнение заявок.[/QUOTE] Да, вы правы, такой способ вывода намного удобнее в том плане, что заявки могут исполняться практически одновременно и в большом объеме.
Sietta вне форума  
Старый 07.07.2013, 04:39   #518
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;180034]Понимаю что на других форумах возможно выводится все на автомате и значительно быстрее. Просьба программистам была передана по поводу автоматизации (либо полуавтоматизации ) выплат.



[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wacko.gif[/img] на некоторых в ручную посты модеррируют и оплачивают через раз,так что на forum.forex-investo.ru жаловаться грех))нормальная и сейчас обработка заявок .Просто некоторым надо набраться немного терпения.Мне лично все равно с понедельника на вторник или с пятницы на понедельник))главное знаю что стабильно выводят и с этим тут никто не поспорит.[/QUOTE] Вот и я с вами согласна. Переживают на счет выплат лишь те, кто первый раз подает заявку и еще сомневается как в самой выплате, так и в правильности своих действий. И те, кто приходит сюда не общаться, а денежки зарабатывать... Я дума, не стоит спешить, 3-7 дней для вывода - не такой длительный период...
Sietta вне форума  
Старый 07.07.2013, 18:56   #519
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Sietta;183061]Вот и я с вами согласна. Переживают на счет выплат лишь те, кто первый раз подает заявку и еще сомневается как в самой выплате, так и в правильности своих действий. И те, кто приходит сюда не общаться, а денежки зарабатывать... Я дума, не стоит спешить, 3-7 дней для вывода - не такой длительный период...[/QUOTE]



Всё верно пишете, особенно когда приходится с чем то сталкиваться первый раз, то тогда и начинаешь чувствовать себя не уверенно. Но тут можете быть спокойны так как всё работает и без каких либо обманов или не выплат. Форум действительно полезный и в тоже время хорошо оплачиваемый.
valvin1 вне форума  
Старый 07.07.2013, 21:10   #520
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заявки с 01.07 по 07.07 обработаны и переданы на оплату.
Teror вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков