ОБСУЖДЕНИЕ. Конкурс!"Лучший портфель на месяц". - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2014, 08:53   #21
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Единственный минус, причём серьёзный - это статичность портфеля. Не имея возможность менять управляющих и манипулировать выделенными долями конкурс инвесторов рискует превратится в конкурс предсказателей. Я не ясновидящий, что бы заглядывать на месяц вперёд. В результате на призовые места будут претендовать не те, кто умеет оперативно оценивать и реагировать на сложившуюся остановку, а тем , кому повезёт угадать состав управляющих.
valera вне форума  
Старый 11.10.2014, 09:25   #22
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=valera;699816]Единственный минус, причём серьёзный - это статичность портфеля. Не имея возможность менять управляющих и манипулировать выделенными долями конкурс инвесторов рискует превратится в конкурс предсказателей. Я не ясновидящий, что бы заглядывать на месяц вперёд. В результате на призовые места будут претендовать не те, кто умеет оперативно оценивать и реагировать на сложившуюся остановку, а тем , кому повезёт угадать состав управляющих.[/QUOTE]

Я считаю что если делать портфель не статичным то до участия стоит допускать только тех кто будет инвестировать реальные средства - так и считать будет проще и не будет балагана с инвестированием в новичков которые работают первую неделю.
lektor2010 вне форума  
Старый 11.10.2014, 09:27   #23
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=valera;699816]Единственный минус, причём серьёзный - это статичность портфеля. Не имея возможность менять управляющих и манипулировать выделенными долями конкурс инвесторов рискует превратится в конкурс предсказателей. Я не ясновидящий, что бы заглядывать на месяц вперёд. В результате на призовые места будут претендовать не те, кто умеет оперативно оценивать и реагировать на сложившуюся остановку, а тем , кому повезёт угадать состав управляющих.[/QUOTE]

Ну здесь как посмотреть ) Я так понимаю что можно использовать в конкурсе и памм счета с торговым периодом 8 недель, то есть результат по такому счету можно считать только за 4 недели, что длится конкурс. Угадать да , но угадать можно один памм счет, а угадать сразу 5 памм счетов которые дадут наибольшую доходность...Хотя в правилах не указано какая доля должна быть у каждого управляющего.

Можно выделить одному управляющему 90%, а 4 стальным дать 10% )
nikolja07 вне форума  
Старый 11.10.2014, 16:22   #24
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=valera;699816]Единственный минус, причём серьёзный - это статичность портфеля. Не имея возможность менять управляющих и манипулировать выделенными долями конкурс инвесторов рискует превратится в конкурс предсказателей. Я не ясновидящий, что бы заглядывать на месяц вперёд. В результате на призовые места будут претендовать не те, кто умеет оперативно оценивать и реагировать на сложившуюся остановку, а тем , кому повезёт угадать состав управляющих.[/QUOTE]

Статичность не такой большой минус- всего 4 недели [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] ВЫ же знаете , что не всегда агрессивные портфели побеждают , в том то и интрига [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Не стоит так все усложнять, конкурс первый, дальше будет видно.
Гера вне форума  
Старый 12.10.2014, 11:10   #25
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Где ветка, в которой надо публиковать портфель и когда начало конкурса?
Dele вне форума  
Старый 13.10.2014, 09:31   #26
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ветка будет создана чуть позже, [b][color=#000080]старт конкурса 16 октября[/color][/b].
Гера вне форума  
Старый 17.10.2014, 15:54   #27
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

То есть индексы брать нельзя, только отдельные ПАММы?
tredd вне форума  
Старый 17.10.2014, 17:31   #28
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=tredd;711722]То есть индексы брать нельзя, только отдельные ПАММы?[/QUOTE]

Таки да.
Гера вне форума  
Старый 17.10.2014, 22:06   #29
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конкурс очень хороший,нужный и интересный,но есть один ГИГАНТСКИЙ МИНУС,который все убивает на корню. Призовые просто смехотворные для такого конкурса. Призовые считаю необходимым увеличить в 2 раза для притока желающих.Ради текущих призовых ООООЧЕНЬ много людей проигнорируют конкурс,мне кажется(могу ошибаться).





Каждый месяц такой оборот выдачи форумных денег на счета форумчан в ЛК Пантеона,а на таком замечательном конкурсе решили сэкономить... Мягко говоря,странно и непонятно. Надеюсь никого не обидел.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 18.10.2014, 12:16   #30
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то мало участников, хотелось бы насобирать все-таки 10 людей. Кстати вопрос - отчеты еженедельные тоже в той теме где заявки писать? Я бы все-таки предпочел что бы каждый создавал свою тему в разделе портфелей так как в одной теме будет настоящая каша. Ведь в этой же теме будут и заявки, и отчеты, и промежуточные результаты и подведение итогов.
lektor2010 вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков