Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 19:16   #301
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По мере появления большего опыта работы на рынке, выбор и требования к брокеру также меняются...Раньше для меня было важным то, как быстро брокер выводит средства, чтобы спред был низким, чтобы терминал не отключался. Теперь для меня это не такие уж важные критерии, теперь я смотрю на компанию в целом, на ее надежность, хочу быть уверен в своем брокере, что он всегда сможет выплатить мне заработанные средства.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 08:06   #302
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я вам открою секрет, качество связи тут абсолютно не при чем, неужели вы думаете что она пропадает чисто по техническим причинам именно в момент выхода новостей? такое постоянное совпадение? Подумайте сами, это не связь, это просто первый признак самой дешевой кухни, таким образом не дают зарабатывать трейдерам.
В принципе в этой ситуации и причины-то особо не важны. Главное, что этот момент присутствует. Хоть технический, хоть преднамеренный. В обоих случаях это минус. В первом, получается диллинг работу организовал, но о качестве работы серверов не сильно позаботился. А второй вариант, вы, описали.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 13:00   #303
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
В принципе в этой ситуации и причины-то особо не важны. Главное, что этот момент присутствует. Хоть технический, хоть преднамеренный. В обоих случаях это минус. В первом, получается диллинг работу организовал, но о качестве работы серверов не сильно позаботился. А второй вариант, вы, описали.


Такое явление присуще практически всем дилинговым центрам и это их прибыль, поэтому можно понять почему такое происходит. Как для меня, главное это то как быстро могут вывести твои средства которые ты заработал. Бывает этот процесс начинает затягиваться и тогда уже переживаешь и нервничаешь, что делать дальше.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 13:19   #304
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
По мере появления большего опыта работы на рынке, выбор и требования к брокеру также меняются...Раньше для меня было важным то, как быстро брокер выводит средства, чтобы спред был низким, чтобы терминал не отключался. Теперь для меня это не такие уж важные критерии, теперь я смотрю на компанию в целом, на ее надежность, хочу быть уверен в своем брокере, что он всегда сможет выплатить мне заработанные средства.
Для меня важно, чтобы не было центовых счетов, так как на них часто приходят школота и они могут напрягать сервера. ДА и отсутствие центовых счетов часто показывает серьезность намерения брокера, именно брокера, а не дилинга. ТАк как серьезная контора будет работать для серьезных клиентов с серьезными деньгами
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 14:51   #305
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Такое явление присуще практически всем дилинговым центрам и это их прибыль, поэтому можно понять почему такое происходит. Как для меня, главное это то как быстро могут вывести твои средства которые ты заработал. Бывает этот процесс начинает затягиваться и тогда уже переживаешь и нервничаешь, что делать дальше.
Даже не знаю. Может для вас такое явление нормальный вариант для торговли. Дя меня, лично, не особо. Можно посчитать на примере. Допустим ордер в прибыли 50 пунктов, идёт закрытие ордера, закрывается с прибылью 30 пунктов. Вот, тут и стоит подсчитать, был на сделке заработок 30 пунктов или убыток 20.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 23:43   #306
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Для меня важно, чтобы не было центовых счетов, так как на них часто приходят школота и они могут напрягать сервера. ДА и отсутствие центовых счетов часто показывает серьезность намерения брокера, именно брокера, а не дилинга. ТАк как серьезная контора будет работать для серьезных клиентов с серьезными деньгами
Как правило, сервера для центовых счетов отдельно, для долларовых отдельно. У нормального диллинга обычно не один торговый сервер. А если говорить о брокере то там минимальный депозит будет от 10000 долларов. И плечи не больше сотого. Так что отсутствие центовых счетов еще ничего не гарантирует. Есть же и стандартный без ограничений на минимальную сумму.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 17:17   #307
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как для меня, при выборе брокера для торговли, является наверное их постоянность в правилах которые они же и придумывают, а не чтобы они их меняли при каждом крупном снятии денег, потому как торговать на дц где есть плохая связь я конечно же не буду, или там где не платят, а вот если пытаешься снять сто долларов, а начинают рассказывать что сделка не продержалась открытой 5 мин, уто как то не нормально
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 09:22   #308
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое главное для меня это репутация. У нас в Казахстане есть народная мудрость, что репутация является главным капиталом. С нечестными я стараюсь даже не знакомится и тщательно изучаю отзывы о каждом из тех кто вызывает реальный интерес. Если есть обоснованный негатив то этот брокер сразу заносится в чёрный список.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 09:53   #309
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Самое главное для меня это репутация. У нас в Казахстане есть народная мудрость, что репутация является главным капиталом. С нечестными я стараюсь даже не знакомится и тщательно изучаю отзывы о каждом из тех кто вызывает реальный интерес. Если есть обоснованный негатив то этот брокер сразу заносится в чёрный список.


Подход не плохой и так и нужно в некоторой степени сначала узнавать мнение других и только потом уже делать свой выбор. Но только нужно учитывать ещё при этом один момент. Те кто с ним работают и довольны, то не будут об этом специально писать по всем форумам. А если кому то, что то не понравилось, что в единичных случаях просто неизбежно, то потом могут весь интернет забросать своими отзывами.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 09:57   #310
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Такое явление присуще практически всем дилинговым центрам и это их прибыль, поэтому можно понять почему такое происходит. Как для меня, главное это то как быстро могут вывести твои средства которые ты заработал. Бывает этот процесс начинает затягиваться и тогда уже переживаешь и нервничаешь, что делать дальше.
Мне кажется, что не нормально, если прибыль получается подобным образом - из-за обрыва связи. Это попросту кидалово своих клиентов. Прибыль ДЦ - спреды, комиссии - вот это по-честному, по-нормальному, а так, как вы описали - совсем никуда не годиться. Думаю, при таком подходе ДЦ долго не протянет, при постоянных обрывах связи работать невозможно.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков