Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 13:07   #391
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
А сейчас как раз, по идее, куча проверок и начнётся. В Украине начало вводиться какое-то новое, хитрое законодательство, по которому вебмани хотят заналогооблагать. Сейчас уже начались проблемы с выводом средств на вебмани, а ведь многие трейдеры именно на эту простую и удобную систему выводят средства.
Уже не первый раз встречаю на форуме утверждение панического характера - сейчас уже начались проблемы с выводом средств на вебмани. У вас лично проблемы? Или у ваших знакомых? Я не далее как вчера вывел деньги сначала на вебмани, потом с вебмани на кредитную карту. Все прошло как всегда быстро и без каких либо проблем. АБСОЛЮТНО. Зачем сеять панику не обоснованную? ЗАЧЕМ? Лишь бы написать что нибудь?Какое новое хитрое законодательство начало вводиться? Вы Закон читали? Можете назвать что за Закон и когда вышел? Не занимайтесь словоблудием.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 14:18   #392
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Уже не первый раз встречаю на форуме утверждение панического характера - сейчас уже начались проблемы с выводом средств на вебмани. У вас лично проблемы? Или у ваших знакомых? Я не далее как вчера вывел деньги сначала на вебмани, потом с вебмани на кредитную карту. Все прошло как всегда быстро и без каких либо проблем. АБСОЛЮТНО. Зачем сеять панику не обоснованную? ЗАЧЕМ? Лишь бы написать что нибудь?Какое новое хитрое законодательство начало вводиться? Вы Закон читали? Можете назвать что за Закон и когда вышел? Не занимайтесь словоблудием.


В любом случае разговоры вокруг этой электронной системы пока будут ходить. К примеру в одном из дц уже больше не сотрудничают с ними. Для кого как, но кому то это стало не удобным. Чем больше у тебя вариантов как выводить свои средства тем это лучше. Ведь не все хотят работать на форексе через банки.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 16:03   #393
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Уже не первый раз встречаю на форуме утверждение панического характера - сейчас уже начались проблемы с выводом средств на вебмани. У вас лично проблемы? Или у ваших знакомых? Я не далее как вчера вывел деньги сначала на вебмани, потом с вебмани на кредитную карту. Все прошло как всегда быстро и без каких либо проблем. АБСОЛЮТНО. Зачем сеять панику не обоснованную? ЗАЧЕМ? Лишь бы написать что нибудь?Какое новое хитрое законодательство начало вводиться? Вы Закон читали? Можете назвать что за Закон и когда вышел? Не занимайтесь словоблудием.
Ну тут вообще тема о критериях выбора ДЦ, а не о платежных системах и выводах. Выводить ведь можно не только на вебмани, есть куча других способов. А по поводу вебмани, то вы же выводили очевидно в usd? Там проблем никаких нет, а вот при обороте национальной валюты будут проблемы. Да и скорей всего, скоро про вебмани жителям Укарины придется забыть. Следите за новостями.

Цитата:
Свое видение дальнейшей судьбы виртуальных валют Нацбанк изложил в проекте изменений к положению об электронных деньгах в Украине. Документ размещен на сайте регулятора.
_http://finmonitor.com.ua/news/57895-skoree-vsego-webmoney-pridetsya-uyti-s-ukrainy.html
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 16:59   #394
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, это не очень приятно слышать, я к ним очень сильно привык, если их совсем прикроют, то переживем, найдем новые способы вывода денег и ввода, но сейчас в данный момент трудно было бы, ведь на все это в запас нужно количество времени изрядное, а если его нету, нужны срочно деньги, у трейдера возникают большие трудности с выводом, вот убрали вебмани с Инсты, но я от них не спешу все равно пока уходить.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 11:45   #395
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я наверное уже писал, что соме важное это вывод, репутация, исполнение. Торговые условия создаются не для каждого и тут понятно что кого то что то может и не устроить. Я в своем дц нашел все то что меня абсолютно устраивает и работаю себе спокойно.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 13:56   #396
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Я наверное уже писал, что соме важное это вывод, репутация, исполнение. Торговые условия создаются не для каждого и тут понятно что кого то что то может и не устроить. Я в своем дц нашел все то что меня абсолютно устраивает и работаю себе спокойно.
Ну а какой это ДЦ что вы наши, какие там такие привлекательные условия что вам понравились? Хотелось бы услышать конкретно. Понятие репутации очень растяжимое. Для одних репутация того или иного ДЦ считается хорошей, а для других нет. Я предпочитаю ориентироваться на реальные условия. А не такое размытое понятие как репутация.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:04   #397
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну а какой это ДЦ что вы наши, какие там такие привлекательные условия что вам понравились? Хотелось бы услышать конкретно. Понятие репутации очень растяжимое. Для одних репутация того или иного ДЦ считается хорошей, а для других нет. Я предпочитаю ориентироваться на реальные условия. А не такое размытое понятие как репутация.
А это товарищ сделал что бы интригу сохранить. Для меня сначала важным было быстрый вывод средств со счета. Потом когда стал больше вникать в торговлю, то стали так же волновать возможность вывода большого количества - что бы не придумывали "отмазки". Дальше стали беспокоить такие вопросы как отсутствие связи и многочисленные реквоты. Вот так с обретением некоего опыта и расставляются приоритеты. И кто что говорит конечно слушаю, но выводы стараюсь делать сам, из личного опыта.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 15:15   #398
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А это товарищ сделал что бы интригу сохранить. Для меня сначала важным было быстрый вывод средств со счета. Потом когда стал больше вникать в торговлю, то стали так же волновать возможность вывода большого количества - что бы не придумывали "отмазки". Дальше стали беспокоить такие вопросы как отсутствие связи и многочисленные реквоты. Вот так с обретением некоего опыта и расставляются приоритеты. И кто что говорит конечно слушаю, но выводы стараюсь делать сам, из личного опыта.
Ну реквоты легко устраняются при выборе счета типа Market execution там вы их не увидите. Правда в таком случае можно на проскальзывания нарваться. При макркете должно быть быстрое исполнение, чем быстрее тем лучше. Но не больше 1 секунды. Ну тут каждый уже выбирает кому что ближе по душе, а так же что больше подходит под собственную торговлю. Для меня время вывода средств тоже одно из самых важных показателей. Потому что по условиям торговым приблизительно аналоги найти не трудно дц между собою соревнуются по этому вопросу.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 15:33   #399
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Потому что по условиям торговым приблизительно аналоги найти не трудно дц между собою соревнуются по этому вопросу.
Дилинговые центры может и соревнуются. По факту наверно они стремятся выплачивать быстро. Но лазейку себе все равно оставляют. Вот например есть FXopen- так там в условиях вывода средств так прямо и написано - вывод от 24 до 48 часов. По всем видам платежных систем . Так что можем вывести и за час, и за 48, и все будет в пределах правил и обязательств.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 15:40   #400
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Дилинговые центры может и соревнуются. По факту наверно они стремятся выплачивать быстро. Но лазейку себе все равно оставляют. Вот например есть FXopen- так там в условиях вывода средств так прямо и написано - вывод от 24 до 48 часов. По всем видам платежных систем . Так что можем вывести и за час, и за 48, и все будет в пределах правил и обязательств.
48 часов это конечно вообще перегиб. Пусть тусуются с таким выводом где-то в уголку. За такое время посылка с другой страны может прийти, они что почтой эти деньги пересылают что ли? Вот не понимаю совершенно трейдеров которые соглашаются на такие условия. Ладно если бы там еще были какие-то другие преимущества что можно было бы пожертвовать этим, а так не понимаю, ради чего?
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков