Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 14:41   #421
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Для меня очень важно теперь при выборе брокера - стабильность, которая играет очень большую роль в ходе торговли, потому что просто не получится торговать, если брокер не будет нормально работать. В плане стабильности я понимаю все возможные параметры, которыми можно характеризовать брокера. Кроме этого очень важно чтоб брокер был регулируем.
А что вы имеете в виду под словами "очень важно чтоб брокер был регулируем"? Регулируем в плане исполнения законов страны в которой он работает? Тогда на Украине вам к банковскому форексу. Уж не знаю как это регулируется в России. Или вы о лицензиях и прочих разрешительных документов? Не совсем понятен этот момент.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 17:43   #422
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Отвечу на ваш вопрос. Я веду агрессивную торговлю и, образно говоря, большое кредитное плечо позволяет мне в несколько раз быстрее увеличить депозит, чем при меньшем кредитном плече, хотя риски точно такие же - риски возрастают пропорционально.

Скорость ответа техподдержки также очень важна и хочется, что бы даже в выходные дни была возможность получить ответы на интересующие вопросы.
Я это прекрасно понимаю, меня удивило почему именно такой большой, сам изучал некоторые стратегии предусматривающих агрессивный тип торговли, но в них не использовали такое большое плечо!

Если честно, в некоторых компаниях хочется чтобы они в рабочие дни нормально работали и давали ответы на все мои вопросы, в выходные это не обязательно!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 17:51   #423
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Я это прекрасно понимаю, меня удивило почему именно такой большой, сам изучал некоторые стратегии предусматривающих агрессивный тип торговли, но в них не использовали такое большое плечо!

Если честно, в некоторых компаниях хочется чтобы они в рабочие дни нормально работали и давали ответы на все мои вопросы, в выходные это не обязательно!


Согласен. Работа в выходные - это издержки. Зачем зря мучать людей и платить им деньги за ничего неделание если они могут использовать выходной например для того, чтобы сделать дома что-то полезное.
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 05:49   #424
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Я это прекрасно понимаю, меня удивило почему именно такой большой, сам изучал некоторые стратегии предусматривающих агрессивный тип торговли, но в них не использовали такое большое плечо!

Если честно, в некоторых компаниях хочется чтобы они в рабочие дни нормально работали и давали ответы на все мои вопросы, в выходные это не обязательно!
А для меня тоже немаловажно иметь возможность в выходные дни связаться с поддержкой и выяснить некоторые возникшие вопросы или моменты в работе компании, предоставляемых услугах, обсудить. Не всегда можно найти время на неделе, а в выходные - как раз время для упорядочения всех накопившихся вопросов.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 08:04   #425
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
А для меня тоже немаловажно иметь возможность в выходные дни связаться с поддержкой и выяснить некоторые возникшие вопросы или моменты в работе компании, предоставляемых услугах, обсудить. Не всегда можно найти время на неделе, а в выходные - как раз время для упорядочения всех накопившихся вопросов.


Мнения похоже разделились, для меня тоже нет особой надобности в тех. поддержке в выходные дни. Как правило вопросы в тех. поддержку связаны непосредственно с торговлей, а она идет только в рабочие дни. Поэтому в выходные она мне без надобности. Все возникшие вопросы задаю в рабочий день.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 19:35   #426
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DzenDzen Посмотреть сообщение
мне нравятся навязчивые брокеры - торговая платформа это все же товар!
А что означает в вашем понимании "навязчивые брокеры"? Это, когда брокер по несколько раз в день названивает вам и предлагает свои услуги? Или же систематически информирует своего клиента об изменениях на бирже?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 20:02   #427
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороши ДЦ ,никогда не будет вводить в какие то не понятные и не приятные моменты их клиентов.Обычно просматривая сайты ДЦ ,волнует первым делом ,то на сколько они хороши в плане предоставления услуг торговли ,а так же вывод ,средств.Лучше всегда проверить самому.а о отзывы не всегда соответсвуют действительности.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 07:32   #428
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если так смотреть, то все нужно учитывать в выборе, и условия торговли, и вывод денег, и работа тех. поддержки . Правильно подмечено, что отзывы других людей не очень в этом помогают, хотя общую картину можно сложить. Однако пока не попробуешь работать с ДЦ, то и не будешь знать, стоит ли с ним заводиться. Хотя есть и такой момент, что все таки отрицательных отзывов на много больше, а им в противовес нет ничего. То , такое ДЦ нужно обходить десятой дорогой.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 08:38   #429
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
А для меня тоже немаловажно иметь возможность в выходные дни связаться с поддержкой и выяснить некоторые возникшие вопросы или моменты в работе компании, предоставляемых услугах, обсудить. Не всегда можно найти время на неделе, а в выходные - как раз время для упорядочения всех накопившихся вопросов.
Так как у нас работа связана с форексом, а форекс известно не работает в выходные вообще, поэтому не думаю мудро платить деньги работникам и держать их в выходные! Как правило большинство людей наоборот находят время для вопросов посреди недели когда есть время!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 12:39   #430
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Так как у нас работа связана с форексом, а форекс известно не работает в выходные вообще, поэтому не думаю мудро платить деньги работникам и держать их в выходные! Как правило большинство людей наоборот находят время для вопросов посреди недели когда есть время!
Думаю не стоит так сильно на этом акцентировать внимание, не зря сделали так, что бы на форексе в выходные торговля не велась а трейдеры отдыхали - и головой и руками. И если ДЦ в выходные не работает, поддержка не отвечает то это не есть плохо, это всего навсего нормальная работа. Где и начальство и подчиненные соблюдают порядок, а без него как известно никуда. Вот и получается, что не стоит в такой детали видеть плохое для ДЦ. Не работает в выходные - и хорошо. Так тому и быть.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков