На чем зарабатывают ДЦ - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2013, 22:25   #81
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Денег не хватит, даже если всем форумом скинемся
Почему же не хватит там условия для форекса от 5000 спокойно можно торговать ну а если на фондовый хотите то 30 000 и пожалуйста можно и с 15 000 но тогда плечо 1:2 так как клиринговые дома имеют свои правила кредитования и 1:4 только при 30 000 и доходности трейдера выше 250 000 в год но доходность не проверяют верят нам на слово вот потому нам и везет с ними в карты .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 11:50   #82
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lepar Посмотреть сообщение
Если говорить про добропорядочные ДЦ, с которыми я, честно сказать, даже не сталкивался, то зарабатывают они исключительно на спрэдах, свопах, комиссиях...Все, больше статей дохода у них быть не должно. Но в реальной жизни основной доход у ДЦ складывается за счет слива счетов своими клиентами. Ведь этого гараздо прибыльнее, чем сидеть и ждать, пока там накапает достаточное количество спрэда, чтобы окупить проект
Такое ощущение , что это дц виновато в сливах депозита , а горе трейдуны тут не причем . Не сливайте и тогда дц не сможет заработать на ваших сливах или я не так понимаю . С другой стороны при плече 1 к 1000 если почти все клиенты дц одновременно встанут в сделку , откуда такие средства у дц , что бы всех одновременно прокредитовать то .
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 12:41   #83
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Такое ощущение , что это дц виновато в сливах депозита , а горе трейдуны тут не причем . Не сливайте и тогда дц не сможет заработать на ваших сливах или я не так понимаю . С другой стороны при плече 1 к 1000 если почти все клиенты дц одновременно встанут в сделку , откуда такие средства у дц , что бы всех одновременно прокредитовать то .
Да по существу этих клиентов и кредитовать не нужно,а сумма в терминале будет выступать просто фикцией.Ведь тут понятно,что если эти трейдеры задут на "все" при таком плече,то они скорее все потеряют,чем заработают.

Притом такое плечо предоставляют только ДЦ,не у одного банка Вы такого плеча не увидите.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:21   #84
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Такое ощущение , что это дц виновато в сливах депозита , а горе трейдуны тут не причем . Не сливайте и тогда дц не сможет заработать на ваших сливах или я не так понимаю . С другой стороны при плече 1 к 1000 если почти все клиенты дц одновременно встанут в сделку , откуда такие средства у дц , что бы всех одновременно прокредитовать то .
Дело в том что для дц много думать не нужно кому прийдется выплачивать а кто сам сольет , те кто берет большое кредитное плечо на малую сумму точно сливают , да и те кто на большие суммы берет тоже льют , Те трейдеры которые торгуют с малым плечом сразу вызывают подозрения у дц что им придется выплачивать , так что верно сказано что горе трейдеры хотят найти кого то виноватым но не себя , а дц зарабатывает в основном на свопе и на спреде все похоже больше мне не известно .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 16:48   #85
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Дело в том что для дц много думать не нужно кому прийдется выплачивать а кто сам сольет , те кто берет большое кредитное плечо на малую сумму точно сливают , да и те кто на большие суммы берет тоже льют , Те трейдеры которые торгуют с малым плечом сразу вызывают подозрения у дц что им придется выплачивать , так что верно сказано что горе трейдеры хотят найти кого то виноватым но не себя , а дц зарабатывает в основном на свопе и на спреде все похоже больше мне не известно .
Есть такое мнения что ДЦ любят трейдеров с большими суммами(я имею виду десятки тысяч долларов) типа они приносят солидный доход трейдеру потому что у него спред крупный и заработок для ДЦ,а с мелкого трейдера много не заработаешь.Я просто знаю одного трейдера и у него достаточно крупная сумма на счету и по его утверждению к нему часто звонят с ДЦ или он звонит и рекомендации даже дают(хотя не знаю правда это или нет это его слова)
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 07:23   #86
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Если уж брокер действительно хитрит с котировками, то тогда скорее всего он это сделал намеренно, чтобы выбить по стоп-ауту своего крупного клиента, или клиентов, и тогда, конечно, прикарманить их деньги. Но если брокер не был уличён в махинациях с котировками, по крайней мере серъёзных отклонений от других брокеров не было, то я думаю, не стоит утверждать, что потерянные трейдерами деньги поступают этому брокеру. Ведь трейдер мог как получить убыток, так и прибыль, и тогда в убытке будет сам брокер.
Ну честность и источник денег - это разные вещи. Дилинг скажем с малыми депозитами врядли бы их выводил на межбанк я думаю-хотя это мнение основано на том, что я знаю, а я могу ошибаться как и все. А если так, то значит, что сливая мы деньги теряем у дилинга. А вот сам слив-его рук дело или мы сами слили по своей глупости-вопрос другой.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 08:21   #87
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да действительно брокерам выгодно привлекать крупных клиентов, но он же не будет выяснять у каждого трейдера есть ли у него деньги, вот и завлекают всех. А вдруг кому то понравится условия торговли и вложит сумму побольше, значит спреды больше, комиссии тоже, а свопы так вообще громадные.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 08:21   #88
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Есть такое мнения что ДЦ любят трейдеров с большими суммами(я имею виду десятки тысяч долларов) типа они приносят солидный доход трейдеру потому что у него спред крупный и заработок для ДЦ,а с мелкого трейдера много не заработаешь.Я просто знаю одного трейдера и у него достаточно крупная сумма на счету и по его утверждению к нему часто звонят с ДЦ или он звонит и рекомендации даже дают(хотя не знаю правда это или нет это его слова)


Думаю ничего невозможного нет, есть у каждого дилинга свои вип клиенты, и отношение к ним особенное. Может чего и советуют. Хотя к этим советам подходить тоже нужно осторожно, кто знает полезным он окажется или нет. В любом случае, "солидные" клиенты помимо заработка от их торговли придают ДЦ определенный статус надежности в глазах других трейдеров.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 17:47   #89
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Думаю ничего невозможного нет, есть у каждого дилинга свои вип клиенты, и отношение к ним особенное. Может чего и советуют. Хотя к этим советам подходить тоже нужно осторожно, кто знает полезным он окажется или нет. В любом случае, "солидные" клиенты помимо заработка от их торговли придают ДЦ определенный статус надежности в глазах других трейдеров.


Вот сейчас если посмотреть, то большинство дц привлекают к себе инвесторов и делают это абсолютно различными способами. Это могут быть памм счета или к примеру копирование сделок у других трейдеров. Главное, что бы росли объёмы ставок и этого будет достаточно, что бы даже получать прибыль со спреда.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 18:07   #90
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот сейчас если посмотреть, то большинство дц привлекают к себе инвесторов и делают это абсолютно различными способами. Это могут быть памм счета или к примеру копирование сделок у других трейдеров. Главное, что бы росли объёмы ставок и этого будет достаточно, что бы даже получать прибыль со спреда.
Что завлекают ,так это да.уж очень много сейчас различной информации в интернете есть о дилингах и их акциях и бонусных программах.Если не поленится,то можно понаходить очень много всяких сайтов ДЦ.в которых вполне не плохие условия для торговли.особенно для тех ,кто пополняет первый депозит.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков