На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 109 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2014, 11:22   #1081
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну обычно во всех ДЦ ордера исполняются в течении одной секунды. Я еще не видел ДЦ, у которого долгое время не открываются ордера. Только правда, во время выхода крупных новостей, можно не открыть ордер долгое время, будет превышен лимит, но это как я знаю во всех ДЦ. А когда новости выходят, так вообще очень сложно войти в рынок, а кто тогует через банки, так им не реально открыть ордер во время выхода новостей.
А я встречал такого брокера, он на этом форуме находится в черном списке и я понимаю почему.На собственном опыте прочувствовал.Привлекают клиентов якобы спредом ниже, чем у остальных, а на практике ордер не открывается, пока цена не сделает в невыгодную трейдеру сторону хотя бы 1 пункт, а потом постоянные реквоты.Это стало раздражать с первого дня, на такое глаза не закроешь.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 11:52   #1082
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну обычно во всех ДЦ ордера исполняются в течении одной секунды. Я еще не видел ДЦ, у которого долгое время не открываются ордера.
Ну всех ДЦ мне еще, как вам, не удалось протестировать на исполнение ордеров, но некоторые ДЦ я уже успел протестировать. И один так называемый брокер мирового уровня (так написано на сайте кухни) мне не давал закрывать сделки вообще никаким из возможных способов в МТ4 (видео-факт тут на форуме где-то есть, если хотите можете поискать).

На все что угодно можно закрыть глаза, но когда ты не можешь зафиксироваться, это уже перебор.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 12:33   #1083
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Просто не очень и прикольно, если ты хочешь открыть ордер по одной цене, нажимаешь, а исполнение ордера подвисает. Тут такое не понравится даже тем, кто не скальпирует, потому что скальперам очень важно быстрое исполнение, но еще и тем кто скальпингом не занимается. На такой минус не многие закрыли бы глаза.
Если подвисает это еще не так страшно , ведь просто не откроется сделка и вы не получите не прибыли , не убытков . А вот при закрытии ранее отрытого ордера , такие подвисания не желательны . Еще хуже , на время повисает , а потом отрывается в паре десятков пунктов от вашей цены , хоть у вас и стоит ограничения по проскальзыванию .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 12:55   #1084
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Есть еще такой можно сказать минус,когда вроде дается бонус,однако он органичен по времени и списывается при выводе прибыли.С фрешфорексом,к примеру торгую и беру там такой бонус,однако закрываю глаза на этот минус по причине того,что во-первых,этот бонус полностью участвует в торговле,а во-вторых по причине хороших условий торговли в этой компании и надежности,т.е. даже без бонуса продолжал бы там торговать.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 20:12   #1085
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Есть еще такой можно сказать минус,когда вроде дается бонус,однако он органичен по времени и списывается при выводе прибыли.С фрешфорексом,к примеру торгую и беру там такой бонус,однако закрываю глаза на этот минус по причине того,что во-первых,этот бонус полностью участвует в торговле,а во-вторых по причине хороших условий торговли в этой компании и надежности,т.е. даже без бонуса продолжал бы там торговать.
Ну знаете, когда дают бонус - это уже по определению плюс, а не минус, грех вообще жаловаться на подарки, типа вам их вручили не таким каким-то образом.



Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Если подвисает это еще не так страшно , ведь просто не откроется сделка и вы не получите не прибыли , не убытков .
Ну и как на такое можно закрыть глаза?Вы то на форекс зачем пришли?Торговать. А если вам не дают этого делать, какой смысл в том, чтобы игнорировать эти неприятные для вас моменты, если есть нормальные брокеры. у которых таких проблем не бывает?
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 08:20   #1086
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Ну и как на такое можно закрыть глаза?Вы то на форекс зачем пришли?Торговать. А если вам не дают этого делать, какой смысл в том, чтобы игнорировать эти неприятные для вас моменты, если есть нормальные брокеры. у которых таких проблем не бывает?
Да никто не утверждает, что на такой минус, как подвисание при открытии ордеров, нужно закрывать глаза. Но тут надо учитывать, как часто это происходит. Если это постоянное явление в определенном дц, то вряд ли бы кто-то стал закрывал глаза на этот минус, а если редко, то ничего страшного.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 09:23   #1087
Nikolayfx
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы сказал так: те минусы, которые не влияют непосредственно на торговлю и на вывод средств. Опечатки на сайте например
Nikolayfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 12:54   #1088
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да никто не утверждает, что на такой минус, как подвисание при открытии ордеров, нужно закрывать глаза. Но тут надо учитывать, как часто это происходит. Если это постоянное явление в определенном дц, то вряд ли бы кто-то стал закрывал глаза на этот минус, а если редко, то ничего страшного.
Я бы чуть добавил - если это редко, но регулярно, то на такие случае нужно обращать внимание обязательно, хотя бы по причине наличия в настоящее время большого выбора.Совсем единичные случаи конечно я тоже проигнорировал бы, хотя я сталкивался в работе с брокером, у которого замечательное исполнение ордеров, думаю, стоит только поискать, как можно найти то, что удовлетворяет полностью.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 12:58   #1089
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolayfx Посмотреть сообщение
Я бы сказал так: те минусы, которые не влияют непосредственно на торговлю и на вывод средств. Опечатки на сайте например


Это да, вот только если кантора серьёзная, то вряд ли реально найти на сайте опечатку).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 13:00   #1090
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Если подвисает это еще не так страшно , ведь просто не откроется сделка и вы не получите не прибыли , не убытков . А вот при закрытии ранее отрытого ордера , такие подвисания не желательны . Еще хуже , на время повисает , а потом отрывается в паре десятков пунктов от вашей цены , хоть у вас и стоит ограничения по проскальзыванию .
Что значит просто не откроется сделка, а если мне нужен вход в рынок сейчас в эту минуту например. Я торгую внутри дня мне реквоты совсем не нужны и очень мешают в торговле, поэтому в таких компаниях стараюсь не торговать вовсе. Вообще у каждого брокера есть как плюсы так и минусы, но есть и такие у которых все устраивает.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков