Какую стратегию выбрать начинающему трейдеру. - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 10:38   #51
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
И поначалу небходимо научиться определять суппорты/резистенсы - они являются отправной точкой любой ТС.


А есть тема где допустим ведутся такие графики, а то может я определяю, думаю что верно, а оно не так на самом деле.



Цитата:
А стратегию не надо искать её надо "создавать"


Так а как ее создать, на основе какого то опыта, а если его вообще нет, но торговать охота?



Chillout вне форума  
Старый 13.07.2012, 11:31   #52
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:

А есть тема где допустим ведутся такие графики, а то может я определяю, думаю что верно, а оно не так на самом деле.




http://forum.forex-investo.ru/public...R#>/pardon.gifТак и знала, что этот вопрос всплывёт.

Была мысль открыть такую тему, да лень не позволила. Если никто из форумчан не откроет в ближайшие дни, я через несколько дней именно на графиках покажу.(сейчас по личным обстоятельствам немного нет времени)



Цитата:

Так а как ее создать, на основе какого то опыта, а если его вообще нет, но торговать охота?


Абсолютно с Вами согласна!!!

Меня просто раздражает, когда сталкиваешься с незнакомой тебе темой в любом направлении, а тебе умники говорят - задавайте вопросы! А как их задавать, если даже терминов не знаешь???



Торгуйте пока по уровням, но без наличия опыта не спешите быть в рынке.

Уровни можно посмотреть у любых ведущих аналитиков. Но только уровни - это просто цифры. Ни в коем случае не следовать их рекомендациям, куда цена пойдёт.
Roksana вне форума  
Старый 13.07.2012, 15:55   #53
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Так и знала, что этот вопрос всплывёт.

Была мысль открыть такую тему, да лень не позволила. Если никто из форумчан не откроет в ближайшие дни, я через несколько дней именно на графиках покажу.(сейчас по личным обстоятельствам немного нет времени)


Спасибо огромное, буду с нетерпением ждать http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.gif



Цитата:
Абсолютно с Вами согласна!!!

Меня просто раздражает, когда сталкиваешься с незнакомой тебе темой в любом направлении, а тебе умники говорят - задавайте вопросы! А как их задавать, если даже терминов не знаешь???


Вот прям читаете мысли. Значит буду пробовать.



Chillout вне форума  
Старый 14.07.2012, 20:37   #54
Abram
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В начале не важно - какую стратегию не выберешь, все равно нужно освоить очень много перед первыми заработками. Старайтесь не зацикливаться на чем то одном, а читайте и охватывайте сразу несколько ТС, так быстрей поймете в каком направлении вам больше по душе двигаться, и к какому клану присоединиться.
Abram вне форума  
Старый 15.07.2012, 14:59   #55
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abram Посмотреть сообщение
В начале не важно - какую стратегию не выберешь, все равно нужно освоить очень много перед первыми заработками. Старайтесь не зацикливаться на чем то одном, а читайте и охватывайте сразу несколько ТС, так быстрей поймете в каком направлении вам больше по душе двигаться, и к какому клану присоединиться.


В корне не соглашусь.

набираться опыта надо на одном инструменте и осваиваю одну ТС - не распылять сознание на многом, потому что при этом ни одну из них толком не освоишь. А когда немного поймёшь механику рынка - можно переходить к следующей ТС, подходящей под другую ситуацию.
Roksana вне форума  
Старый 16.07.2012, 09:24   #56
Doc
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну в изучении одной ТС есть много недостатков, так же как и в хватании к изучению множество ТС. Но я бы предпочел набираться знаний равномерно по нескольким ТС, так проще будет понять на чем я хочу акцентировать внимание, сравнив ТС уже на начальном этапе. Да может мнение будет и ошибочное, и в будущем к другим ТС, которые мы забросили поначалу мы еще вернемся, но у нас будет выбор из списка, а выбор лучше чем навязанное кем то мнение, что нужно изучать вот это и край.
Doc вне форума  
Старый 16.07.2012, 18:18   #57
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
Ну в изучении одной ТС есть много недостатков, так же как и в хватании к изучению множество ТС. Но я бы предпочел набираться знаний равномерно по нескольким ТС, так проще будет понять на чем я хочу акцентировать внимание, сравнив ТС уже на начальном этапе. Да может мнение будет и ошибочное, и в будущем к другим ТС, которые мы забросили поначалу мы еще вернемся, но у нас будет выбор из списка, а выбор лучше чем навязанное кем то мнение, что нужно изучать вот это и край.


Дело не в навязывании мнения -- это опыт, передаваемый нам многими успешными трейдерами. изучать надо одну ТС за другой, переходя от простейших к более сложным.

А если вы сразу начнёте с волн Эллиота, но при этом не научитесь элементарно определять уровни - в итоге не научитесь ничему.
Roksana вне форума  
Старый 16.07.2012, 20:34   #58
Alena
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

одна ТС не дает возможности увидеть картину шире, меньше возможностей
Alena вне форума  
Старый 17.07.2012, 14:31   #59
Abram
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
В корне не соглашусь.

набираться опыта надо на одном инструменте и осваиваю одну ТС - не распылять сознание на многом, потому что при этом ни одну из них толком не освоишь. А когда немного поймёшь механику рынка - можно переходить к следующей ТС, подходящей под другую ситуацию.


Не согласен... Углубленно изучать можете одну единственную, но хотя бы иметь представление нужно про несколько основных групп... Вот я для себя понял с самого начала, что в фигурки Ганна не полезу ни за что, не мое это совсем, и пусть оно даже погоду на Марсе предсказывает до градуса, но я на нее время тратить не буду...
Abram вне форума  
Старый 17.07.2012, 17:16   #60
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичку можно выбрать элементарную стратегию по индикаторам и следовать их указателям при максимальных сигналах и совпадениях друг с другом. Хотя много трейдеров торгует именно так, не обязательно новички. Все довольно просто и эффективно.
Paul вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков