Чем яндекс-деньги лучше других систем? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2013, 20:17   #1
Rommah
Новичок
 
Аватар для Rommah
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Напишите ваше мнение на счет системы "яндекс-деньги". Посоветуйте людям стоит ли использовать данную систему.
Rommah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 20:47   #2
tutanhamon
Новичок
 
Аватар для tutanhamon
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну яндекс-деньги менее популярна, чем вебмани и не так раскрутчена в сети. А по большей части данную систему можно использовать для покупки товаров, оплаты различных коммунальных услуг. Так же по моему можно привязать пластиковую карту к данной системе. Можно платить в онлайн-играх или просто использовать для фриланса. Ее эффективность в сети такая же как и у других платежных систем, тут больше вопрос стоит в популярности и частоте использования вами ею. Я лично ее не использую, так как мне более удобна вебмани.
tutanhamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 01:27   #3
petrovich9518
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне,так яндекс-деньги самая худшая из систем(уж извините).Привязка к другим системам очень муторная.С пластиковыми картами та же ситуация.Как сказано выше:"Можно платить в онлайн-играх".Это да.Почти в каждой ПлатеЖКе можно закинуть на яндекс счет,а оттуда уже легко можно в игру.(Сам не пробовал,но представляю это таким). Лично я ей не пользуюсь,предпочитаю Quwi.
petrovich9518 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 16:43   #4
Парвина
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrovich9518 Посмотреть сообщение
Как по мне,так яндекс-деньги самая худшая из систем(уж извините).Привязка к другим системам очень муторная.С пластиковыми картами та же ситуация.Как сказано выше:"Можно платить в онлайн-играх".Это да.Почти в каждой ПлатеЖКе можно закинуть на яндекс счет,а оттуда уже легко можно в игру.(Сам не пробовал,но представляю это таким). Лично я ей не пользуюсь,предпочитаю Quwi.
Добрый вечер! Почему вы так думаете, вы же сами никогда не пользовались как вы сами говорите. Я тоже недавно регистрировалась у Яндекс деньги, при первом взгляде показалась довольно простим системой отличие от других систем. Честно меня больше оно интересовала потому, что можно с неё выводит средств без привязки напрямую на карту. А эту услуги не все электронные кошелки предоставляют.

Вы хотите сказать что с неё нельзя обналичивать деньги, правильно я поняла?
Парвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 14:17   #5
Sn2ak
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- легкость регистрации;
- наличие удобного и интуитивно понятного веб—интерфейса;
- упрощённая авторизация и минимальное количество действий при совершении платежа в системе;
- есть возможность пользоваться системой посредством не только веб—интерфейса, но и интернет—кошелька с другого компьютера, сначала сохранив программку на флеш—карту;
- широкий спектр применения платёжной системы Yandex.Деньги — практически все Интернет-магазины работают с данной системой. Есть реальная возможность оплатить многие услуги, используя её;
- можно пополнить счёт банковским переводом, сделанным любым физическим лицом;
- высокий уровень защиты ваших персональных данных и состояния счёта.

Все вышеперечисленные моменты делают платёжную систему Yandex.Деньги очень привлекательной для пользователей. Но сейчас уделим внимание и отрицательным сторонам данной системы.

Одним из главных и наиболее явным минусом является то, что все операции, используя эту систему, можно осуществлять только в рублях. А представьте такую ситуацию, что вы нашли какую—либо интересную вещь в Интернете, которая обозначена в долларах или евро, и деньги у вас есть, но использовать в данном случае их у вас нет никакой возможности. Или же с вами должен расплатиться за услугу человек, у которого есть кошельки с разной валютой, но нет рублёвого счёта — ничего не выйдет.

У системы Yandex.Деньги нет режима двухфазных платежей, которые присутствуют во многих других системах денежных платежей.

Ещё, по мнению большого числа пользователей, минусом можно считать отсутствие анонимности. Здесь уже при регистрации необходимо указывать свои паспортные данные.

Очередным минусом Yandex.Деньги является то, что пользоваться счётом может только физическое лицо, то есть запрещается управлять счётом, как юридическое лицо. А в случае, если службе безопасности станет известно о нарушении данного правила, счёт будет заблокирован.

Следует ещё добавить, что комиссия при выводе средств здесь не самая маленькая в сравнении с другими кошельками. Да и время, потраченное на заполнение банковских документов при переводе денег на электронный счёт, не добавляет этой системе положительных баллов.
Sn2ak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 14:31   #6
Sky Angeles
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый всем вечер я думаю что яндекс деньги ничем не лучше чем любые другие платежи на сколько я интересовался там переводы идут исключительно сугубо через интерент и чтоб все это оформить нужно для начало зарегестрироваться заполнить нужную информацию и много еще чего самый оптимальный способ это вебмани при том что если нужно сделать платеж срочно то тут уж яндекс точно быстрым способом не назовешь ........
Sky Angeles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 12:58   #7
serg1234
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rommah Посмотреть сообщение
Напишите ваше мнение на счет системы "яндекс-деньги". Посоветуйте людям стоит ли использовать данную систему.
Яндекс деньги - система отличная я практически отказался от использования вебмани, пользуюсь только яндекс деньги. Во первых простота использования, с нее куда проще вывести деньги к примеру на карту, не каких аттестатов и прочей мути как на вебмани, не нужно проходить всякие там верификации и так далее и тому подобное. Да и к тому же у нас в поселке можно пополнить яндекс деньги без комиссии а вебмани нет. Так что я за яндекс деньги, вебмани не очень удобна.
serg1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 02:11   #8
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На Яндексе я ещё пока не заводила счёт,но могу сказать что очень мало слышала про эту систему положительных отзывов.Все трубят в интернете что вебмани лучше.Не знаю наверняка правда ли это потому как не пробовала пользоваться данной платёжной системой,но могу сказать точно что рекламы Яндекс деньгам надо бы 100% больше.Советую тем кто ещё колеблется в своём выборе просто попробовать на своём личном опыте испытать все преимущества и достоинства данной системы,а там выбор уже будет сделан исходя из своих собственных соображений.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 18:11   #9
dedPixto
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня Яндекс-кошелёк есть.Скажу,что его завести довольно просто.Держу этот кошелёк в роли резервного.Осталось только привязать кошелёк к Веб-мани и будет совсем красота.))Кроме процентов,которые снимаются за каждый перевод денег с Яндекс-Денег в Вебмани или обратно.А насчёт безопасности,так скажу,что пароль к кошельку достаточно сложный подбирать,да и сама система тоже очень и очень неплохо работает.
dedPixto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 16:23   #10
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С моей точки зрения и личного опыта - "Яндекс-Деньги", менее удобная и на порядок хуже защищенная система для хранения и вывода средств.

Ни в коем случае не хочу очернить либо как-то испортить репутацию данной платежной системы, поэтому повторюсь, что это сугубо мое мнение основанное на личном опыте.

Я отказался от использования системы "Яндекс-Деньги" и перешел на Webmoney, сервисами нынешнего электронного кошелька я полностью доволен и Вам советую.
Басурай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков