Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 58 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 09:16   #571
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я просто в шоке вчера был с того, что творилось по валютам против доллара, я от радости открыл еще одну сделку по фунту на продажу, но она влетелась так вверх, что у меня теперь просадка в сумме по двум сделкам 80 пунктов. И что теперь то делать, думтаь и гадать, фондовый рынок ослабил доллар, мда, впервеы с таким встречаюсь, честное слово, зато опыт точно теперь мой увеличился.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 04.05.2013, 09:21   #572
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я просто в шоке вчера был с того, что творилось по валютам против доллара, я от радости открыл еще одну сделку по фунту на продажу, но она влетелась так вверх, что у меня теперь просадка в сумме по двум сделкам 80 пунктов. И что теперь то делать, думтаь и гадать, фондовый рынок ослабил доллар, мда, впервеы с таким встречаюсь, честное слово, зато опыт точно теперь мой увеличился.
все будет нормально но на будущее используйте стопы . я вчера перед новостями продала с рынка потому как думала что к отложкам на 1.3140 не достанем но увы продажа с рынка по стопу закрылась зато встали отложки по 1.3140 с тейком 1.3090 все отработало . перлы пока не принисли ожидаемого результата так как ждала что пара пойдет в 1.29 но увы . хотя в понедельник можем продолжить .
FXol вне форума  
Старый 04.05.2013, 09:51   #573
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вот как раз таки германия могла бы справиться и без понижения ставки . понижения планировалось в феврале потом а марте потом в апреле . и вот только в мае ее снизили . а нужно оно для снижения и усмерении инфляции которая поглотила еврозону и помочь странам выбраться из долговой нагрузки которая при снижении ставки немного уменьшиться . так что тут совершенно не Германия инициатор .
Как раз таки если бы не понижение ставки Германии в будущем пришлось бы очень туго,это я вам 100 скажу так как не один экономист сказал бы об этом,кстати сейчас да но что будит через 2-3 месяца?а немцам нужны дешевые кредиты для роста югу та все равно не дают,так что эта новость за германию сыграет в будущем сильную роль,и падение евро на этом закономерно и было всеми ожидаемо.
grizli вне форума  
Старый 04.05.2013, 09:57   #574
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Как раз таки если бы не понижение ставки Германии в будущем пришлось бы очень туго,это я вам 100 скажу так как не один экономист сказал бы об этом,кстати сейчас да но что будит через 2-3 месяца?а немцам нужны дешевые кредиты для роста югу та все равно не дают,так что эта новость за германию сыграет в будущем сильную роль,и падение евро на этом закономерно и было всеми ожидаемо.
Всеравно не соглашусь с вами по поводу того что снижения ставки нужно было бы Германии . у нее пока все в порядке и Германия себя нормально будет чувствовать при цене евро 1.54 . чего не скажешь о других странах потому не в ней все дело а в том что снижения ставки поможет немного реанимировать страны которые в долговой кабале . так как им платить нужно будет меньше чем платили и в этом и есть принцип снижения ставки .
FXol вне форума  
Старый 04.05.2013, 10:29   #575
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Здесь еще нужно учитывать что конец недели и нонки себя покажут в понедельник . в пятницу были некоторые закрытия позиций по стопам и пара подергалась немного потом видимо отложки сработали есть пока спрос на пару потому продажи тяжело идут но все равно сейчас они более актуальны . нонки и ставка были очевидны а рынок никогда не идет по очевидному прогнозу сейчас подергает и пойдет против основных позиций мелочных трейдеров .
Не конец недели, а всегда в первую пятницу месяца даются отчёты вне сельскохозяйственного сектора, на них практически большинство пар ходят в разные стороны с выносом стопов мелких интрадейщиков. Особенно преуспевают в этом деле кроссы, кто умеет прогнозировать движение перед новостями или ДЦ даёт возможность открыться без задержки, можно поймать очень солидное движение в профит.

Но нон-фармы особо не определяют глобальное движение, они внутри дня задают тон. Далее движение будет продолжаться в том направлении, которое было обозначено ранее. Здесь всё зависит от крупных объёмов, куда влили и на каком уровне купили/продали.

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я просто в шоке вчера был с того, что творилось по валютам против доллара, я от радости открыл еще одну сделку по фунту на продажу, но она влетелась так вверх, что у меня теперь просадка в сумме по двум сделкам 80 пунктов. И что теперь то делать, думтаь и гадать, фондовый рынок ослабил доллар, мда, впервеы с таким встречаюсь, честное слово, зато опыт точно теперь мой увеличился.
В таких случаях лучше не входить в рынок, если не знаете, куда двинет.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 04.05.2013, 10:34   #576
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Всеравно не соглашусь с вами по поводу того что снижения ставки нужно было бы Германии . у нее пока все в порядке и Германия себя нормально будет чувствовать при цене евро 1.54 . чего не скажешь о других странах потому не в ней все дело а в том что снижения ставки поможет немного реанимировать страны которые в долговой кабале . так как им платить нужно будет меньше чем платили и в этом и есть принцип снижения ставки .
Вот именно что вы сказали ПОКА все в порядке,яж написал что на будущее им понадобятся эти ставки,не все так хорошо в Европе а тянет ее кто?немцы вот им и кард бланш для этого подогрели ну и может югу тоже помогут,поэтому можно сказать что если пойдет негатив Европе мы должны с такими низкими ставками улететь по еврику вниз,1.2 очень реально еще увидеть.
grizli вне форума  
Старый 04.05.2013, 10:48   #577
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну по евро же заработал?!писал и говорил что ложны ждал 1.32 а там продавать,заработал сначала 1 а потом когда ложный накат пошел то тоже продавал пару,можно почему нет,просто не все умеют читать их,оно даже видно на движении рост ложный или нет,так же я макд смотрю он показывает ложные росты новостные.
А при чем тут заработок на новостях? Цена откатилась, ну бывает, но вы же продавали до выхода новостей, а ловить в момент выхода новостей что то, то вряд ли заработаешь, все видели что творилось когда новости вышли, пойми там куда вставать надо, к тому же цена с таким же успехом может вернуться назад, одна удачная сделка на новостях ни о чем не говорит.
zeher вне форума  
Старый 04.05.2013, 11:02   #578
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А при чем тут заработок на новостях? Цена откатилась, ну бывает, но вы же продавали до выхода новостей, а ловить в момент выхода новостей что то, то вряд ли заработаешь, все видели что творилось когда новости вышли, пойми там куда вставать надо, к тому же цена с таким же успехом может вернуться назад, одна удачная сделка на новостях ни о чем не говорит.
Я два раза продавал,по новостям 1 раз когда мы пошли рости к 1.32 я еще раз продался,так как рост был ложным описывал почему,все четко там просматривалось по новостному фону и слухам,разве это не фа?он и есть,одну продажу перед новостью а вторую после новости ,и какая мне разница торговать при выходе новости или нет?если я за день знал что падать будим!?если кто не смог вычислить что падение будит то это не мои проблемы.
grizli вне форума  
Старый 04.05.2013, 11:19   #579
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А при чем тут заработок на новостях? Цена откатилась, ну бывает, но вы же продавали до выхода новостей, а ловить в момент выхода новостей что то, то вряд ли заработаешь, все видели что творилось когда новости вышли, пойми там куда вставать надо, к тому же цена с таким же успехом может вернуться назад, одна удачная сделка на новостях ни о чем не говорит.
Зарабатывать на таких движениях можно. Только кроме проблем описанных вами, как выбор направления входа, есть одна немаловажная деталь, это скорость исполнения ордеров в этот период. Именно эта фишка заставила отказаться от торговли именно по выходу новостей. А работать можно.
hiys вне форума  
Старый 04.05.2013, 13:54   #580
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Я два раза продавал,по новостям 1 раз когда мы пошли рости к 1.32 я еще раз продался,так как рост был ложным описывал почему,все четко там просматривалось по новостному фону и слухам,разве это не фа?он и есть,одну продажу перед новостью а вторую после новости ,и какая мне разница торговать при выходе новости или нет?если я за день знал что падать будим!?если кто не смог вычислить что падение будит то это не мои проблемы.
вы меня удивляете, вы смогли вычислить что будет падение по фундаментальному анализу? Я не верю, потому что из нескольких случаев когда вы предсказывали падение по евре и фунту только одно получилось и правда падением, эдак из десяти попыток любой угадает, что вы рассказываете что можете знать наверняка пойдет цена? Да этого никто не знает и вы тоже, ну упали в коррекции, бывает, при чем тут фундаментальный анализ вообще, вы вон и иена говорили что упадет график, а ничего, растет и не стесняется.
zeher вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков