Роботы на рынке Форекс. - Страница 170 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 12:08   #1691
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anuta Посмотреть сообщение
Рынок непредсказуем, его нельзя предугадать, просчитать. Роботы облегчают работу, но правильно говорят, что в один прекрасный день робот сольет весь депозит, либо большую его часть. Я не использую роботов в работе. Для новичков конечно они очень хороши, не зная еще много о рынке робот хороший помощник. Но полагаться на них полностью не стоит.
Думала как вы что робот это хороший и легкий способ обогатиться. Робот за два дня мне слил столько что я сама сливаю меньше. Да все познаеться в сравнении но торговать лучше самому так и толку будет больше и на будущее больше опыта и знаний.
dzibchik вне форума  
Старый 27.06.2013, 13:10   #1692
Hermann
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я перепробывал достаточное количество советников. Да, при определенной настройке он приносят какое-то время доход, но по канцовке сливают депозит. На мой взгляд хороший советник просто так не выстовят. Они все нуждаются в постоянной коррекции. Почти все крупные банки имеют трейдерские компании. Куда проще взять, пусть дорогой, советник и кучу програмистов и все. Однако торгуют вручную. Другой вопрос, что крупные финансовые структуры имеют достаточно профессиональных аналитиков и трейдеров для получения более полной и качественной информации. Да и доступ к информации у них более качественный. А советники это вечная мечта человека и пока экономикой упраляет сам человек эта мечта ею и останется.
Hermann вне форума  
Старый 27.06.2013, 14:48   #1693
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hermann Посмотреть сообщение
Я перепробывал достаточное количество советников. Да, при определенной настройке он приносят какое-то время доход, но по канцовке сливают депозит. На мой взгляд хороший советник просто так не выстовят. Они все нуждаются в постоянной коррекции. Почти все крупные банки имеют трейдерские компании. Куда проще взять, пусть дорогой, советник и кучу програмистов и все. Однако торгуют вручную. Другой вопрос, что крупные финансовые структуры имеют достаточно профессиональных аналитиков и трейдеров для получения более полной и качественной информации. Да и доступ к информации у них более качественный. А советники это вечная мечта человека и пока экономикой упраляет сам человек эта мечта ею и останется.


Люди тоже ошибаются - разница лишь в том что люди используют в своей голове кучу фильтров для входа в сделки - а роботы действуют по строго заданному алгоритму - однако первые подверженны стрессам - а вторые полностью это исключают - тут скоре 1:1 - ничья - и люди и роботы торгуют с одинаковым успехом - думаете кого в рынке больше - тех кто зарабатывает или сливает? - вот и сроботами так же ))
AlexStorm вне форума  
Старый 02.07.2013, 16:36   #1694
ivan07
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hermann Посмотреть сообщение
Я перепробывал достаточное количество советников. Да, при определенной настройке он приносят какое-то время доход, но по канцовке сливают депозит. На мой взгляд хороший советник просто так не выстовят. Они все нуждаются в постоянной коррекции. Почти все крупные банки имеют трейдерские компании. Куда проще взять, пусть дорогой, советник и кучу програмистов и все. Однако торгуют вручную. Другой вопрос, что крупные финансовые структуры имеют достаточно профессиональных аналитиков и трейдеров для получения более полной и качественной информации. Да и доступ к информации у них более качественный. А советники это вечная мечта человека и пока экономикой упраляет сам человек эта мечта ею и останется.


Я тоже против советника, но бывают моменты когда нет возможности торговать. Смотришь, что уже пропустил хороший сигнал, а доганять, позно.

Хочу освоить програмирование и положить свою систему на автомат, и пользоваться когда нет возможности торговать в ручную.
ivan07 вне форума  
Старый 02.07.2013, 17:44   #1695
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Я к роботам очень негативно отношусь. Сколько не перепробовала-все рано или поздно сливают независимо от положительного матожидания. Испытывала Транспортер-сколько не старалась его оптимизировать-через месяц демо=счет подчистую был слит и все время одни просадки. Илан тоже пробовала-результаты те же. Забросила в итоге это неблагодарное дело...Единственный советник нормальны-полуавтоматический. Торгует по сопротивлению-поддержке-их сама рисую
Рботы, советники которые торгуют без вмешательства человека, Вы правы все они рано или поздно сливают весь Ваш депозит. Просто если и торговать при помощи советников нужно просто ставить минимальные настройки и снимать прибыль постоянно, тогда можно будет отбить свой депозит и тогда уже не так будет обидно когда советник сольет депозит.
MATYSS вне форума  
Старый 03.07.2013, 13:46   #1696
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan07 Посмотреть сообщение
Я тоже против советника, но бывают моменты когда нет возможности торговать. Смотришь, что уже пропустил хороший сигнал, а доганять, позно.

Хочу освоить програмирование и положить свою систему на автомат, и пользоваться когда нет возможности торговать в ручную.
На изучение языка уйдет достаточно большое время - но если не к спеху - то будет двойная выгода - сможете освоить язык, писать советников и при этом не тратиться на их создание у программеров - вот у меня к примеру нет свободного времени - поэтому мне легче просто заказать его - но не стоит особо мечтать - даже прибыльные системы на первый взгляд на практике оказываются убыточными на полном автопилоте - это вручную они хорошо работают когда есть выбор - открывать или нет - а на автомате они там никакие факты не учитывают - лепят ордера по одному ТФ и все....
AlexStorm вне форума  
Старый 04.07.2013, 17:52   #1697
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Рботы, советники которые торгуют без вмешательства человека, Вы правы все они рано или поздно сливают весь Ваш депозит. Просто если и торговать при помощи советников нужно просто ставить минимальные настройки и снимать прибыль постоянно, тогда можно будет отбить свой депозит и тогда уже не так будет обидно когда советник сольет депозит.


Если так подумать, что все советники которые существуют сливают, то почему их давным давно не перестали использовать. По логике как тогда это понимать, что они развиваются и выходят более новые варианты. Про них на некоторых форумах о форексе можно найти целые ветки с описанием. Значит для кого то они всё таки необходимы.
valvin1 вне форума  
Старый 06.07.2013, 11:00   #1698
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если так подумать, что все советники которые существуют сливают, то почему их давным давно не перестали использовать. По логике как тогда это понимать, что они развиваются и выходят более новые варианты. Про них на некоторых форумах о форексе можно найти целые ветки с описанием. Значит для кого то они всё таки необходимы.
И никогда не перестанут использовать советники , потому что им создают хорошую рекламу и те кто обжигается пробуют еще и еще только потом отказываются , еще есть кто покупает этих сливаторов . все мы хотим халявы причем полной . что бы получать деньги и ничего совсем не делать и готовы в начале за это платить . этим и пользуются продавцы роботов .
Vikivlas вне форума  
Старый 07.07.2013, 08:09   #1699
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan07 Посмотреть сообщение
Я тоже против советника, но бывают моменты когда нет возможности торговать. Смотришь, что уже пропустил хороший сигнал, а доганять, позно.

Хочу освоить програмирование и положить свою систему на автомат, и пользоваться когда нет возможности торговать в ручную.
Что то Вы противоречите себе. так Вы против или все таки допускаете, что торговля советниками может быть прибыльна. Понятно, что в основном (особенно , то что в свободном доступе) это уже отработанные системы (хотя это тоже не факт). Но если Вы хотите создать советника по своей торговой системе, то почему другие уже созданные могут быть хламом. Тут не понятно.
Terra вне форума  
Старый 07.07.2013, 21:54   #1700
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я теперь начинаю делать другие выводы..Раньше я думал, что роботы на рынке это просто глупость и что роботы не могут зарабатывать, ну а теперь, когда практически уже сформировал окончательно свою стратегию, понял что я мешаю ей зарабатывать тем, что открываюсь часто не по сигналам. Потому решил, что робот будет делать это лучше, начал изучать mql для того, чтобы написать самому нормального робота.
Michael Partas вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков