admiralmarkets.com - Admiral Markets - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2013, 22:18   #11
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Подвожу итоги первого этапа сотрудничества с данной компанией. Зарегистрировал счет. С утра связался молодой человек из службы поддержки. Ответил мне на все вопросы(тех поддержка действительно подкована).Сегодня получил по почте 2 варианта договора с мокрыми печатями-серьезный пожход(кстати с конвертом и с приклеенными марками для отправки второго экземпляра обратно). Мелочь но приятно. Нареканий по работе терминала не данный момент не наблюдаю. Остался главный этап , протестировать вывод денежных средств, в последствии сообщу, подтвердив скринами.

Единственное неудобство с чем столкнулся это с так называемым украинским счетом , там ограничения(выбора) по пополнению и выводу , в связи с ситуацией с ЭПС в Украине. Советую украинцам открывать так называемый международный счет.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 10:06   #12
Admiral-Markets
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Подвожу итоги первого этапа сотрудничества с данной компанией. Зарегистрировал счет. С утра связался молодой человек из службы поддержки. Ответил мне на все вопросы(тех поддержка действительно подкована).Сегодня получил по почте 2 варианта договора с мокрыми печатями-серьезный пожход(кстати с конвертом и с приклеенными марками для отправки второго экземпляра обратно). Мелочь но приятно. Нареканий по работе терминала не данный момент не наблюдаю. Остался главный этап , протестировать вывод денежных средств, в последствии сообщу, подтвердив скринами.

Единственное неудобство с чем столкнулся это с так называемым украинским счетом , там ограничения(выбора) по пополнению и выводу , в связи с ситуацией с ЭПС в Украине. Советую украинцам открывать так называемый международный счет.




Уважаемый Alexey!

Спасибо Вам за интерес, проявленный к компании Admiral Markets.

Мы всегда открыты для диалога и рады продуктивному сотрудничеству!



Хотелось бы отметить, что пополнять счета открытые в Admiral Markets Ukraine наоборот намного проще, чем счет в Admiral Markets Ltd.



Вы можете пополнить свой счет следующими способами:
[indent=1]
Admiral-Markets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 14:18   #13
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Просто моей рабочей системой платежей является Qiwi, в связи с этим я так и написал. Пополнение не проблемы. Но все надеются на вывод. Приват 24 последние время начинает баловаться, то сайт не открывается, то SMS по суткам идут, хотя деньги уже на счету. В принципе это Вам дополнительный плюс разнообразие счетов. Просто дал совет трейдерам с Украины. Исходя из своего опыта, а там каждый сделает свой выбор.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 10:25   #14
Admiral-Markets
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Просто моей рабочей системой платежей является Qiwi, в связи с этим я так и написал. Пополнение не проблемы. Но все надеются на вывод. Приват 24 последние время начинает баловаться, то сайт не открывается, то SMS по суткам идут, хотя деньги уже на счету. В принципе это Вам дополнительный плюс разнообразие счетов. Просто дал совет трейдерам с Украины. Исходя из своего опыта, а там каждый сделает свой выбор.




Добрый день!

Если вам удобно работать через кошелек QIWI, то Вам необходимо открывать счет Admiral Markets Ltd. Вывод средств осуществляется в течение суток на Ваш кошелек.
Admiral-Markets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 12:45   #15
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admiral-Markets Посмотреть сообщение
Добрый день!

Admiral.MAC - это сервис копирования торговых сигналов, который дает возможность инвесторам зарабатывать, копируя сделки опытных трейдеров, а поставщикам сигналов получать дополнительную прибыль за предоставление торговых сигналов.



Это говорит о том, что Вам необходимо открыть счет Admiral.MAC-Invest, проанализировать эффективность поставщиков сигналов и подключится к подходящему вам поставщику, после чего сделки на вашем счету будут копироваться.



Данный рейтинг пока доступен только в «Кабинете трейдера». В ближайшее время ожидается добавления рейтинга также на сайте компании.
Проясните пожалуйста ситуацию, Вы помимо мас-счетов, также предосталяете услугу мам-счета (очень мало информации про эти счета на сайте). Данная услуга предоставляется, для управляющих или для инвесторов тоже? Т.е. есть рейтинг мам-управляющих, который я могу посмотреть, выбрать понравившегося и присоединиться к нему посредством мам-технологии?
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 07:48   #16
Admiral-Markets
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Добрый день!

Admiral.MAC - это сервис копирования торговых сигналов, который позволяет инвесторам зарабатывать, копируя сделки опытных трейдеров, а поставщикам сигналов получать дополнительную прибыль за предоставление торговых сигналов.
Admiral-Markets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 22:18   #17
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admiral-Markets Посмотреть сообщение
Добрый день!

Admiral.MAC - это сервис копирования торговых сигналов, который позволяет инвесторам зарабатывать, копируя сделки опытных трейдеров, а поставщикам сигналов получать дополнительную прибыль за предоставление торговых сигналов.
Здравствуйте, я понял что Admiral МАС это сервис копирования торговых сигналов. Меня интересуют МАМ-счета, т.е. я могу как инвестор выбрать МАМ-управляющего, подключиться к нему с помощью МАМ-технологии или нет. Принцип работы МАМ мне понятен, но могут ли эти счета быть полезными для инвесторов не понятно и если могут то как.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 14:35   #18
Admiral-Markets
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Dele, конечно, Вы можете стать инвестором и выбрать управляющего.

Для этого вам необходимо открыть инвесторский счет (MAMI) и подключить его к подходящему для Вас управляющему.
Admiral-Markets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 17:16   #19
Admiral-Markets
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Практический вебинар: Секреты торговой стратегии «Три касания».

Уважаемые клиенты!

У вас еще нет собственной торговой стратегии? Вы новичок и не знаете, с чего начать, или у вас просто нет времени? — Тогда мы приглашаем вас посетить практический вебинар, посвященный секретам торговой стратегии «Три касания».

Почему стоит посетить наш вебинар?

• 1,5 часа практики;

• готовая торговая стратегия;

• точные позиции входа в рынок;

• примеры краткосрочной и долгосрочной торговли;

• примеры риск-менеджмента.

Онлайн-трансляция вебинара начнется 19 ноября в 20:00 по киевскому времени (22:00 МСК).

Обращаем ваше внимание, что вебинар можно просмотреть только в реальном времени, запись производиться не будет.
Admiral-Markets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 11:12   #20
Admiral-Markets
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемые Трейдеры и клиенты компании Admiral Markets!

Напоминаем Вам, что сегодня в 20:00 по Киевскому времени состоится онлайн – трансляция практического вебинара: Секреты торговой стратегии «Три касания».

Бесплатный вебинар от Admiral Markets включает в себя:

Admiral-Markets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков