Заработок на спреде - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 13:33   #271
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Вот так и всех новичков , они начинают торговать совершенно не зная , что можно еще заработать и на ребейтах , и на этом теряют львиную часть своих доходов . Ну потом , когда они больше и больше знакомятся с форекс , то находят такие сервисы по возврату ребейта и начинают вплотную этим пользоваться , деньги же лишними не бывают .
Кстати, если торговать как вы хорошим совом, и если он открывает много положительных сделок, то и вы бы могли тоже успешно на спреде зарабатывать, ( если конечно уже этого не делаете). С совами ребейт вообще отличная вещь мне кажется- и психологический фактор отсутствует и сделок кучу сов может открывать в день.
Гера вне форума  
Старый 24.03.2013, 14:36   #272
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Кстати, если торговать как вы хорошим совом, и если он открывает много положительных сделок, то и вы бы могли тоже успешно на спреде зарабатывать, ( если конечно уже этого не делаете). С совами ребейт вообще отличная вещь мне кажется- и психологический фактор отсутствует и сделок кучу сов может открывать в день.
Да ребей прикручен у меня , только вот мой сов торгует по определенным сигналам , а их в день бывает и больше 100 , а бывают дни , и сигналов на торговлю вообще нету и соответственно нет сделок и нет ребейта . Хотя и сделки мои не большим лотом , потому как для меня важнее не заработать , а скорее не потерять свои деньги .
daffu36 вне форума  
Старый 24.03.2013, 14:44   #273
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну наверно там , где больше всего идет эта выплата . А узнать эту информацию можно в гугле , там есть специализируемые сайты по выплатам ребейта и у них можно выбрать лучший дц . Только на это особо расчитывать не стоит , как и не стоит забывать , что это должен быть попутный заработок , но не как не основной .
Немножко не о том,я, написал. То что выбирать, там где больше отдают трейдеру по ребейту это конечно понятно. Просто, когда торговля происходит советником пипсовщиком, стоит пособирать отдельно информацию по диллингам, чтоб просто при торговле палок в колёса роботу не наставили
hiys вне форума  
Старый 24.03.2013, 15:04   #274
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Немножко не о том,я, написал. То что выбирать, там где больше отдают трейдеру по ребейту это конечно понятно. Просто, когда торговля происходит советником пипсовщиком, стоит пособирать отдельно информацию по диллингам, чтоб просто при торговле палок в колёса роботу не наставили
Сейчас такой огромный выбор дц , что они просто обязанны беречь свою репутацию и поэтому теперь никаких палок в колеса они не ставят . Покрайней мере я не встречал не в одном дц . Поэтому при выборе дц стоит обращать внимания на все возможные акции . На первый взгляд мелочь , но когда этот бонус отработаешь , тоже лишняя копейка получится .
daffu36 вне форума  
Старый 24.03.2013, 15:08   #275
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Сейчас такой огромный выбор дц , что они просто обязанны беречь свою репутацию и поэтому теперь никаких палок в колеса они не ставят . Покрайней мере я не встречал не в одном дц . Поэтому при выборе дц стоит обращать внимания на все возможные акции . На первый взгляд мелочь , но когда этот бонус отработаешь , тоже лишняя копейка получится .
Первым делом, когда начинаем интересоваться заработком по ребейту и выбором диллингового центра для этого занятия. Смотрим на торговые условия, если есть ограничения на время или расстояние для сделки, то это как минимум настораживать должно, а лучше сразу мимо проходить.
hiys вне форума  
Старый 24.03.2013, 15:16   #276
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с вами, при выборе ДЦ столкнулся с проблемой что у некоторых ДЦ считается мошенничеством открытие и закрытие сделки до 5 минут, в этом случае сделки аннулируются и вы теряете как прибыль по профиту так и возможность получать прибыль от спреда так как ее перевод просто напросто блокируется.
osieris вне форума  
Старый 24.03.2013, 15:16   #277
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Первым делом, когда начинаем интересоваться заработком по ребейту и выбором диллингового центра для этого занятия. Смотрим на торговые условия, если есть ограничения на время или расстояние для сделки, то это как минимум настораживать должно, а лучше сразу мимо проходить.
Ну помойму любому дц не понравится если ваши сделки будут висеть меньше двух минут . И их понять можно , торговли не какой , а нагрузка на их сервера просто огромная . Я думаю нет ничего смертельного в том , что ваша сделка провисит целых две минуты . А еще у них условие , закрываться не в ноль и все ребейт ваш будет .
daffu36 вне форума  
Старый 24.03.2013, 15:23   #278
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да ребей прикручен у меня , только вот мой сов торгует по определенным сигналам , а их в день бывает и больше 100 , а бывают дни , и сигналов на торговлю вообще нету и соответственно нет сделок и нет ребейта . Хотя и сделки мои не большим лотом , потому как для меня важнее не заработать , а скорее не потерять свои деньги .
Ну это вообще самое главное в работе на Форекс. не терять больше чем заработал http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png Ну все равно если работаете в прибыль. то и заработок на спреде должен быть хоть и не большим, но все же приятный бонус к основному заработку. А вот правда . что в ноль закрытая сделка не дает дохода по спреду, в том числе на ребейте?
Гера вне форума  
Старый 24.03.2013, 15:27   #279
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну помойму любому дц не понравится если ваши сделки будут висеть меньше двух минут . И их понять можно , торговли не какой , а нагрузка на их сервера просто огромная . Я думаю нет ничего смертельного в том , что ваша сделка провисит целых две минуты . А еще у них условие , закрываться не в ноль и все ребейт ваш будет .
В этих случаях возникает вопрос почему так происходит? Диллинг-то комиссию взял свою, в виде спреда, что ещё им нужно?Получается, что если начинаем пипсовать, то ребейт выплачивать нужно, то есть выводить деньги из диллинга соответствующему сервису. Чего не сильно они хотят.Сервер слабый? Так и не надо было тогда начинать, если оборудования нет нормального? Не любят в общем диллинги ребейт.
hiys вне форума  
Старый 24.03.2013, 16:50   #280
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну это вообще самое главное в работе на Форекс. не терять больше чем заработал http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png Ну все равно если работаете в прибыль. то и заработок на спреде должен быть хоть и не большим, но все же приятный бонус к основному заработку. А вот правда . что в ноль закрытая сделка не дает дохода по спреду, в том числе на ребейте?
Ну не хочется делать лишююрекламу тому дц , где я торгую , так что скажу так , что в том дц действительно не платят ребейт со сделок закрытых в ноль . И это я считаю справедливым решением . Так и ребейт собрать не так уж и просто и все равно нужно постоянно мониторить мт4 и стараться открываться в правильном направлении .
daffu36 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков