Заработок на спреде - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 14:37   #421
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну пока речь о уменьшении спреда и его полном возврате не идет, но думаю, рано или поздно ДЦ начнут все больше привлекать клиентов, для этого выдумывая разные акции. Пока конечно 90% от спреда эта акция у единичного количества ДЦ... Хотя думаю, что у них свои исследователи клиентов есть, которые могут понять больше их стало или нет, если клиентов не уменьшается, то и могут и увеличивать размер возврата спреда...
Насчет исследований это точно и не подвергается сомнению. Каждый ДЦ имеет штат сотрудников которые постоянно мониторят работу свою и своих конкурентов люс ко всему этом наверняка работают маркетологи и другие аналитики, которые разрабатывают все эти акции. Ведь первоочередная задача ДЦ это получение своей прибыли.
normard вне форума  
Старый 08.04.2013, 14:41   #422
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Насчет исследований это точно и не подвергается сомнению. Каждый ДЦ имеет штат сотрудников которые постоянно мониторят работу свою и своих конкурентов люс ко всему этом наверняка работают маркетологи и другие аналитики, которые разрабатывают все эти акции. Ведь первоочередная задача ДЦ это получение своей прибыли.
А для этого и проводятся все возможные акции . Но ведь возврат спреда это уже ни какая не акция , это даже уже и не поощерения партнеров дц по большому счету за привлеченных новых клиентов , это уже просто возврат спреда на кошельки торгующих трейдеров , так как у некоторых сервисов возврат достигает 90 процентов .
daffu36 на форуме  
Старый 08.04.2013, 15:46   #423
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А для этого и проводятся все возможные акции . Но ведь возврат спреда это уже ни какая не акция , это даже уже и не поощерения партнеров дц по большому счету за привлеченных новых клиентов , это уже просто возврат спреда на кошельки торгующих трейдеров , так как у некоторых сервисов возврат достигает 90 процентов .
Откровенно говоря мне тоже интересно на чем это зарабатывают диллинговые центры когда отдаят большуя часть спреда трейдеру ?но то что на спреде можно хорошо заработать так это точно . вот например у меня в среднем в месяц бывает около 15 сделок и в среднем открываюсь 0.1 лота так вот получается что в конце месяца так можно получить около 50 долларов прибыли с воздуха.
Andrew88 вне форума  
Старый 08.04.2013, 15:50   #424
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Откровенно говоря мне тоже интересно на чем это зарабатывают диллинговые центры когда отдаят большуя часть спреда трейдеру ?но то что на спреде можно хорошо заработать так это точно . вот например у меня в среднем в месяц бывает около 15 сделок и в среднем открываюсь 0.1 лота так вот получается что в конце месяца так можно получить около 50 долларов прибыли с воздуха.
Наверное спред не единственный источник дохода любого дц . Есть и комиссии всякие и так далее . А если еще и учесть то , что 95 процентов трейдеров сливают свои депозиты , то может и этим пользуются не хорошие дц , не выводя сделки в реал и тем самым оставляя себе все деньги слитые горе трейдерами .
dimka777 вне форума  
Старый 08.04.2013, 15:55   #425
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Наверное спред не единственный источник дохода любого дц . Есть и комиссии всякие и так далее . А если еще и учесть то , что 95 процентов трейдеров сливают свои депозиты , то может и этим пользуются не хорошие дц , не выводя сделки в реал и тем самым оставляя себе все деньги слитые горе трейдерами .


Я как-то столкнулся с таким случаем когда я торговал через одного известного брокера и там при выводи прибыли мне сказали что пока что Ваша сумма в обработке и до такого-то числа её вывести не получиться . так вот с этого момента я понял что многие ДЦ просто крутят наши деньги , тоесть берут их и вкладывают в реальный рынок и получают от этого прибыль.А наша торговля ведется внутри ДЦ . так что они не основываются на спреды.
Andrew88 вне форума  
Старый 08.04.2013, 16:00   #426
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А для этого и проводятся все возможные акции . Но ведь возврат спреда это уже ни какая не акция , это даже уже и не поощерения партнеров дц по большому счету за привлеченных новых клиентов , это уже просто возврат спреда на кошельки торгующих трейдеров , так как у некоторых сервисов возврат достигает 90 процентов .
Конечно, сейчас это именно такой окрас и приняло, но первоначально это было придумано с целью увеличить приток постоянных клиентов. Тот кто первый делает новую вводную первым потом это и делает своеобразной нормой. А те кто за ними, быстренько это под своими предлогами подхватывают. И так будет продолжаться.
normard вне форума  
Старый 08.04.2013, 16:09   #427
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Я как-то столкнулся с таким случаем когда я торговал через одного известного брокера и там при выводи прибыли мне сказали что пока что Ваша сумма в обработке и до такого-то числа её вывести не получиться . так вот с этого момента я понял что многие ДЦ просто крутят наши деньги , тоесть берут их и вкладывают в реальный рынок и получают от этого прибыль.А наша торговля ведется внутри ДЦ . так что они не основываются на спреды.
Ну не знаю на какую именно вы кухню зашли , но я отчетливо понимаю , что не один дц такого сказать не мог , даже если именно так оно и поступает . Зачем им раскрывать все свои карты перед вами . Да и какая именно вам разница каким образом дц работает с вашими деньгами , лишь бы прибыль выводили исправно .
romanti555 вне форума  
Старый 08.04.2013, 16:35   #428
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Я как-то столкнулся с таким случаем когда я торговал через одного известного брокера и там при выводи прибыли мне сказали что пока что Ваша сумма в обработке и до такого-то числа её вывести не получиться . так вот с этого момента я понял что многие ДЦ просто крутят наши деньги , тоесть берут их и вкладывают в реальный рынок и получают от этого прибыль.А наша торговля ведется внутри ДЦ . так что они не основываются на спреды.
Ну может просто сумма была большая,там операционные особенности,и никто из дц не крутит деньги на реальном рынке,у них выхода нет туда,а то что спред есть это факт и то что на этом спреде можно зарабатывать нам лишнюю копейку этого никто не отменял,и до 10% заработать очень реально на ребитах.
grizli вне форума  
Старый 08.04.2013, 16:55   #429
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну может просто сумма была большая,там операционные особенности,и никто из дц не крутит деньги на реальном рынке,у них выхода нет туда,а то что спред есть это факт и то что на этом спреде можно зарабатывать нам лишнюю копейку этого никто не отменял,и до 10% заработать очень реально на ребитах.
Кто то 10 ,а кто то может и все 50 процентов к депо нагоняет , лишь бы хватало терпения . И то что для некоторых кажется незначительным доходом , которым можно и пренебречь , для других все больше превращается в дополнительный заработок . Так что в общем возврат спреда считаю находкой для скальпирующих трейдеров .
 
Старый 08.04.2013, 17:10   #430
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Кто то 10 ,а кто то может и все 50 процентов к депо нагоняет , лишь бы хватало терпения . И то что для некоторых кажется незначительным доходом , которым можно и пренебречь , для других все больше превращается в дополнительный заработок . Так что в общем возврат спреда считаю находкой для скальпирующих трейдеров .
Интересно кто!?покажите мне стейтмент,я обалдею тогда вобще,по парам там немного выходит на ребитах,у меня по серебру выходило до 10% прибыли на ребитах,но там возврат спреда с лота 75 центов,10 лотов 7.5 баксов,а я за неделю до 10 лотов обьема делал,а если бы 100 лотов тогда только 75 баксов на ребитах брал,а по валютам не реально тяжело будит,и риски огромные.
grizli вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков