Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 107 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 08:19   #1061
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Самая первая реакция была - рост с 1.3400 до 1.3415, а потом уже падение. Причем несколько раз еще посучаться успели в 1.3400, а потом плюхнулись откровенно. В любом случае могло по-разному получиться. Поэтому интересно и я спросил выше, чтобы вы сделали, если бы не угадали: сидели бы в просадке или ба зафиксили лося, скрипя зубами?
Вот если бы на вчерашних новостях цена поднялась бы к уровню 1,3420,то я может бы и купил,но отвечу на ваш вопрос так,что по паре евро-доллар я бы открытую сделку не закрывал,а просто переждал этот момент,потому что на следующей неделе есть новости которые могут поднять евро к уровню 1,3400,а может и выше.
Andrey 554 вне форума  
Старый 20.06.2013, 10:50   #1062
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На,новостях евре помогли сделать то,что она и собиралась сделать развернутся.По крайнее мере ,у меня индикаторы это показывали,что я и сделал ,еще до выхода нвостей.А вообще ,говорил с товарищем по трейдингу,тот вообще на1.34 55 ждал пару,от туда хотел ее продать,но ведать будет еще долго ждать.А вот новости ,это хороший пиар ход .
Slav вне форума  
Старый 20.06.2013, 10:55   #1063
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
На,новостях евре помогли сделать то,что она и собиралась сделать развернутся.По крайнее мере ,у меня индикаторы это показывали,что я и сделал ,еще до выхода нвостей.А вообще ,говорил с товарищем по трейдингу,тот вообще на1.34 55 ждал пару,от туда хотел ее продать,но ведать будет еще долго ждать.А вот новости ,это хороший пиар ход .
Я бы не был таким уверенным что евро поменяла движение с восходящего на нисходящее.И те новости которые сейчас влияют на эту валюту это не более чем временное явление.Уже на следующей неделе,или даже к концу этой недели движение евро может снова поменяться,потому что дела в США не очень такие и хорошие как описал их вчера Бернанке,а вот в Европе можете не сомневаться что что то придумают для поднятия своей валюты.
Andrey 554 вне форума  
Старый 20.06.2013, 15:24   #1064
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Я бы не был таким уверенным что евро поменяла движение с восходящего на нисходящее.И те новости которые сейчас влияют на эту валюту это не более чем временное явление.Уже на следующей неделе,или даже к концу этой недели движение евро может снова поменяться,потому что дела в США не очень такие и хорошие как описал их вчера Бернанке,а вот в Европе можете не сомневаться что что то придумают для поднятия своей валюты.


Явный пример того как новости которые выходят могут изменить ситуацию на рынке. Честно говоря даже не ожидал такого сильного поворота событий при том если заметить по всем валютным парам. Кроме этого такие выступления даже затронули металлы, так что вывод напрашивается сам за себя.
valvin1 вне форума  
Старый 20.06.2013, 15:43   #1065
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Явный пример того как новости которые выходят могут изменить ситуацию на рынке. Честно говоря даже не ожидал такого сильного поворота событий при том если заметить по всем валютным парам. Кроме этого такие выступления даже затронули металлы, так что вывод напрашивается сам за себя.
Конечно же и металлы затронуло, и даже намного сильнее, а самое большое влияние может вылиться на фондовые рынки мира, все, включая, европейский, азиатский и конечно же американские площадки смотрят сейчас вниз, сегодня на американской площадке падение по всем акциям с невероятными темпами.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 20.06.2013, 16:58   #1066
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Конечно же и металлы затронуло, и даже намного сильнее, а самое большое влияние может вылиться на фондовые рынки мира, все, включая, европейский, азиатский и конечно же американские площадки смотрят сейчас вниз, сегодня на американской площадке падение по всем акциям с невероятными темпами.
Очень сильно повлияло, рынок сша падает больше чем на 1.5% рынки Азии больше 3% очень сильно, и наверное это еще не все!? на сколько долго может новости по фрс повлиять на рынки? будит долгосрочный тренд или это обычная коррекция!? вот эти вопросы волнуют больше всего меня.
milexxa вне форума  
Старый 20.06.2013, 17:35   #1067
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Очень сильно повлияло, рынок сша падает больше чем на 1.5% рынки Азии больше 3% очень сильно, и наверное это еще не все!? на сколько долго может новости по фрс повлиять на рынки? будит долгосрочный тренд или это обычная коррекция!? вот эти вопросы волнуют больше всего меня.
Я вот даже не знаю, сколько влиять будет, вроде бы по опросам брокеров, быков увеличилось на этой неделе с 32 до 39 процентов, но что-то по рынку американской биржи не видно. Европа так же просела на около трех процентов, хотя тут возможно, что в любое время начнется коррекция, по металлам конечно там страшная ситуация выходит, я еще месяц назад ждал серебро в 200, но не дождался.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 20.06.2013, 20:03   #1068
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Очень сильно повлияло, рынок сша падает больше чем на 1.5% рынки Азии больше 3% очень сильно, и наверное это еще не все!? на сколько долго может новости по фрс повлиять на рынки? будит долгосрочный тренд или это обычная коррекция!? вот эти вопросы волнуют больше всего меня.
Уважаемый не думайте о том что не сможете обдумать.Потому что новости по ФРС не могут сами по себе долго держать цену в одном направлении.Как бы мы этого не хотели этого никогда не будет,потому что время идет и с этим временем будут новые не мало важные новости которые будут по своему двигать цены торговых пар.
Andrey 554 вне форума  
Старый 20.06.2013, 21:19   #1069
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Явный пример того как новости которые выходят могут изменить ситуацию на рынке. Честно говоря даже не ожидал такого сильного поворота событий при том если заметить по всем валютным парам. Кроме этого такие выступления даже затронули металлы, так что вывод напрашивается сам за себя.
Рынок лишь напугали немного тем, что по сути все знали: Ку-3 закончится, вопрос лишь когда. Ориентиры дали: уровень безработицы должен быть ниже 6.5%. ТОлько вот учитывая последние данные, безработица не спешит падать к той отметке, а значит перспективы роста евро и других рисковых активов, включая золото, отнюдь не выглядят плохо
Максимус вне форума  
Старый 21.06.2013, 12:28   #1070
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Рынок лишь напугали немного тем, что по сути все знали: Ку-3 закончится, вопрос лишь когда. Ориентиры дали: уровень безработицы должен быть ниже 6.5%. ТОлько вот учитывая последние данные, безработица не спешит падать к той отметке, а значит перспективы роста евро и других рисковых активов, включая золото, отнюдь не выглядят плохо
Первая пятница июля покажет как обстоят дела с безработицей и созданием новых мест. Ясно одно что восстановление в основном на 90% идет от сферы услуг, где и создаются рабочие места ,а промышленность хромает,сторительный сектор вроде увеличился , но слабо, там наблюдается то плюс, то минус как я замечал. Идет просто оживление внутреннего потребления
serg dnepr вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков