Чего нельзя делать в торговле на форекс - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2013, 15:21   #301
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
ПО тому что вы говорите в начале своего поста то да! Это моя старая ошибка, когда я ещё молод и зелен был! Сейчас уже это пережил! Я именно неуверенность в себе имею ввиду!

Такое с еной бывает часто! особенно последние пол года! пара как приклеенная идёт только в одном тренде! и ни шагу на откат! Я уже как с месяц перестал влизать в подобные ордера так как слил на этой паре уже неплохо за последние пол года! Если и вхожу то кратеосрочно и то по чётким сигналам своей ТС.
Йена просто периодически меняет приоритет , вначале рост допустим валютной пары евро-йены шел за счет печатания денег и вливания в долгое бумаги , что и обеспечивало рост самой евро и к доллару , после йену жестко привязали к индексу доллара и теперь она ходит вместе с индексом как привязанная , по этому все время надо следить за рынком - ведь он меняется .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 15:37   #302
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
В торговле на форексе на мой взгляд в первую очередь сильно рисковать своими деньгами,то есть не открываться большими объемами,которые бы сильно давили бы на ваш депозит,так как это рано или поздно приведет к сливу вашего депозита,еще не в коим случае нельзя торговать и нарушать торговую систему,именно соблюдения системы на мой взгляд залог успешной торговле.


Вот мне легче совладать с большими лотами, просто установила норму как говориться и все. Но вот иногда не могу дождаться четкого сигнала по своей торговой системе, уже вроде бы все идет к тому, что это он, но в последний момент все меняется, а я уже открыла сделку. Вот так делать нельзя. лучше дождаться и полностью быть уверенным, лучше вроде как недобрать, чем уйти в минус.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 19:42   #303
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Вот мне легче совладать с большими лотами, просто установила норму как говориться и все. Но вот иногда не могу дождаться четкого сигнала по своей торговой системе, уже вроде бы все идет к тому, что это он, но в последний момент все меняется, а я уже открыла сделку. Вот так делать нельзя. лучше дождаться и полностью быть уверенным, лучше вроде как недобрать, чем уйти в минус.
Соглашусь с вами действительно терпения на форексе должно быть и конечно всегда надо дождаться сигнала для входа,а еще лучше входить как это сигнал еще и подтвердился,это особенно касается именно агрессивной торговле,потому что когда ты торгуешь с большой нагрузкой на депозит,то малейшая ошибка,тебя приведет к сливу,твоего депозита.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 15:05   #304
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первым делом не стоит будучи полным новичком брать средства на торговлю в кредит, это будет большая и фатальная ошибка.Во вторых не стоит торговать на реальные средства , не имея при этом торговой системы.Да и при всем этом не открывать крупный объем ордеров, не торговать против тренда, что для новичка не всегда понятно.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 04:05   #305
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Первым делом не стоит будучи полным новичком брать средства на торговлю в кредит, это будет большая и фатальная ошибка.Во вторых не стоит торговать на реальные средства , не имея при этом торговой системы.Да и при всем этом не открывать крупный объем ордеров, не торговать против тренда, что для новичка не всегда понятно.


Если говорить о торговле на кредитные средства, то это вопрос который у тех кто только начинает этим заниматься должен даже не подыматься. Ведь на первых порах может казаться, что дело уже идёт и есть какие то положительные результаты, но это только до первых сильных движений. Нужно время в том, что бы до конца понять и разобраться как он действует и самому увидеть возможные подводные камни.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 06:47   #306
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Первым делом не стоит будучи полным новичком брать средства на торговлю в кредит, это будет большая и фатальная ошибка.Во вторых не стоит торговать на реальные средства , не имея при этом торговой системы.Да и при всем этом не открывать крупный объем ордеров, не торговать против тренда, что для новичка не всегда понятно.
О кредитных средствах вообще говорить не приходиться,и кто вам его даст под торговлю на форексе что касается торговле без системы,то действительно,пока у ва нет нормально рабочей торговой системе,то о вложения на форексе крупных средств,вообще говорить не приходится,нужно тренироваться на центовых или демо счетах,зачем рисковать своими средствами зря.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 06:58   #307
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если говорить о торговле на кредитные средства, то это вопрос который у тех кто только начинает этим заниматься должен даже не подыматься. Ведь на первых порах может казаться, что дело уже идёт и есть какие то положительные результаты, но это только до первых сильных движений. Нужно время в том, что бы до конца понять и разобраться как он действует и самому увидеть возможные подводные камни.
Я вообще думаю, что ни один опытный трейдер не возьмет кредита для торговли, сейчас есть много способов накопления депозита, на кредит решаются только новички, которые либо хотят быстро обагатится, либо отыграться. Этого делать нельзя, раз уже решили занятся торговлей, нужно набраться терпения и учиться.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 09:44   #308
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я вообще думаю, что ни один опытный трейдер не возьмет кредита для торговли, сейчас есть много способов накопления депозита, на кредит решаются только новички, которые либо хотят быстро обагатится, либо отыграться. Этого делать нельзя, раз уже решили занятся торговлей, нужно набраться терпения и учиться.
Кстати насчет отыгрывания,я слышал один случай как один трейдер полностью проигрался на форексе и решил отыграться набрал долги везде где мог и решил все вложить в торговлю и этот депозит он тоже слил и сейчас,тем и занимается что где то работает на тяжелой работе чтобы отдать долги,вот это на мой взгляд не в коим случае делать нельзя.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 12:27   #309
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Кстати насчет отыгрывания,я слышал один случай как один трейдер полностью проигрался на форексе и решил отыграться набрал долги везде где мог и решил все вложить в торговлю и этот депозит он тоже слил и сейчас,тем и занимается что где то работает на тяжелой работе чтобы отдать долги,вот это на мой взгляд не в коим случае делать нельзя.
В таком случае, лучше оформить кредит, вед банк не даст вам в долг ту суму, которую вы не сможете споатить, но правда этот трейдер очень был глуп, и любил рисковать, вед если у него была такая большая сума, то он мог торговать консервативно, и за год отдать все долги. Вот что бывает с теми трейдерами, которые просто эмоционально не готовы к работе на форекс.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 18:21   #310
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
В таком случае, лучше оформить кредит, вед банк не даст вам в долг ту суму, которую вы не сможете споатить, но правда этот трейдер очень был глуп, и любил рисковать, вед если у него была такая большая сума, то он мог торговать консервативно, и за год отдать все долги. Вот что бывает с теми трейдерами, которые просто эмоционально не готовы к работе на форекс.
Да когда в торговле тобой начинает одолевать азарт и эти азартом ты начинаешь руководствоваться перед принятием решения на сделку,а не торговой системой,то конечно такая торговля не как не может привести к хорошим результатам,все это будет заканчиваться сливом,как любой человек который завлек в какое какое нибудь азартное заведения.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков