«Трейдерские будни» 04 февраля 2013 - 08 февраля 2013г. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 23:13   #21
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Igor29;61129]Вот вся конкурсная торговая неделя на скрине. Там есть сделка близкая к [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]EUR/JPY - buy stop: 122.70 / tp 123.40 / sp 122.25 - номер ордера 11511373. Получается в воскресенье написал прогноз, а утром в понедельник открыл позицию по евро йене, сработал стоп и получил убыток 33 пункта:[/font][/color][/QUOTE]

[b]Igor29[/b], представьте на минутку, что все участники конкурса будут выкладывать здесь [u][b]всю[/b][/u] историю с терминала, а я буду проверять и сверять с ордерами, которые были заявлены в [u][b]этом[/b][/u] конкурсе...

Мне не нужна [u][b]вся[/b][/u] история, а [u][b]только скрин конкурсных ордеров[/b][/u].

Надеюсь технически нет проблемы обрезать рисунок и выложить только необходимые для проверки ордера?

[b]McMace [/b]- прибыль 8пп

[b]webinvestor[/b] - прибыль 10пп

[b]Piramida[/b] - прибыль 19пп



На данный момент на приз претендует [b]Piramida.[/b]
Odyssey вне форума  
Старый 05.02.2013, 07:06   #22
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все теперь понял. Меня не учитывайте в этом конкурсе, я не по правилам начал участвовать. Со следующего конкурса, где я тоже начал участвовать меня тоже не учитывайте. У меня другая торговая стратегия не подходит к конкурсу, участвовать не буду.
Igor29 вне форума  
Старый 05.02.2013, 20:03   #23
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Igor29;61385]Все теперь понял. Меня не учитывайте в этом конкурсе, я не по правилам начал участвовать. Со следующего конкурса, где я тоже начал участвовать меня тоже не учитывайте. У меня другая торговая стратегия не подходит к конкурсу, участвовать не буду.[/QUOTE]



У многих другая стратегия. Я например вообще никогда в жизни стопы не ставила до этого конкурса. Как видите - это не мешает участвовать и зарабатывать для себя приятный бонус. Так что открывайте демо-счет и присоединяйтесь =) Чем больше людей - тем больше бонус.
Piramida вне форума  
Старый 05.02.2013, 22:16   #24
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Igor29;61385]Все теперь понял. Меня не учитывайте в этом конкурсе, я не по правилам начал участвовать. Со следующего конкурса, где я тоже начал участвовать меня тоже не учитывайте. У меня другая торговая стратегия не подходит к конкурсу, участвовать не буду.[/QUOTE]

Вы можете участвовать, так как не обязательно торговать на реальном счёте!!! откройте демонстрационный счет и там дублируйте свои сделки по прогнозам. Думаю рано Вы хлопнули дверью, возвращайтесь!))
ZIG вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков