alfaforex.com - Альфа-Форекс - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 11:32   #41
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Большая к вам просьба как только получите ответ от поддержки отпишитесь сюда, очень интересно как решают подобные вопросы, это же как показатель работы всей конторы вцелом)) если решат отрицательно то никакие хорошие торговый условия не помогут.
Все нормально, проблему решили, но, правда, пришлось подождать. Первый раз написал в праздничный день и ждал до следующего рабочего дня, реакции не было. Написал второй раз, вопрос сразу же передали специалистам и только поздним вечером баланс вернулся таким, как был до этой шпильки.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 20:59   #42
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень интересный бонус у альфа форекса 50 долларов. жаль прожил он не очень много. У меня к сожалению возникли проблемы с выводом потому что наша Украина запретила получать средства с форекса, и к сожалению пришлось ехать в Россию и открывать счет. Думаю в будущем альфа форекс придумает более удобный способ вывода чем банковский перевод
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 14:50   #43
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Очень интересный бонус у альфа форекса 50 долларов. жаль прожил он не очень много. У меня к сожалению возникли проблемы с выводом потому что наша Украина запретила получать средства с форекса, и к сожалению пришлось ехать в Россию и открывать счет. Думаю в будущем альфа форекс придумает более удобный способ вывода чем банковский перевод
Так так так, поподробней пожалуйста!

Я тоже из Украины, и меня заверил мой банк (ПриватБанк) что можно будет получить свифт перевод из России на мой открытый у них рублевый текущий счет. Перед этим связывался с Альфафорексом и они сказали что в назначении платежа ничего такого что упоминает о форексе не пишут.

Как вы пробовали вывести деньги с альфы? Где открывали счет? Почему не получилось и на каком этапе?
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 16:17   #44
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Очень интересный бонус у альфа форекса 50 долларов. жаль прожил он не очень много. У меня к сожалению возникли проблемы с выводом потому что наша Украина запретила получать средства с форекса, и к сожалению пришлось ехать в Россию и открывать счет. Думаю в будущем альфа форекс придумает более удобный способ вывода чем банковский перевод
Что-то, по-моему, вы какие выдумки пишете. Откуда вы такое взяли, что Украина запретила получать средства с форекса? Абсолютно точно знаю, что с Украины уже получали прибыль. Да и, видимо, у вас с 50 долларов получилось не маленькая прибыль, чтобы из-за нее вы вдруг решили поехать в Россию и открыть счет. Проблем не было при открытии? Как никак гражданство-то у вас другой страны.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 04:27   #45
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Elena1319 привет я думал что их термминал только у меня глючил в четверг, причем я звонил в техпо, и там мне пытались рассказать что, это у мменя с интернетом, что то не то, но простите как же другие ДЦ работают при этом. Потом я решил что это глюк мт 5
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 10:52   #46
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Что-то, по-моему, вы какие выдумки пишете. Откуда вы такое взяли, что Украина запретила получать средства с форекса? Абсолютно точно знаю, что с Украины уже получали прибыль. Да и, видимо, у вас с 50 долларов получилось не маленькая прибыль, чтобы из-за нее вы вдруг решили поехать в Россию и открыть счет. Проблем не было при открытии? Как никак гражданство-то у вас другой страны.
Вы почитаете постановление №327 НБУ от 8 августа 2012 года,в нем сказано что платежи с форекс приостанавливаются и возможен только возврат и получение не возможно. Обратитесь в любой банк Украины и спросите о постановлении 327 и вам любой банк скажет что получить такой перевод невозможно, возможен только возврат, обзванивались такие банки как Платинум банк, Альфа банк Украины.



Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Так так так, поподробней пожалуйста!

Я тоже из Украины, и меня заверил мой банк (ПриватБанк) что можно будет получить свифт перевод из России на мой открытый у них рублевый текущий счет. Перед этим связывался с Альфафорексом и они сказали что в назначении платежа ничего такого что упоминает о форексе не пишут.

Как вы пробовали вывести деньги с альфы? Где открывали счет? Почему не получилось и на каком этапе?
Вывела средства на свою банковскую карту в Приват банке.Приват банк остановил зачисление средств на основании постановления 327 НБУ. Указала свифт реквизиты своей долларовой банковской карты, после этого платеж пришел и его остановили. В Приват банке мне сказали что возможен только возврат. Обратилась в другие банки там подтвердили тоже самое. Постановление 327 четко говорит о том что нельзя получать средства в украинских банках от таких компаний с названиями Форекс лимитед. А в назначении свифт перевода обязательно Альфа форекс укажет название компании. В альфа форексе мне сказали что в начале года уже будет вебмани, но так как я живу в 40 километрах от границы с Россией мне не составило труда поехать туда и открыть в российском банке счет. Альфа форекс на этот счет вывел деньги без проблем.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 10:00   #47
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Вы почитаете постановление №327 НБУ от 8 августа 2012 года,в нем сказано что платежи с форекс приостанавливаются и возможен только возврат и получение не возможно. Обратитесь в любой банк Украины и спросите о постановлении 327 и вам любой банк скажет что получить такой перевод невозможно, возможен только возврат, обзванивались такие банки как Платинум банк, Альфа банк Украины.
Перечитал это постановление. Я так понял, что ваш Нацбанк хочет ужесточит контроль в сфере валютных операций. Но ничего не видел про то, что запрещено принимать средства с форекс. Тем более, совсем недавно один трейдер с Украины сказал, что получил выплату на счет в Альфа банке Украины.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 10:34   #48
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Альфа Форекс меня никогда не устраивал, ни как банк, ни как брокер. Я являлся 7 лет их клиентом, 5 из которых работал в сфере разработки программного модуля для торговли акциями. С тех самых пор мне не ясно халатное отношение к клиентам.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 11:11   #49
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да ,вот на счет такой халатности тоже соглашусь ,уж давно отправил анкету на проверку и все еще ни слуху ни духу),может я ее конечно и сделал в графическом редакторе и так не проходит,но ведь могли бы и ответить уже что нибудь,а так ,что остается только ждать ,типа у моря погоды)когда они там проверят,да и речь не про 3 дня ,так бы еще ладно,уже больше недели прошло.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 21:45   #50
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот перед самым Новым годом вывел прибыль на карточку ПриватБанка. После Нового года позвонили из Привата и сказали написать заявление на возврат. А в Альфа говорят, что переводы должны проходить. После Рождества пойду писать на возврат.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков