Советник Pahamon - стохастик и другие индикаторы. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 15:51   #21
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да нет, тейк профита в нем как раз таки и нет. Закрывает он ордера по стохастику. Я уже вчера проверял, делал открытие на стохастике на 90 в селл и 10 в бай, а закрытие 70 и 30 соответственно, так она начал делать быстрые сделки, почти как скальпер и более часто. Но ризультат был хуже, под этот ритм тоже надо подбирать по ходу настройки.
Ага, теперь я кажется наконец разобрался как работает советник. то есть когда в описании говорилось что он открывает и закрывает сделки по заранее указанным уровням, это имелось в виду уровни стохастика что ли? А как же класстческий вариант открытия сделок по стохастику? Когда он просто выходит из зоны перекупленности или перепроданности, его он поддерживает?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 16:37   #22
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ага, теперь я кажется наконец разобрался как работает советник. то есть когда в описании говорилось что он открывает и закрывает сделки по заранее указанным уровням, это имелось в виду уровни стохастика что ли? А как же класстческий вариант открытия сделок по стохастику? Когда он просто выходит из зоны перекупленности или перепроданности, его он поддерживает?
Здесь по сути два советника в одном и если я не ошибаюсь то он может работать и в двух направлениях. Сделки он открывает именно по стохастику. И все остальные усредняющие сделки открывает только по сигналу индикатора, пип степ это получается минимум на котором будут открываться новые ордера. Не много не понимаю что значит классический вариант входа по стохастику, как по мне он и работает в классическом виде. Поставили в настройках на покупку что в той-то зоне покупаем а когда стохастик будет в той-то закрываем.





Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение





Понял то есть принцип работы как знакомом советники по стохастику ,а Аллигатор и МКАДИ только фильтрует его сигнала,правда мне кажется нужно чтобы зоны были чуть по жестче,то есть наверно 15 и 85,хотя продажа возможно помягче поставить 70 или вообще 60.ну ладно попробую его настроить ,надеюсь как-нибудь вместе разберемся.
Ну не знаю, это надо подбирать смотреть. Кстати да, его рекомендуют отдельно прогонять и на селл и на бай , и отдельно подбирать на каждую сторону свои настройки. Это я так на грубую одинаково гоняю пока. Найдете что нить интересное по настройкам делитесь)))))
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 18:26   #23
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Здесь по сути два советника в одном и если я не ошибаюсь то он может работать и в двух направлениях. Сделки он открывает именно по стохастику. И все остальные усредняющие сделки открывает только по сигналу индикатора, пип степ это получается минимум на котором будут открываться новые ордера. Не много не понимаю что значит классический вариант входа по стохастику, как по мне он и работает в классическом виде. Поставили в настройках на покупку что в той-то зоне покупаем а когда стохастик будет в той-то закрываем.
Что то я совсем запутался в работе этого сова, вы кажется писали что то о стопах, а сейчас говорите об усредняющих ордерах, он работает со стопами или усредняется? По поводу классического сигнала стохастика, я имел в виду не просто открывать сделку индикатор он находится в той или иной зоне, а когда он начинает выходить из зоны перекупленности и перепроданности, понимаете?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 19:41   #24
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Что то я совсем запутался в работе этого сова, вы кажется писали что то о стопах, а сейчас говорите об усредняющих ордерах, он работает со стопами или усредняется? По поводу классического сигнала стохастика, я имел в виду не просто открывать сделку индикатор он находится в той или иной зоне, а когда он начинает выходить из зоны перекупленности и перепроданности, понимаете?
А вот это я точно не смотрел, открывает ли он ордера когда выходит из зоны или когда входит. Надо будет обратить внимание. А на счет стопов то да есть и стоп, но есть и усреднение с мартингейлом. Можно ждать что бы советник вышел из сделки путем пересиживания и усреднения ордеров по стохастику, а можно поставить стоп и делать сделки классической торговлей. Но так я не знаю как может быть результат.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 18:48   #25
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну наконец то советник открыл долгожданную первую сделку. Я конечно думал что будет дольше по времени, но открыл сегодня в 13 25 по терминальному времени)) И сразу смотрю пошел в просадку. Уже -2.1%. Но настройки жесткие , хочу посмотреть как выкрутится, в тестере же супер торговля была)))

[attachment=226153:2014-12-22_214601.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-22_214601.png
Просмотров: 132
Размер:	13.5 Кб
ID:	215983  
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 18:52   #26
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
А вот это я точно не смотрел, открывает ли он ордера когда выходит из зоны или когда входит. Надо будет обратить внимание. А на счет стопов то да есть и стоп, но есть и усреднение с мартингейлом. Можно ждать что бы советник вышел из сделки путем пересиживания и усреднения ордеров по стохастику, а можно поставить стоп и делать сделки классической торговлей. Но так я не знаю как может быть результат.
То есть выбрать стоп или усреднение это на усмотрение трейдера, ну если я правильно понял, ну что же, довольно демократично, это интересно конечно, такой выбор, но мне так и не понятен остался такой вот момент, в описании было описано что он открывает сделки у заданных трейдером уровней, что это за уровни? Это уровни индикатора стохастик или таки имеются в виду какие то ценовые уровни?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 19:15   #27
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
То есть выбрать стоп или усреднение это на усмотрение трейдера, ну если я правильно понял, ну что же, довольно демократично, это интересно конечно, такой выбор, но мне так и не понятен остался такой вот момент, в описании было описано что он открывает сделки у заданных трейдером уровней, что это за уровни? Это уровни индикатора стохастик или таки имеются в виду какие то ценовые уровни?
Вот этот момент мне так же не до конца ясен. Автор советника либо в шил в него какой то свой алгоритм и он работает по стохастику но по своему, либо он работает тупо по стохастику и от его уровней. Вот в тестере я смотрел что сделки от открывает и закрывает по стохастику, но вот как он их ведет , например усредняющие и какими принципами? Я выше говорил что были сделки и 5 подряд без увеличения лота, а были и 2 сразу лот увеличивал.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 12:52   #28
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну наконец то советник открыл усредняющую сделку. Долго так ждал открытия. Открыл сделку без увеличения лота. 0.1. На расстоянии 68 пунктов. Пип степ стоял на 60. По ходу действительно открыл по индикатору. Просадка на данный момент -6%. Жду что будет делать дальше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-24_152253.png
Просмотров: 133
Размер:	15.1 Кб
ID:	216974  
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 06:03   #29
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Блин, у нас начали рубить электро-свет. Уже 2 раз за 2 дня отключают без предупреждения. А VPS та у меня не стоит, и сов работает с компа. Вот боюсь как бы не нарушилась чистота эксперемента, а то уже 2 раза слетал.ну магик номер был по умолчанию, и сов вреде работает. Но вот информер о балансе с графика пропал и почему то пока не появляется. Ладно, буду смотреть че делать будет.

[attachment=227427:2014-12-25_085947.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-25_085947.png
Просмотров: 124
Размер:	14.5 Кб
ID:	217213  
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 10:22   #30
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Не , так не годится. Уже 3 раз отключили. Опять все слетело. Надо завязывать с тестом, чую что то не правильно начало работать. Нужно либо vps либо в тестере смотреть пока. А вот на счет тестера. Как то на разных терминалах показывает разные результаты. На одном картинка грааля, а на другом и в минус загоняет , хотя и не сливает.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков