Роботы на рынке Форекс. - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 05:00   #341
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Может просто получится так , что в первое время прибыль будет , а потом только бублики .
конечно, так и бывает очень часто. когда тот же илан попадает во флет 100-150 пп он приносит сказочную прибыль, но потом все-равно когда-то наступает безоткатный тренд и такой советник сливает все под ноль). вообщем хочу сказать что при тестировании советников на демо, необходимо проходить все экстремальные фазы рынка, и обязательно в реал-тайм торговле.
Denver вне форума  
Старый 19.03.2013, 06:09   #342
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
конечно, так и бывает очень часто. когда тот же илан попадает во флет 100-150 пп он приносит сказочную прибыль, но потом все-равно когда-то наступает безоткатный тренд и такой советник сливает все под ноль). вообщем хочу сказать что при тестировании советников на демо, необходимо проходить все экстремальные фазы рынка, и обязательно в реал-тайм торговле.


Ну а про какой это вы безоткатный тренд говорите , что тренд в 1000 пунктов , или про что Вы вообще здесь рассказываете , например за период ожиданий куе3 когда рынок беоткатно рос на дневном графике , то всеравно он рос не только вверх , но он также и откатывал каждый раз на пунктов 70-100 что и давалабы возможность илану закрыться в плюсе , просто надо расчитывать сколько ты можешь выдержать.
Forexjan вне форума  
Старый 19.03.2013, 06:21   #343
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну а про какой это вы безоткатный тренд говорите , что тренд в 1000 пунктов , или про что Вы вообще здесь рассказываете , например за период ожиданий куе3 когда рынок беоткатно рос на дневном графике , то всеравно он рос не только вверх , но он также и откатывал каждый раз на пунктов 70-100 что и давалабы возможность илану закрыться в плюсе , просто надо расчитывать сколько ты можешь выдержать.
я здесь не рассказываю, а говорю факты, а именно - безоткатный тренд даже в 250-300пп скажется губительно для илана со средней доходностью во флете в 100-150пп 30-40% в месяц!! тренд в 1000пп о котором вы говорите я не знаю. такого еще пока не было в моем скромном опыте. а можете привести пример такого тренда, мне будет очень познавательно!))
Denver вне форума  
Старый 19.03.2013, 06:29   #344
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно поставить советник на реальный счет трейдер всегда успеет. А вот для того чтобы это сделать, нужно быть уверенным, что именно этот советник не сольет депозит и даст хоть какую-то прибыль. Конечно многое зависит от тех параметров, которые поставит трейдер. Но тщательное тестирование советника не помешает.
Спешить ставить на реальный счет конечно не стоит,потому что это ваши деньги и это будет просто легкомыслии ставить на депозит слабо проверенный советник,это на мой взгляд самая последняя стадия для советника,прежде надо хорошо проверить протестировать на демо счете с разными параметрами и с разными валютными парами,но,а потом можно и реал запускать.
elda вне форума  
Старый 19.03.2013, 11:11   #345
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Торговые роботы в современном рынке форекс это просто находка , если они конечно прибыльные . Вы только представте сколько свободы для манипуляции своим временем они вам предоставляют . Вы ничего не делаете , а прибыль капает . Вы ничего не делаете , а деньги работают на вас и вашу семью . Мне кажется это очень удачное решение , торговля с помощью роботов .
 
Старый 19.03.2013, 11:40   #346
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я здесь не рассказываю, а говорю факты, а именно - безоткатный тренд даже в 250-300пп скажется губительно для илана со средней доходностью во флете в 100-150пп 30-40% в месяц!! тренд в 1000пп о котором вы говорите я не знаю. такого еще пока не было в моем скромном опыте. а можете привести пример такого тренда, мне будет очень познавательно!))
Так что там тогда за настройки , если 250-300 пунктов сливают депозит . Мне кажется илан тут не при делах , вся беда в трейдере , который выставил такие настройки . Интересно чем он матевировался , когда это делал , жаждой быстрой наживы , тогда очень зря . Я думаю достаточно уменьшить риски в 3 раза и илан будет работать на ура .
daffu36 вне форума  
Старый 19.03.2013, 15:37   #347
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Так что там тогда за настройки , если 250-300 пунктов сливают депозит . Мне кажется илан тут не при делах , вся беда в трейдере , который выставил такие настройки . Интересно чем он матевировался , когда это делал , жаждой быстрой наживы , тогда очень зря . Я думаю достаточно уменьшить риски в 3 раза и илан будет работать на ура .
А иланчик случаем не по мартину работает? Если так, то никакие уменьшения рисков не помогут. Если тренд безоткатный и лоси один за другим, то слив и правда произойдёт очень быстро. Триста пунктов достаточно, чтоб депозиту рукой помахать, ну или на крайняк доливать депо придётся, а это не хороший момент, но может в принципе выручить в таких ситуациях
hiys вне форума  
Старый 19.03.2013, 15:58   #348
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Торговые роботы в современном рынке форекс это просто находка , если они конечно прибыльные . Вы только представте сколько свободы для манипуляции своим временем они вам предоставляют . Вы ничего не делаете , а прибыль капает . Вы ничего не делаете , а деньги работают на вас и вашу семью . Мне кажется это очень удачное решение , торговля с помощью роботов .
А мне вот интересно, если вы не будете ничего не делать то вы будете все равно получать прибыль? Чтобы успешно торговать роботом, нужно во первых подобрать себе того робота который торгует прибыльно. А второе что нужно следить за своим роботом чтобы он вам не наделал делов, вплоть до слива депозита
hotgirl вне форума  
Старый 19.03.2013, 17:48   #349
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Торговые роботы в современном рынке форекс это просто находка , если они конечно прибыльные . Вы только представте сколько свободы для манипуляции своим временем они вам предоставляют . Вы ничего не делаете , а прибыль капает . Вы ничего не делаете , а деньги работают на вас и вашу семью . Мне кажется это очень удачное решение , торговля с помощью роботов .
Роботы, конечно хорошо, только если исходить из вашего представления, что робот прибыльный, то тут проблема. Как правило более или менее прибыльные, торгуют с небольшим процентом прироста депозита, за довольно большой промежуток времени. Следовательно, чтоб жить в шоколаде, нужен не слабый депозит. С депозитом пару сотен и прибыльностью 50% за пол-года далеко не уедешь. А если хороший депозит доверить роботу, то на такое мало кто пойдёт.
hiys вне форума  
Старый 19.03.2013, 18:02   #350
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Так что там тогда за настройки , если 250-300 пунктов сливают депозит . Мне кажется илан тут не при делах , вся беда в трейдере , который выставил такие настройки . Интересно чем он матевировался , когда это делал , жаждой быстрой наживы , тогда очень зря . Я думаю достаточно уменьшить риски в 3 раза и илан будет работать на ура .
для поддержания сова на плаву такое снижение рисков конечно поможет, но в таком случае прибыльность советника становится совсем не оправдана рисками. с почти такой же доходностью можно положить деньги на депозит в банке, чем и ограничить себя вообще от каких-то рисков и спать спокойно, сохранить себе нервы), и вообще не заморачиваться никакой торговлей и форексом).
Denver вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков