24option.com - 24option - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Бинарные опционы > Каталог брокеров бинарных опционов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2013, 12:05   #1
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию 24option.com - 24option

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28-09-2013 13-57-22.jpg
Просмотров: 234
Размер:	10.7 Кб
ID:	37132

Компания 24option была основана в 2010 году. Головной офис брокера расположен в г. Лимассол, Кипр. Брокер занимает лидирующие позиции на рынке бинарных опционов, предоставляя трейдерам и инвесторам высокотехнологичные торговые инструменты и наиболее выгодные бинарные опционы. Самой главной задачей команда компании ставит перед собой успешную торговлю своих клиентов, подтверждением тому является постоянно растущий список активов брокера. Главная цель 24option – сделать торговлю бинарными опционами выгодной для каждого трейдера. позволяет трейдерам быстро, легко и просто инвестировать свои активы в бинарные опционы. Благодаря торговой платформе TechFinancials процесс совершения сделок становится настолько легким и прибыльным, насколько это вообще возможно.

Начать торговать с 24option можно открыв торговый счет на сумму всего лишь $250, причем брокер предлагает своим клиентам бонус в размере до 100% от суммы пополнения депозита. Пополнение депозита и вывод заработанной прибыли возможен через широчайший ряд платежных систем, включая все наиболее популярные на сегодняшний день. Служба онлайн обслуживания клиентов оказывает техническую и консультативную поддержку на двух десятках языков.

Торговые условия
  • Бесплатное обучение
  • Конкурсы, соревнования да
  • Бонус за первый депозит 100%
  • Автоматизированная торговля
  • Мобильный форекс
  • Бесплатный звонок в службу поддержки +74 995005541
  • Круглосуточная служба поддержки
  • Демо счет
  • Круглосуточная торговля
  • Комиссия нет
  • Спрэд 1:1
  • Мин. размер лота 0.01
  • Стандартный счет, $ 250
  • Мини счет, $ 250
  • Валюты счета USD, EUR, GBP
  • Способы оплаты Банковский перевод, Платежные карты, MoneyBookers
  • Другие способы оплаты Dinners Club, Maestro International, JCB, Carte Bleue, Dankort, CartaSi, Laser, Discover, MoneyGram
  • Другие инструменты Индексы, Акции, Сырьевые товары
  • Языки Русский, Английский, Испанский, Немецкий, Французский, Арабский, Индонезийский, Итальянский, Японский, Корейский, Португальский, Турецкий, Китайский
  • Другие языки Латышский, Датский, Румынский, Шведский
  • Платформа TechFinancials
  • Регулируется CySEC
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 01:59   #2
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Посмотрел сайт данной вроде бы все интересно, стабильно надежно... Но как по мне есть маленькое НО. Не все кто торгует на валютном рынке сталкивались с опционной торговлей. Пробовать на демо счете хорошо, но все прекрасно понимают разницу между ним и реальным. Что бы попробовать, минимальный депозит 250$, многовато. Просто ситуация в том что опционы отличаются от торговли с платформы в общепринятом понятии. Там фиксированное время открытия и закрытия ордера-опциона. По этому не будет не потери связи с платформой, ни мороки с ордерами не будет. Значит в техническом плане все "опционщики" в одинаковых условия. А есть много компаний с меньшим депозитом.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 22:00   #3
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю на сколько актуальные такие платформы, или опционы легко даются (что сомнительно) или просто меньше 100-200уе нечего там делать, что такие ограничения выставляют. Ну не все - большинство. И порой трудно найти брокера со входом 50< однако если хорошо поискать можно все найти.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 22:13   #4
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Не знаю на сколько актуальные такие платформы, или опционы легко даются (что сомнительно) или просто меньше 100-200уе нечего там делать, что такие ограничения выставляют. Ну не все - большинство. И порой трудно найти брокера со входом 50< однако если хорошо поискать можно все найти.
Мне тоже не совсем понятно,почему устанавливают такой порог,тем не менее возможно клиенты у них все же существуют.

Ну почему,существуют брокеры "бинарных опционов" с минимальными вложениями.Могу посоветовать присмотреться к Альпари,там и вывод автоматический в рабочие часы и для торговли достаточно всего 5 у.е.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 03:34   #5
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Мне тоже не совсем понятно,почему устанавливают такой порог,тем не менее возможно клиенты у них все же существуют.

Ну почему,существуют брокеры "бинарных опционов" с минимальными вложениями.Могу посоветовать присмотреться к Альпари,там и вывод автоматический в рабочие часы и для торговли достаточно всего 5 у.е.
Начнем с того, что работать с теми кто только запустил бинарные опционы не стоит. Разочарую с 5 долларов бинарками заниматься не возможно, потому что в любом случае нужно перекрывать позиции и делать страховку. С 5 долларами это сделать сложно.

А по поводу компании 24 option скажу так -отзывы на западных ресурсах вполне сносная. Пробовал торговать(точнее играть) исполнение добротное. Просто я имел ввиду , что 250 многовато для начала. Для опытного бинарщика-250 будет мало.

То что не подошло конкретно мне -способ пополнения и снятие со счета.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 14:11   #6
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Данный брокер интересен, надо будет попробывать инветировать. Меня смущают очень большие партнерские выплаты и бонусные акции, когда так все заманчиво, как правило сам брокер не собирается выполнять свои условия.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 18:04   #7
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эти брокеры с бинарными опционами такие как и этот заявляют и не скрывают, что все их трейдеры торгуют одни против других, а брокеры зарабатывают комиссию. У данных брокеров существуют партнерские программы, и многие зарабатывают как раз по партнерке. На мою почту сотнями приходят сообщения чтобы я начинал торговать опционами. Я поторговал и слил 250 дол.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 19:42   #8
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Мне тоже не совсем понятно,почему устанавливают такой порог,тем не менее возможно клиенты у них все же существуют.

Ну почему,существуют брокеры "бинарных опционов" с минимальными вложениями.Могу посоветовать присмотреться к Альпари,там и вывод автоматический в рабочие часы и для торговли достаточно всего 5 у.е.
Ну я знаю не так много брокеров по опционов с минимальным депо. Самый актуальный BetOnMarkets старт с 1уе, условия хорошие вход не кусается. Правда кому как. К платформе надо только привыкнуть, я по началу не сильно шарил поэтому на реал так и не перешел. Торговал опционами на инсте, аниоптион, тоже разные брокеры. На инсте более менее прозрачно все (было год назад), на аниоптион для вывода заведи 200уе потом дадим вывести. До сих пор смущает этот порог... Ну пока торгую на бонусные, там посмотрим.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 20:27   #9
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я у этого брокера ни разу на реальные деньги не торговал потому что считаю что на опционах заработать что то так же тяжело как и на ставках ведь это в каком то роде и есть ставки. Мне нравятся все брокеры у которых есть конкурсы, у этого брокера они также есть и я в них участвовал но занял далеко не призовое место но когда то удача может придти и ко мне. Плохо то что поддержка звонит где то через две недели для обслуживания клиента, было бы хорошо что бы проинформировали на протяжении дня.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 09:18   #10
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Хотелось бы задать вопрос представителю данной компании если он появится по поводу компании 24FX,которая действует под брендом роделлер лимитед,т.е.это та же компания что 24 option,что то вроде холдинга).В общем из 24FX мне звонили,но показалось все подозрительным работать не стал.Сейчас уже целый сайт создан для пострадавших от 24FX.В общем откровенные мошенники под одним брендом,может потом будет какое-то объяснение что типа не знали.В поддержке спрашивал.Отвечали что знают,24 fx -это наша форекс-компания.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков